Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &


Бронирование жилья для отдыха‡ &

Сообщений 61 страница 80 из 278

61

Ольга Бабушка написал(а):

И чего я им скажу? Я дура бестолковая, никогда не бронировала с сайтов по бронированию и можно мне еще раз забронироваться?

Ну зачем сразу так..."Извините,у меня накрылся ноутбук,подтвержения увидеть в сожалению не могу,поэтому звоню вам напрямую! [взломанный сайт] "Все учить что ли надо?

0

62

Ольга Бабушка
Оля, тебе на почту письмо с подтвержддением брони не приходило?

Ольга Бабушка написал(а):

И чего я им скажу?

скажи, что ты 9 декабря на букинге забронировала номер в их отеле, проверьте наличие, фамилию, уточни про оплату при заезде
у них уже должна быть про тебя информация,  букинг им автоматом передаёт

0

63

Avgusta написал(а):

.в Сочи видать тоже есть Касабданка...

И куда мне звонить? В Сочи, Адлер или...Гонолулу? :D Если у меня не получится с этой Касабланкой, то новых поисков отеля я уже не выдержу.  [взломанный сайт]

0

64

Счастливая написал(а):

скажи, что ты 9 декабря на букинге забронировала номер в их отеле, проверьте наличие, фамилию, уточни про оплату при заезде
у них уже должна быть про тебя информация,  букинг им автоматом передаёт

:cool: Я тоже спрашивала)))

0

65

Касабланка: +7 (938) 460-99-60
адрес Сочи ул.8 марта 5

пишут Сочи, т.к. Адлер - это район Сочи, так то номер верный

0

66

Счастливая написал(а):

Оля, тебе на почту письмо с подтвержддением брони не приходило?

Пришло. Вот.


Ваше бронирование 12 ночей, 1 номер Изменить
Регистрация заезда понедельник, 13 марта 2017 (14:00 - 21:00)
Регистрация отъезда суббота, 25 марта 2017 (до 12:00)
Предоплата
С вас взимается предоплата — стоимость первой ночи после бронирования.
Порядок отмены бронирования
Вы можете бесплатно отменить бронирование в срок вплоть до 5 дней до заезда. С вас взимается стоимость первой ночи при отмене в течение 5 дней до заезда.
Стоимость отмены бронирования и любых изменений устанавливается объектом размещения. Любые дополнительные расходы оплачиваются в объекте размещения.
Стоимость отмены бронирования
До 7 марта 2017 г. 23:59 [Адлер]: 0 руб.
С 8 марта 2017 г. 0:00 [Адлер]: 1 600 руб.
Отменить бронирование
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом 19 182 руб.
НДС в размере RUB 18 за весь период проживания входит в стоимость. 18 руб.
Общая стоимость 19 200 руб.
  Мы возвращаем разницу в цене

Предварительное блокирование средств на карте. Чтобы проверить действительность вашей банковской карты и гарантировать бронирование, объект размещения оставляет за собой право предварительно заблокировать сумму на карте до вашего приезда.
Обратитe внимание: дополнительные удобства (например, дополнительная кровать) не входят в эту общую стоимость.
Указанная общая стоимость - это сумма, которую необходимо заплатить объекту размещения. Booking.com не взимает платы за бронирование или оформление либо какой-либо другой комиссии.

А еще там вот это написано Предоплата
С вас взимается предоплата — стоимость первой ночи после бронирования.
Но с меня предоплата не взималась, т.к. на карте не было денег во время бронирования, но они и не пытались их снимать, т.к. тогда бы мне СМС-ка пришла бы что платеж не прошел, т.к. на карте нехватка средств.

0

67

Ольга Бабушка
у тебя уже есть подтверждение брони, у меня такое же на почте
причём у меня высокий сезон и на оф.сайте номер 9000в сутки, а на букинге я ухватила за 4000, бронировала месяц назад, предоплату ещё не сняли
звонила в отель, там бронь подтвердили

0

68

Счастливая написал(а):

предоплату ещё не сняли
звонила в отель, там бронь подтвердили

Вот я и переживаю за то что не сняли предоплату. С предоплатой я себя увереннее чувствую. Я ж писала что даже сегодня на другом сайте бронирования там уже на этот отель совсем другая, большая сумма была. Просто когда я раньше бронировала с офф сайтов отели, то они на почту высылали полную распечатку с ценами и всегда можно было эту их распечатку ткнуть им в нос, если вдруг они решат другие цены озвучить при заселении, а тут я просто переживаю что приеду, а там или цены другие будут или вообще...предоплаты нет, ну и вроде передо мной они ничем и не обязаны.

0

69

Ольга Бабушка
Оль,ты правда,мозг если не вынесешь,то повредить можешь)))

0

70

Avgusta написал(а):

Оль,ты правда,мозг если не вынесешь,то повредить можешь)))

У меня учителя хорошие были. Я не буду на них показывать пальцем. На М начинается на О кончается. Только Тссс...я ничего не говорила. :D

0

71

Ольга Бабушка написал(а):

На М начинается на О кончается.

:rofl:

0

72

Ольга Бабушка написал(а):

не получится с этой Касабланкой

http://sa.uploads.ru/t/We7Ly.jpg вот эти длинные висящие слюни... Касабланкой называются.... когда на ком нить повиснут... :smoke:

0

73

Ольга Бабушка написал(а):

На М начинается на О кончается

мозгоклюйко.... фамилия такая...

0

74

http://forum24.ru/gif/smk/sm177.gif

0

75

Margo написал(а):

вот эти длинные висящие слюни... Касабланкой называются.... когда на ком нить повиснут...

Вот, вот как она познается...женская дружба. Я то тебе всячески помогаю, когда ты куда-либо собираешься, а ты надо мной только издеваешься. http://s6.uploads.ru/MscIr.gif

0

76

Ольга Бабушка написал(а):

Вот, вот как она познается...женская дружба. Я то тебе всячески помогаю

Не могу... сплю весь день... температура.... а как падает... так иду над тобой издеваться....  :D

0

77

Ольга Бабушка написал(а):

снять деньги с карты

Оля,  на Букинге  деньги снимают не сразу. У меня при каком-то бронировании был прописан срок до приезда, когда они могут снять деньги. А бронь дали сразу.

0

78

Ольга Бабушка
Оля, на сообщении с Букинга должны быть контакты отеля. Посмотри на почте или в личном кабинете.

0

79

Margo написал(а):

Не могу... сплю весь день... температура....

Выздоравливай. На больничный пойдешь?

Бакинка написал(а):

Оля,  на Букинге  деньги снимают не сразу. У меня при каком-то бронировании был прописан срок до приезда, когда они могут снять деньги. А бронь дали сразу.

Тань, но они потом просто молчком снимают деньги когда им приспичет? Или тебе из отеля писали и они снимали деньги? Я не пойму просто кто их должен снимать букинг или отель?

0

80

Ольга Бабушка написал(а):

На больничный пойдешь?

если завтра также х будет... то скорее всего... у нас опять по кругу пошло.... один заболел ..и все паровозом по очереди....

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &