Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси Анапы‡Фирмы,тарифы,отзывы&

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Ольга написал(а):

Так они по рации сообщают, что приняли пассажира. Всё официально.

Все зависит от фирмы такси. Не у всех системы, типа ГЛОНАСС, установлены. Таксисты тоже не против подкалымить, не уведомив диспетчера.

Я бы позвонила, да спросила. И нет проблем)

0

22

Lis@ написал(а):

Я бы позвонила, да спросила. И нет проблем)

У меня не было проблем. Видимо, повезло.

0

23

Ольга написал(а):

У меня не было проблем.

Проблем ни у кого нет с такси.

0

24

Lis@ написал(а):

Лучше вызвать через диспетчера - гораздо дешевле, чем взять на улице машину.

ну почему??? на улице бывает быстрее поймаешь и не все таксисты рвачи, так что я бы однозначно, что ДЕШЕВЛЕ не утверждала бы

0

25

Сашурка
Ловите, никто не против.
Был задан конкретный вопрос, у меня был такой пример, который я привела, как ответ.

Отредактировано Lis@ (16-06-2017 19:40:09)

0

26

Не ругайтесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif Всем спасибо за ответы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

27

Ладусик
да никто и не ругается, просто каждый со своим опытом, а опыт у всех разный...как обычно впрочем   :glasses:

0

28

Сашурка написал(а):

на улице бывает быстрее поймаешь и не все таксисты рвачи, так что я бы однозначно, что ДЕШЕВЛЕ не утверждала бы

А я бы утверждал. Неоднократно убеждался в этом. Раз от "Красной площади" хотели уехать, таксист стоял скучал. Спросил цену - говорит 200 рэ (через фирму 100 стоило), говорю не дороговато?  Он мне, типа свободная страна, хочешь едь, не хочешь автобус жди или пешком иди. А если говорю в контру позвоню и тебя пришлют? Тогда, говорит, за 100 повезу.
Те, что ближе к пляжу так вообще, меньше чем за 300 даже разговаривать не хотят. Вот такое странное такси в Анапе. (Может, конечно для меня странное, просто у нас в городе что через контору, что на улице ценник одинаковый. Причём в любой конторе).

0

29

Кстати ещё один момент. Хотел прошлым летом съездить с города до Джемете, позвонил в контору (уж не помню в какую, на другом ресурсе писАл все подробности, но там всё стёрли, мол порочу репутацию города и форума  :flag: ) спросил примерный ценник. Мне сказали, что по телефону стоимость не рассчитывают, типа посадка столько то, км пути столько то. Я им, уважаемые, я же не местный, мне примерно хотя бы знать, 500 рэ, 1000. Нифига. Пришлось лезть в инет и по карте высчитывать километры.

А далее полезно для тех, кто с детьми. Пришла машинка, я с двумя детёнышами подхожу, а водила мне - не повезу. Почему? У меня детских кресел нет. Ребята, это не серьёзно, ведь на каждом углу Анапа - город детства, Детский курорт и т.д. и т.п. Так что, если надо ехать с детями, говорите об этом оператору.

Справедливости ради надо заметить, что контора была готова предоставить другой автомобиль, но настроение было испорчено, ждать ещё желания не было никакого  и пошли мы пешком на городской пляж.

0

30

Surf написал(а):

У меня детских кресел нет.

У Сатурна при заказе всегда спрашивают будут ли в поездке дети.

0

31

Водолазочка написал(а):

Бакинка
Таня, вот их официальный сайт
https://gett.com/ru/

Таня, спасибо тебе большое, что ты написала про это такси!
Мы воспользовались, очень понравилось, машины все с кондеем, вежливые водители и вообще, благодаря им, мы успели на поезд! Мы без приключений никак :)))
Рекомендуем такси Gett, да, однозначно

0

32

такси трансфер по Анапе по цене отлично всё, нас таксист ждал минут 10, за простой ничего не взял, общительный молодой человек нас два раза подвозил. Пользуемся только их услугами.

0

33

на днях спор произошел с сестрой, а что за проезд в такси дополнительно берут за багаж? я честно говоря на такси очень редко езжу, но про такое слышала впервые.

0

34

Irinka написал(а):

на днях спор произошел с сестрой, а что за проезд в такси дополнительно берут за багаж? я честно говоря на такси очень редко езжу, но про такое слышала впервые.

Могут, но только с очень добрых и наивных отдыхающих.

0

35

Сразу хочу поделиться некоторым опытом.Увидите такую афишу-задумайтесь
http://sd.uploads.ru/j5sc9.jpg
Висела эта бумага около одного из банкоматов в Джемете.В день отъезда мы выселялись со своими соседями вместе и уезжали на одном поезде. Решили попробовать вместе и на вокзал поехать.Думали позвоним,узнаем,если есть минивен,то вместе уедем(4 взрослых,4 детей).
Звоним,спрашиваем автомобиль на 8 мест,отвечают мол да,до вокзала 300 рублей.Хорошо,если что сейчас перезвоним.Обсудили на сколько его заказывать.Звоним,еще раз уточняем количество мест,не потребуют ли отдельной платы за багаж(вещей то у нас не мало)...короче договорились на 15:00.В 14:30 звонок.Мы мол что-то напутали,цена не 300,а 500р..Пришлось вежливо послать его.
Понятен их расчет.Позвонили за полчаса до нужного времени,вряд ли куда уже денутся.В итоге то мы уехали с другими,но этот фокус для себя отметили.

0

36

Евгений, такси какой фирмы пользовались? в т.ч. до ж/д вокзала, сколько взяли?

0

37

Irinka написал(а):

такси какой фирмы пользовались? в т.ч. до ж/д вокзала, сколько взяли?

В итоге вышли за калитку гостевого дома,спросили у стоящих тут же таксистов цену,с ними же за 250р и уехали.

0

38

Сегодня пообщался с соседом по отдыху в "Радуге". Он уезжал на вокзал,пользуясь такси "Сатурн".Отдал 120 рублей.Остался доволен.

0

39

Сестра уезжала 24 июня тоже вызывала такси САТУРН ехали вчетвером из Анапы на Шевченко жили, до жд вокзала 200 руб заплатили.

0

40

Irinka написал(а):

до жд вокзала 200 руб заплатили.

Нам в ГД вызвали за 300, ну да и ладно, мы решили не заморачиваться. Сначала что-то про Яндекс такси говорили, не знаю, с кем в результате уехали, но точно не с Сатурном.

0