Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша кухонная утварь

Сообщений 281 страница 300 из 319

281

Tanita
Таня, это в Глобусе сейчас акция. Модель  Kenwood KVC5100G. По акции около 19000 стоит с тремя насадками для замеса и взбивания. ,Измельчитель, шейкер и пр. тоже со скидкой продают. Там наклейки нужно собрать. Муж сказал, что без разбора перед НГ эти наклейки давали, а после НГ мы заезжали нам ничего не предложили уже. Но нам и не надо.

0

282

Ekka написал(а):

Модель  Kenwood KVC5100G.

очень круто!!!!  мне прям оооооочень понравилось, еще понравилось, что вроде относительно компактная модель! Супер! Хочу теперь такую))) буду смотреть, было бы еще круто, если бы без мясорубки, тогда может цена другая будет)))) (мы недавно купили мясорубку Бошевскую).

0

283

Ekka
Охренеееть!!!!! Простите))) Цену позырила ща)))))))))  o.O  %-) [взломанный сайт]

0

284

Tanita
Таня, 19000 это за саму установку, чашу к ней и три мешалки. Мясорубка и прочие насадки берутся отдельно. Я взяла мясорубку, так как до этого возила дачную на зиму домой, а летом на дачу. На счёт компактности... Вряд ли она компактная. Но в хранении будет удобней, если сравнивать по отдельности с мясорубкой, блендером и миксером. В общем в меня сбылась мечта идиота. Это вполне обдуманное решение и я точно знала, что мне надо. У меня простаивать не будет.

0

285

Ekka написал(а):

Таня, 19000 это за саму установку, чашу к ней и три мешалки.

19 000 это намного лучше, чем 39 990, за которые она ща продается в М-Видео)))))

Ekka написал(а):

На счёт компактности... Вряд ли она компактная

я просто подобные видела гораздо больше по габаритам.

0

286

Ekka написал(а):

В общем в меня сбылась мечта идиота. Это вполне обдуманное решение и я точно знала, что мне надо. У меня простаивать не будет.

это главное!!!!!! В принципе, мне нужен именно миксер и блендер хороший, мясорубка есть, тесто хлебопечка моя может замешивать, а вот блендер с миксером есть Бошевский, такой, погружной блендер, и еще венчики в комплекте, и чаша небольшая с насадками.

0

287

Tanita
Только цена меня останавливала. А тут своих отправила в Глобус и Матвей узрел акцию.  В общем он инициатор и участник покупки.

0

288

Ekka написал(а):

Tanita
Только цена меня останавливала. А тут своих отправила в Глобус и Матвей узрел акцию.  В общем он инициатор и участник покупки.

:cool: ооочень крутая скидка!!!!

0

289

Ekka
Хорошая техника! :cool: Давно так думаю, но уже не помню, почему. :D Сама-то я такой не пользовалась, только в самый смелых мечтах.)
Поздравляю с такой отличной покупкой!

0

290

Ekka
Поздравляю с таким аппаратом!Пусть служит верой и правдой подольше.

0

291

Tanita, прочитала я тему с самого начала и поняла, что по Икее будто с закрытыми глазами хожу :D Ни разу этих полочек, которые вставки в кухонные шкафы не видела, а они мне ой, как нужны. Тоже расстояние между полками в шкафах большое, а порядка и максимальной вместимости очень хочется, особенно в угловом шкафу. Спасибо за наводку!
А ещё чем больше смотрю на чужие кухни, тем отчётливее понимаю, что хочу у себя рейлинги повесить, хотя изначально была против. В старой квартире кухня была в два раза меньше, хотя и сейчас не огромная, и там у меня рейлинги были, а здесь изначально не захотела. Вот теперь думаю, что, наверное, зря.

0

292

Ekka, миксер шикарный! Мечта просто!

0

293

Sizranka написал(а):

Tanita, прочитала я тему с самого начала и поняла, что по Икее будто с закрытыми глазами хожу  Ни разу этих полочек, которые вставки в кухонные шкафы не видела, а они мне ой, как нужны. Тоже расстояние между полками в шкафах большое, а порядка и максимальной вместимости очень хочется, особенно в угловом шкафу. Спасибо за наводку!

:D Полочки называются Варьера, они в сложенном вие продаются, поэтому, наверное, на глаза не попадались. Обычно они лежат в отделе, где кухни, уже после экспозиций, там где мелочевка всякая продается, лотки для столовых приборов, мусорные контейнеры, и вот там эти полочки и должны лежат, я их тоже не с первого раза нашла)))

Sizranka написал(а):

что хочу у себя рейлинги повесить, хотя изначально была против. В старой квартире кухня была в два раза меньше, хотя и сейчас не огромная, и там у меня рейлинги были, а здесь изначально не захотела. Вот теперь думаю, что, наверное, зря.

Мне рейлинги нравились всегда, и удобно, и простор для воображения)))) Единственное, все подряд тоже не стоит на них вешать. Рейлинги, кстати, там же обычно лежат, где вот эти полочки-вставочки.

0

294

Tanita написал(а):

Полочки называются Варьера, они в сложенном вие продаются, поэтому, наверное, на глаза не попадались. Обычно они лежат в отделе, где кухни, уже после экспозиций, там где мелочевка всякая продается, лотки для столовых приборов, мусорные контейнеры, и вот там эти полочки и должны лежат, я их тоже не с первого раза нашла)))

Спасибо! Гляну. Только боюсь, ещё кучу всего прихвачу :D

Мне рейлинги нравились всегда, и удобно, и простор для воображения)))) Единственное, все подряд тоже не стоит на них вешать. Рейлинги, кстати, там же обычно лежат, где вот эти полочки-вставочки.

Да и мне они нравятся. Но  новой кухне мне, видимо, простора захотелось, свободного пространства. А теперь, спустя три года, понимаю, что с рейлингами-то мне было очень удобно.

0

295

А у меня новый аппарат на кухне,так как старому каюк наступил.
http://s3.uploads.ru/1sKWN.jpg

0

296

VolgaS
Во класс!!!Я тоже мечтаю о таком...но слишком много желаний и помимо...

0

297

VolgaS написал(а):

А у меня новый аппарат на кухне,так как старому каюк наступил.

Клааасс! Прямо мечта! Но пеку я редко, поэтому мечта остаётся мечтой)))

0

298

Avgusta
Sizranka
Девочки,да у меня и в мечтах не было такой покупки.Но старый миксер похоже решил что хватит работать,пора и честь знать.Но он хорошо мне послужил.Вот и пришлось ехать покупать.

0

299

Светлана, вот прям для тебя такой шикарный агрегат и цвет твой :D  :cool:

0

300

VolgaS написал(а):

А у меня новый аппарат на кухне,так как старому каюк наступил.

Оооо, супер покупка!!!! Вот не поверите, только что смотрела эти планетарные миксеры, моя хотелка теперь))))) Поздравляю!! :cool:

Отредактировано Tanita (09-12-2018 18:26:58)

0