Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Мой город Люберцы‡Московская область&


Мой город Люберцы‡Московская область&

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Эленн написал(а):

У меня Маша в 6 лет обожала его творчество)

Саше было 7 лет, она Ненси исполняла по любому поводу, самая любимая была  Дым сигарет с ментолом. Сейчас сама это помнит и хохочет

0

102

Сашурка написал(а):

видео классное    
Лен, храни как семейный архив.

Я обрезала, а так  напела там на много минут)). Уже сейчас смотрим и смеемся, хотя вроде недавно было.

0

103

Сашурка написал(а):

самая любимая была  Дым сигарет с ментолом.

:D
Сейчас я думаю - и как мы это слушали?.. Я точно слушала, популярно было у нас.) А сейчас раздражает.))

0

104

а меня Майданов раздражает тем что давит голос

0

105

Герберка написал(а):

а меня Майданов раздражает тем что давит голос

Я его тоже прям слушала одно время.) А сейчас так же не могу, выключаю.))

0

106

я никогда такое не слушала...весь этот наборчик...Майданов Маршал Газманов Розенбаум и тд

0

107

0

108

У нас в Люберцах начали реконструкцию Октябрьского проспекта.

"После реконструкции участок дороги в 1,5 километра станет шестиполосным. Реконструкция на 35% увеличит пропускную способность дороги. Время проезда для автотранспорта сократится до 15-20 минут. Разрешенная скорость на дороге составит 80 км/ч. Увеличение скорости движения транспорта обеспечит также уменьшение вредных выбросов в атмосферу", - добавили в пресс-службе министерства.

Повырубили  деревья, вдоль Октябрьского проспекта, нарыли котлованов.....

При строительстве эстакады на Октябрьском проспекте Люберец расстояние от дороги до домов составит пять метров, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Ждем что будет.  Мне кажется наши пробки ничем не разрулить.

0

109

Удалила половину того, где были фотки.  Еще потом подправлю.

Надо новыми наполнить, пока не пропадут.

0

110



0

111

Вы знали, что наши Люберецкие карьеры не раз становились декорациями для различных фильмов?

Там снимали некоторые сцены из фильмов "Курьер" (1986), "Айболит-66" (1966), "Бег" (1970), "Обыкновенное чудо" (1978), "Гардемарины-3" (1992), "Бригады" (2002), "Стальная бабочка" (2012)
Бременские музыканты 2000 .

Есть ещё, но не знаю названий. Просто видели съемки.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Мой город Люберцы‡Московская область&