Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Пошью костюм с отливом... и в Ялту‡5-16 июня 2017&


Пошью костюм с отливом... и в Ялту‡5-16 июня 2017&

Сообщений 61 страница 80 из 496

61

Хочу в Крым :confused:

0

62

Галя, на фото вид из твоего номера?

0

63

Адель написал(а):

я то же люблю одна отдыхать например,никто не нудит и не надо ни под кого подстраиваться

Вооо и я так же, хочу на лево пойду, хочу на право  [взломанный сайт]

0

64

Отпуск...Крым..."Крым"Светлое...Красота  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

65

чувствую скоро тоже одна буду ездить...у мужа отпуска не дождёшься

0

66

О муж такое же пиво принёс.

0

67

Спасибо, Морская7, за ссылки на веб-камеры, посмотрела на салют в Ялте. Где там наши крымчане? Крым их закружил и поглотил, не до интернета!

0

68

Ну вот отпуск пролетел. Второй день на работе. Хотелось сюда сразу фотки кидать, но не грузились. Психовала. Время тратила и плюнула. Просто отдыхала. В этом году я была не я, так как то... [взломанный сайт] Планов настроила сразу, как билеты купила. Все расписала. А потом увлеклась танцами на Приморском в Севастополе. Танцевала с ними через экран, общалась, знакомилась. И когда подошел день отлета поняла, что все свои настроенные планы успешно забыла.

Источник: Пошью костюм с отливом... и в Ялту

0

69

Вот и сейчас вся испсиховалась. Пока печатала меня вышибло с форума два раза. Пришлось скопировать. Поэтому не знаю как писать отчет. Если я пишу гружу, а меня в это время вышибает

0

70

Галя, ждем, ждем твоего отчета! Не надо нервничать  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif , всё будет хорошо! Пиши давай!!! http://sg.uploads.ru/IsnmD.gif

0

71

Морская7 написал(а):

Вот и сейчас вся испсиховалась. Пока печатала меня вышибло с форума два раза. Пришлось скопировать. Поэтому не знаю как писать отчет. Если я пишу гружу, а меня в это время вышибает

ты с телефона??? дождись когда ноутбук починят.

0

72

Ждем.
Лучше да с компа, как починят

0

73

И я жду!Мне тоже интересно очень!

0

74

Avgusta написал(а):

И я жду!Мне тоже интересно очень!

И я жду очень. Через 5 дней выезжать уже!

0

75

Галя,подождём,не нервничай!! [взломанный сайт]

0

76

Морская7
Галя, в Крыму в интернет только через Wi-Fi выходила ? Что-то меня сегодня в офисе МТС обрадовали: мобильный интернет в Крыму весь платный от 50 до 15 руб в сутки. Очень бы хотелось, чтоб специалист ошибался. В марте ничего подобного не было. На сайте МТС нет никакой информации, видимо шифруются (типа их в Крыму нет).

0

77

Нашла в тарифах: на Смарте 15 руб в сутки (причем везде за пределами домашнего региона), а если раздавать - то еще будьте добры заплатите.

0

78

Да в инет выходила через вайфай в гостинице. А потом всеже купила новую карту. Но не МТС , а Волна. МТС везде нарисован, но продают Волну. Там и офис ее есть.  Но в 2015 году с картой местной у меня 2 недели был бесплатный инет. Я деньги клала пару раз, чтоб говорить. А в этом трафик закончился через несколько дней, пришлось пополнять. Но он летал.  Еще на набережной ловились какие то вайфаи. Надо было подключаться. И напротив моего балкона была умная остановка....

0

79

Ноут починили. Все свои фотки я сбрасывала в ОК так как на айфоне память ограничена. Вчера наконец то скачала их обратно. Поэтому постараюсь вечером начать рассказывать о своем отдыхе. Отдохнула от проблем, забот и работы. Новое для себя что то увидела, но не много, так как большую часть отпуска провела в Ялте, гуляяпо ее улицам и сидя на берегу моря. . Тут в Крымских отчетах это уже все показвли и рассказали. Вообщем буду делиться фотками. Впечатление мое такое: Крым красив и многообразен. Ездить туда надо. Но они в этом году сразу, резко взялись многое менять, сносить, ремонтировать. Курортный сезое в Крыму открыли 1 мая. А я была в июне...... не надо было браться за все и сразу....

0

80

Морская7 написал(а):

Поэтому постараюсь вечером начать рассказывать о своем отдыхе. Отдохнула от проблем, забот и работы.

:cool:  :cool:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Пошью костюм с отливом... и в Ялту‡5-16 июня 2017&