Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий обзор кафе и столовых Анапы.

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Есть на Горького хинкальные, одна Старик Хинкалыч, напротив просто Хинкальная. Вот в Старик вечером просто очереди стоят. Напротив никого)) В Старике был не первый раз, вполне прилично кормят. Понравились хинкали с грибами. Вроде по чуть чуть и не дорого, хинкали 45-55 р за штуку, но общий ценник на троих вышел около 3000. Ну вообщем то примерно так и расчитывал.

Отредактировано Surf (15-08-2024 17:50:30)

0

182

Вдоль пляжа есть столовые, чуть дешевле, чем тот же Бон аппетит, но понравилось меньше. Нафаня то ли работает, то ли нет. Всё больше была закрыта. В бывшей Ирине ажиотажа нет. Зря сменили профиль. Вообще очень много появилось кавказской кухни. Ну не знаю, вроде и так хватало.

Подкинули рекламу пиццерии Васаби. Пицца 50см, ну очень большая, 799 рэ. По нынешним временам почти даром. На вкус неплохо. Роллы у них тоже от 279 рэ, за 8шт. То ли новая контора, не знаю, ценник приятный.

0

183

Отдельная песня Центральный рынок. Арбузы 70р, (70!!!). В Лен.области 25. Виноград 250-300, Персики 150, 180, 200. Брал по 180, очень вкусные. Торгаши те ещё барыги. У половины ценников нет. Подходишь, сколько персики, -250, ешьте сами. Сразу 200. Можно и дешевле сторговаться. У бабки про виноград спросил, 300. Не надо, спасибо. Тоже сразу 200 становится.

Если с рынка выйти, мужик в лотке торгует, арбузы 45, дыни 120, виноград 170.

Локальных точек торговли фруктами, как раньше, клетки привозили с арбузами, больше нет. Вероятно то же наведения внешнего порядка.

Отредактировано Surf (19-08-2024 23:52:32)

0

184

Surf
Нафалю любим. Всегда раньше заходили.

Ирину жалко мне, зачем действительно сменили профиль не ясно.

У нас хинкали одна шт. 80-90 р. Поэтому там получается дешево на одного если.

0

185

Ох эти разливалки винные https://reklama-no.ru/smiles/champagne-drinking.gif .

В 2009 году, когда я приехала с дочкой первый раз в Анапу, мы жили у соседке по даче и она нас по ним водила. Вино казалось сказкой, с каждым приездом мы делали это реже и реже. Пока совсем перестали туда заходить.  Их жалко конечно, но бог с ним.

Ни фига себе значит в  Светофоре ( я как раз купила Изабеллу на дачу) нормальное вино???

Я живу обычно в районе Высокого берега между маяком и ореховой рощей.  В нашей гостинице есть свое кафе, там всегда очень вкусно. Но они закрывают точку рано, как только поток людей становится меньше. В 2022 году уже числа 10 сентября закрылись. Будет жалко. Рядом есть столовка в Юноне, но мы я думаю еще что то найдем.

0

186

Морская7 написал(а):

Ни фига себе значит в  Светофоре ( я как раз купила Изабеллу на дачу) нормальное вино???

Да, специально спросил. Тоже в шоке. У них 400, сегодня дома по 167 купил))

0

187

Ну и на последок про льготы. Брал лежаки на пляже, день 500рэ, если абонемент от 4х дней, то 400 (если вдруг кому актуально, рядом с центральным пляжем, по торговой аллее 2й заход, пляж акватория, около кафе лежаки по 200р за день, и крыша у них не сплошной навес, а чуть просвечивающий, можно немного загорать, наверное) Возможно и у других кафе также. Так вот, услышал, что инвалидам бесплатно лежаки, аттракционы и туалеты. Действительно, лежак бесплатно, даже документы не проверяют, но озвучивают, что должны быть, хотя бы фото в телефоне.

Аттракционы, был послан нахер в парке Джунгли, сказали у них льгот нет (у ребенка инвалидность, внешне не заметно, по внутрянке). Теплоход экскурсии, мол только колясочникам льгота. Ну нет такой категории инвалидности. Барыги. Ну и вишенка на торте, аквапарк Золотой пляж. Вход бесплатно тоже только колясочникам. Вы серьёзно??? Колясочник на горках??? Лицемеры херовы. К их ценовой политике вообще вопросов много.

Ну и цены на пляже, банан 800, ватрушка 1000, теплоход от 1000 за прозрачное дно и быстроходный катер, часовая поездка, 1500 2х часовая на теплоходике, с купанием в море. Съездили, на троих уже и недёшево, но ребёнок захотел, да и море грязное было. Вообщем неплохо, команда старается, программа больше для детей, но всё равно веселее, чем просто по морю плавать(ходить))).

Отредактировано Surf (15-08-2024 17:48:56)

0