Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &


Бронирование жилья для отдыха‡ &

Сообщений 261 страница 278 из 278

261

А я в этот раз бронировала на Суточно.ру. Посмотрела отзывы, на сайте у хозяйки титул "суперхозяин".)) Но всё это не мешало мне сомневаться до самого нашего приезда. :D И, как оказалось, зря сомневалась. Все соответствовало описанию, фото и отзывам. Причем мы приехали на 15 минут раньше часа заселения, потому что не было уже сил мотаться по городу после дороги.) Хозяйка нас пустила, домывала квартиру уже при нас, ей оставалось немного.) Попутно стараясь нам рассказать, куда мы може направиться в Питере и где развлечься.)
Надо скинуть фото, разобраться в них и на сайте оставить отзыв, за него начисляют 1000р. на следующее бронирование.

0

262

Милена
Ого круто

0

263

В этом году бронировала дважды через Суточно.ру. В мае бронировала жилье в Питере, в июле в Ялте, за каждый отзыв, действительно, начисляют по 1000 руб,  в будущем можно пустить на предоплату.

+1

264

"К сожалению, в данный момент на нашем сайте невозможно забронировать проживание в Крыму с целью отдыха."

Вот так мне отвечает Букинг

0

265

Морская7 написал(а):

"К сожалению, в данный момент на нашем сайте невозможно забронировать проживание в Крыму с целью отдыха."

Вот так мне отвечает Букинг

Галочку поставте "Я путешествую по работе" и все откроется

0

266

Алекс52

Ого спасибо все вышло.    https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0547.gif

0

267

Так, ну и какими сайтами пользоваться в этом году?

0

268

Морская7 написал(а):

Так, ну и какими сайтами пользоваться в этом году?

в 2023 я пользовалась Суточно.ру,но для "югов", мне кажется, он не очень подходит.

0

269

В 2022 весь вояж к Белому морю был забронирован через Суточно.ру.
В 2023 - квартиру в Мурманске через Авито, в Териберке через Суточно.
Мониторим где интереснее варианты и приемлемые по цене.
Друзья в Питере выставляют квартиру на Твиле. Говорят, что идёт лучше, чем на Суточно.

0

270

Sayanochka
tsmyg

Спасибо большое. Буду лазить. https://san2.ru/smiles/yahoo.gif

0

271

Я в прошлом году три раза пользовалась сайтом 101hotels точка com - бронировала в Екатеринбурге и Самаре. Как я люблю - без предоплаты. Фото жилья, описания были везде показаны адекватно. Лично мне придраться было не к чему. Что увидела на картинках, то увидела и в реальности. Заселение прошло благополучно. Хотя в моем опыте давно был один случай, когда с этого сайта бронь внезапно сорвалась и на ходу пришлось искать другое жилье, причем по времени впритык. Но видимо, это было действительно давно. Сейчас этот сервис меня вполне устроил.

0

272

Кто-нибудь пользовался бронированием на Ozon.trevel? С удивлением обнаружила, что Озон еще и бронирует.... Не могу понять, с предоплатой там работают или нет. Я то люблю без предоплаты  https://san2.ru/smiles/biggrin.gif

0

273

Вы знаете я решила проверить, есть ли еще номера в отеле, где забронировала себе жилье. И каково было мое удивление, когда мне вот что предложили:

https://reklama-no.ru/smiles/wipe-your-eyes.gif

На 18 апреля — 20 апреля доступно только проживание с переездом

Забронируйте проживание с переездом или выберите другие даты

Выгодное проживание с переездом

Вас ждёт переезд из номера в номер. Обычно переезд начинается в стандартное время выезда. Заезд в следующий номер — в стандартное время заезда.

То есть мои даты заняты. И вот такой выход мне предложили.

0

274

Вот что нарыла в инете. Оказывается это давно существует. Я просто не сталкивалась раньше

Рум-микс — проживание гостя с переездом из номера в номер. Например, если гость бронирует отель на 7 дней: 3 дня он может жить в номере «Стандарт», а остальные 4 — в «Люксе».

"В модуле бронирования  гость может забронировать несколько номеров с переездом из номера в номер, если одного свободного номера на весь период проживания нет. Благодаря этой возможности загрузка   отеля  в   сезон может увеличиться.
Проживание гостя с переездом из номера в номер — это возможность для средства размещения увеличить загрузку, а для гостя — сэкономить на проживании."

0

275

Мне такое предлагали,  но это очень неудобно, чемодан собирать, да и планы могут быть на весь день, а тут переездом занимайся

0

276

Paparazza написал(а):

Кто-нибудь пользовался бронированием на Ozon.trevel? С удивлением обнаружила, что Озон еще и бронирует.... Не могу понять, с предоплатой там работают или нет. Я то люблю без предоплаты

Бронирую сейчас всегда прямо в отеле, тоже стараюсь без предоплаты. Обычно это немного дороже.  Отзывы смотрю в ЯН, там же и контакты. Ну и на форумах бывают отзывы.

0

277

Да мне тоже с переездом не нравится. Но у меня так вышло в 2021 году в Лазаревском, без всякого договора. Просто номер еще не освободился. Нас заселили на несколько часов в двухкомнатный, а потом переселялись. Это когда на 10 дней или больше еще можно стерпеть. Но когда у тебя пара дней, то вообще не к чему. 

Но если нет другого выхода, может я бы согласилась, если приспичит.

Больше у меня пока такого не случалось. Тьфу, тьфу, тьфу

0

278

Мы в Солнечном последний раз так переезжали...но там все прям супер,оставляешь вещи,а портье их перевозит в другой номер...удобно.Остается только свой номер найти)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &