Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &


Бронирование жилья для отдыха‡ &

Сообщений 221 страница 240 из 278

221

Милена
Да. Не волнуйтесь.

0

222

Морская7
Да я стараюсь.) Просто некоторая неопределенность напрягает.

0

223

Милена
А почему переживаете? Вы же забронировали?

0

224

Ekka написал(а):

Вы же забронировали?

Предварительно договорились. Договорились, что дождёмся покупки билетов, а потом внесём предоплату. Хотя мы были готовы внести сразу, как договорились. Но хозяйка написала, что не надо. Для меня это непонятно.

0

225

Милена написал(а):

Но хозяйка написала, что не надо. Для меня это непонятно

Видимо просто не хочет заморачиваться с возвратом денег,если у вас с билетами не выйдет...

0

226

Милена написал(а):

Но я себя успокаиваю тем, что многие, так же, как и мы, забронировали у них, обратившись к хозяевам лично. Надеюсь, на выходных мы всё уже будем знать точно.)

Не поняла немного высказывания.

0

227

Avgusta написал(а):

Не поняла немного высказывания.

Что конкретно не поняла?)
Я нашла номер телефона хозяйки на другом сайте, там написано было, что доступен Вайбер, там с ней я и переписывалась, договариваясь. Там она написала, что предварительно забронировала для нас номер. Мы с датами точно определиться не могли, вот она и предложила точно сообщить их потом, тогда же и оплатить. А мы вообще были готовы к тому, что, если вдруг не удастся поехать, предоплату нам могут и не вернуть.
Что же касается того, что не выставляют пока новые цены на Букинг, то я себя успокаиваю тем, что номеров, вроде, всего 30, может таких, кто лично договорился, очень много и им нет смысла выставляться там. Могу ошибаться, конечно.

0

228

Милена
Ааа...вот ты про что...конечно,если у них есть бронирующие напрямую,зачем им лишние деньги Букингу платить?

0

229

Пользуюсь сайтами, где есть координаты хозяев и уже потом , напрямую, выясняю насчёт мест, цен и дополнительную информацию...
Посредники, они же не даром работают... А за чей счёт - это уже не совсем малюсенький вопрос.

0

230

Avgusta написал(а):

Милена
Ааа...вот ты про что...конечно,если у них есть бронирующие напрямую,зачем им лишние деньги Букингу платить?

Но если они висят на букинге, значит  сотрудничают с ними?

0

231

Эленн написал(а):

Но если они висят на букинге, значит  сотрудничают с ними?

Конечно.Механизма не знаю,но все чётко работает...если бронируешь напрямую,моментально пропадает предложение этого номера на Букинге.
Сейчас хозяйка в Суздале приглашала летом и сказала если когда соберемся звонить ей напрямую.Оставлю номер...вдруг понадобится.

0

232

BAS99 написал(а):

А за чей счёт - это уже не совсем малюсенький вопрос.

Ну это и ежу понятно,за чей счёт...Букинг тоже хитрый сайт,можно получить хорошую скидку,а можно и переплатить не хило...Мониторить надо,сравнивать...и ещё в разные дни может быть абсолютно разная цена.

0

233

Эленн написал(а):

Но если они висят на букинге, значит  сотрудничают с ними?

Получается, что так. У них и отзывы неплохие на сайте, а это хорошая реклама, ну как мне кажется.

Avgusta написал(а):

можно получить хорошую скидку,а можно и переплатить не хило..

Да, в тех ГД, в которых останавливались до этого, цены на официальном сайте были ниже, чем на Букинге, сколько ни смотрела.

0

234

У меня скидка на букинге есть, не помню за что дали. Сутки в подарок если не ошибаюсь.

0

235

Что то сейчас не могу посмотреть на букинге. Требует регистрации или приложение

http://sh.uploads.ru/7lxIz.png

0

236

Морская7 написал(а):

Требует регистрации или приложение

Скорее с телефона требуется установить приложение.... С ноута все как и прежде!

0

237

Минкультуры направило в Ростуризм письмо с поручением "рассмотреть предложение по запрету деятельности Booking.com" в России, сообщает РБК.

0

238

Че это они o.O

0

239

Закон о контрсанкциях.

0

240

Не доверяю я этим букингам и т.п., мне проще напрямую связаться с гостиницей и все забронировать!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &