Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Лучший подарок для мужчины‡Что желаем и что получаем&


Лучший подарок для мужчины‡Что желаем и что получаем&

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Я всегда просто думала,что трусы с носками дарят люди,у которых совсем нет фантазии,а оказывается это сейчас даже раритет :rofl:

0

22

Я не знаю как сейчас расценить твой коммент)))то ли люди раритет,то ли носки :D

0

23

Avgusta написал(а):

Я не знаю как сейчас расценить твой коммент)))то ли люди раритет,то ли носки

То что носки с трусами стали ценными вещами :playful:

0

24

Адель написал(а):

оказывается это сейчас даже раритет

Я думаю, если они будут упакованы так, как на фото выше, получатель будет весьма доволен))))

0

25

Avgusta написал(а):

.а муж говорит-"Трусы с носками!Всем мужикам дарят,а ты мне нет!Я что рыжий?"

[взломанный сайт]

Ekka написал(а):

А я вот подготовилась в этом году и подарю своим мужчинам НАСТОЯЩИИ подарки к 23 февраля

а я не подготовилась вообще(( мы даже отмечать не будем - болеем, да и у меня супруг как-то не особо любит этот праздник отмечать.

0

26

Адель написал(а):

То что носки с трусами стали ценными вещами

Аааа...ну это не правда....мы вон грузчикам танков из носков навертели,и по ручке в дуло вставили...реально задолбали рваными носками вонять...по десять пар.Я думаю задышим полегче :rofl:

0

27

Мне очень понравились варианты коробочек с носками, которые были предложены  :D Надо взять на заметку  :D
А вообще, у нас подход примерно такой, как у Евгения. Муж новые зимние ботинки уже получил, а завтра его ждет  маленький сюрприз  [взломанный сайт]  Думаю, ему понравится  :flirt:

0

28

Avgusta написал(а):

Аааа...ну это не правда....мы вон грузчикам танков из носков навертели,и по ручке в дуло вставили...реально задолбали рваными носками вонять...по десять пар.Я думаю задышим полегче

:rofl: креативно, чё!

0

29

Я тоже приготовила подарок...не носки :D

0

30

Avgusta
я тоже не носки  :D

Отредактировано Немосквичка (22-02-2017 21:04:30)

0

31

Немосквичка написал(а):

креативно, чё!

Это завод,деточка)))Ни куда не денешься)

0

32

А я вот не люблю в качестве подарка то, что необходимо. А то что получается, если не 8 марта, то не видать мне так необходимой куртки. Ежели же просто исполнение желания ( вот есть пять пар сапог, а я шестые хочу), то ладно.
Мы тоже 23 не празднуем особо. Однажды парные футболки дарила мужу и сыну. Да и всегда символически поздравляю. А в этом году увидела классные наборы цветных носков ну и приобрела, а потом решила дополнить цветными труселями. Точно знаю, что муж за такие деньги носки себе не купит, а если и купит, то утилитарные черные.

0

33

Ekka
Катя,я тоже не люблю такое дарить,считаю что дарить нужно,то что сам себе человек не купит из практичности,но очень мечтает)

0

34

https://cs540102.vk.me/c837135/v837135541/29ee7/Mm50ewawkDU.jpg

0

35

Avgusta написал(а):

то что сам себе человек не купит из практичности,но очень мечтает)

например, куртку, которую просто так купить жаба душит, а хочется  :D
Герберка
а чё там рядом с носочками-то?  :D

Отредактировано Немосквичка (22-02-2017 21:39:15)

0

36

Ekka написал(а):

А то что получается, если не 8 марта, то не видать мне так необходимой куртки.

Avgusta написал(а):

я тоже не люблю такое дарить,считаю что дарить нужно

Нууу)) Вы прямо свели,что мы 2 раза в год за покупками ходим,а остальное время как хочешь так и терпи)) Просто если все равно нужен новый телефон или куртка зимняя(а у меня День рождения в октябре),то почему не приурочить под это дело.А в сам день рождения довесок типа сумочки под ключи  документы,какую-нибудь штуковину в машину,кошельки,визитницы и т.п.,что как бы одного для подарка маловато,а вместе уже вполне прилично получается.

Avgusta написал(а):

то что сам себе человек не купит из практичности,но очень мечтает)

А например?)) Я вот даже ничего придумать такого не могу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

37

Вот, кстати, бритву мужу бесполезно дарить. У него жилет сенсор эксель древний. Подаренный ему в далеком 97.

0

38

Немосквичка написал(а):

а чё там рядом с носочками-то?

бритвочки одноразовые видимо

0

39

Евгений12 написал(а):

Просто если все равно нужен новый телефон или куртка зимняя(а у меня День рождения в октябре),то почему не приурочить под это дело.

Вот именно потому,что НУЖНО, то есть без куртки зимой ну никак. Я люблю подарки-сюрпризы. Пусть и когда-то озвученные, но подаренные потому что хочется, а не потому что НАДО. но я никому не навязываю.

0

40

Евгений12 написал(а):

А например?)) Я вот даже ничего придумать такого не могу

У меня муж штоф под алкоголь хотел...ну просто заикнулся,чтоб вискарь перелить из бутылки 0,7...(такие зачастую дарят)...ну чтоб культурно...Я купила с подходящими рюмками...Сам бы он себе такое не купил.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Лучший подарок для мужчины‡Что желаем и что получаем&