Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &


Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 361 страница 380 из 613

361

https://i.imgur.com/dIq05hi.gif
Вот такой может выходить на форум, но к сожалению только сверху и с ним верхушка становится больше..то есть появляется доп. полоса сверху для мороза

0

362

Эленн написал(а):

Вот такой может выходить на форум

Лена, я думаю, что если и ставить этого Деда, то только попозже.Ближе к празднику.

0

363

Эленн
А мне кажется, что это лишняя нагрузка на страницу.

0

364

Эленн
Ленок , ну ты молодец !!!  :cool:

0

365

Люся написал(а):

Лена, я думаю, что если и ставить этого Деда, то только попозже.Ближе к празднику.

Его можно, как гифку в постах  использовать, а на страницу, наверное, правильно, лишняя нагрузка

0

366

Margo
Да, ерунда, главное вернуться было к своему компу :D

0

367

Эленн написал(а):

как гифку в постах  использовать

:cool:

0

368

Эленн
классный дед! :cool:

0

369

Эленн написал(а):

главное вернуться было к своему компу

Совместила....приятное с полезным... :crazyfun:

0

370

У кого проблема с загрузкой фото?

0

371

Эленн написал(а):

У кого проблема с загрузкой фото?

ничего не могу сказать...грузить нечего

0

372

Эленн написал(а):

У кого проблема с загрузкой фото?

Лена,все загружается вроде.

0

373

У меня были, я писала ранее, в итоге ничего не помогло, и я ничего теперь не выкладываю :)

0

374

Эленн написал(а):

У кого проблема с загрузкой фото?

Я вчера не смогла напрямую с компьютера загрузить ни одной фотографии. Открывала в фоторедакторе, сохраняла, ничего не меняя, и потом грузила без проблем.

0

375

Я думаю это проблема моя...попробовала с телефона и все нормально.

Tanita написал(а):

У меня были, я писала ранее, в итоге ничего не помогло, и я ничего теперь не выкладываю :)

У меня не то что проблемно грузится, а совсем не дает грузить, сразу сбрасывает. Обычно тяжело, но грузится, когда проблема, а тут вариантов совсем нет. Буду смотреть настройки в компе, возможно что-то нажала.

0

376

Sizranka написал(а):

Эленн написал(а):

    У кого проблема с загрузкой фото?

Я вчера не смогла напрямую с компьютера загрузить ни одной фотографии. Открывала в фоторедакторе, сохраняла, ничего не меняя, и потом грузила без проблем.

Вот, я вчера грузила и много... и вдруг на последних фотках он перестал полностью загружать, меняла браузер..бесполезно.
С телефона норм. С утра опять не дает с компа грузить совсем.

0

377

Я тоже вчера мучилась с загрузкой.Сбрасывал и все тебе. По одной фотке грузила еле как.

0

378

Нее у меня грузилось по много, а потом и до сих пор совсем не дает, даже начать грузить.

0

379

Сейчас попробовал-без проблем зашла фотка

0

380

Евгений12
Наверное что-то мое..проблемы имею ввиду

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &