Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&


Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&

Сообщений 21 страница 40 из 382

21

Морская7 написал(а):

ну и вопросики

не... ты там к мужику грязно домогаешься... а мы подробности не можем выЯснить... :smoke:

Отредактировано Margo (27-11-2016 21:04:53)

0

22

Margo
http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

Я ни при чем, это наш  транспорт и дороги

0

23

Морская7 написал(а):

Я ни при чем

ага... он сам в автобус вошел... мы поняли... ага...  :crazy:

0

24

Margo написал(а):

ношшшка.... козья....

Скорей всего козлиная.

0

25

Нет, ну надо было на ночь прочитать, теперь от смеха не усну  [взломанный сайт]

0

26

http://sa.uploads.ru/hk7Fz.gif  :D
Смешно!!!

Отредактировано Люся (28-11-2016 19:41:10)

0

27

Можно я тоже расскажу случай из своей молодости?Хоть он и не смешной...
Я закончила восьмилетку и стремясь скорее вырваться из под материнской излишней, как мне тогда казалось опеки, поступила в техникум.Но не в своём городке, а уехала в областной центр.Мама ругалась, не пускала, но я стояла твердо на своём и в конце концов переупрямила маму.Так я  оказалась одна в не знакомом городе, где раньше никогда не бывала.
На квартире вместе со мной жили ещё три девчонки. Дома меня мама на танцульки не пускала, всё боялась, как бы "в подоле не принесла".А вырвавшись из под материнской опеки и попав под влияние новых подруг я начала было ходить с ними "на улицу", как тогда говорили.
В один из вечеров потянули меня  девчата в бар.Я  никогда в баре не была, у нас  в городке их отродясь не было.А было интересно посмотреть, что ж это такое бар.
В баре девчонки заказали спиртное и стали уговаривать меня  хлебнуть не много для веселости и храбрости.Вскоре к нам, весело болтавшим и хохочущим, подсели ребята.И пошло - поехало....Разбились на пары и мне  достался высокий парень по имени Коля.Все вместе вышли из бара, разговаривая и пересмеиваясь.Как то неожиданно подружки  исчезли и я  одна осталась с этим Колей.На улице была уже ночь, было по осеннему зябко.То ли от страха, то ли действительно от холода меня  начало потряхивать.У меня буквально зуб на зуб не попадал.Коля предложил зайти в подъезд близлежащего дома и я  почему-то с ним пошла.Там парень стал расстегивать куртку.У меня внутри всё оборвалось, сердце ёкнуло и замерло.А потом начало бешено стучать, казалось, что стук его слышен на весь дом.А Коля снял куртку и стал стягивать с себя толстый вязанный свитер.Стянув, протянул его мне :- "Надевай, замерзла совсем" Но я  замотала головой и наотрез отказалась, парень обиделся.И пока он натягивал на себя свитер, я пулей выскочила из подъезда и помчалась не разбирая дороги.К счастью, Коля не стал меня  преследовать и я  перешла на шаг.На улице была уже совсем ночь, до дома две остановки, но денег у меня с собой  не было и поэтому  пошла пешком. Шла быстро, вздрагивая от шума, что доносился со всех сторон.То и дело навстречу попадались влюбленные парочки, но их то я  не боялась, а вот от пьяных компаний перебегала на другую сторону улицы.Так  дошла почти до дома, осталось перейти мост и вот он микрорайон, где  живу.А там до дома рукой подать.Идя по мосту я задумалась и не сразу услышала сзади себя шаги.Со страхом оглянулась.За мной, почти уже совсем рядом идет парень, видно, что пьяный.У меня  сердце ушло в пятки, да так там и осталось!Я прибавила шаг, а потом побежала.Парень тоже побежал.Я  на бегу, пытаясь вспомнить хоть какую-нибудь молитву, просила помощи у Господа.Сердце колотилось и готово было выпрыгнуть из груди Я уже слышала дыхание парня, он меня настигал.Я  чуть ли не в голос начала просить":Господи, помоги!Господи, помоги!" И вдруг, Господь, видно услышал мои  молитвы или Ангел-Хранитель помог, но парень, споткнувшись, упал.Не дожидаясь, пока он встанет и продолжит преследовать меня, я с удвоенной скоростью помчалась.И вот уже спасительные огни Всё!Тут уже не страшно, здесь люди.
После этого я "барствовать" больше не ходила. Сидела больше дома,а через некоторое время случайно познакомилась с парнем.Это первая любовь моя была.Первая,правда не счастливая...
Если вам интересно,расскажу. У меня там история....

0

28

Люся
Да конечно интересно. И эта история, которую я прочитала тоже мне мою напомнила, когда я шла одна по темной улице, потому что парень с кем я встречалась, не пошел меня провожать до дома подруги, ему же домой надо. А мои все уехали на дачу, а я осталась дома, ради него осталась. И вот он меня чуток провел и свалил, а я иду одна около полуночи. Навстречу идут три парня и сразу ко мне, ну что делать, хоть я уже и работала было мне лет 19 страшно. Ну и что вы думаете я сделала, когда они подошли ко мне я сделала так

не могу я в инете найти эту рожу. Вот набор, их надо соединить.  В добавок прибавте еще и что я стала трясти головой и согнулась буквой зю

http://s9.uploads.ru/t/eg6HE.jpg

http://sf.uploads.ru/t/fDXJT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KCaqg.jpg

Они не просто обошли, они от меня убегали

+1

29

Морская7 написал(а):

В добавок прибавте еще и что я стала трясти головой и согнулась буквой зю

Ой,не могу...насмешили,Галя!
И что парни то,испугались?

0

30

Морская7 написал(а):

Они не просто обошли, они от меня убегали

Вот теперь надолго им запомнилось такое!!!!

0

31

Люся написал(а):

Если вам интересно,расскажу. У меня там история....

Интересно.

0

32

Если интересно-расскажу историю своей первой любви.Как познакомились и...как расстались.
Однажды вечером, проходя мимо двора школы, что была рядом домом, я увидела компанию ребят и девчонок.Ребята играли на гитаре, девчонки, затаив дыхание слушали дворовые песни.А я  гитару обожала, песни любила и поэтому чуть замедлила шаг, прислушиваясь. В компании оказалась знакомая девчонка, она окликнула  меня и позвала присоединиться к ним.Я  подошла.Познакомилась со всеми и присела на скамеечку.Сидела и слушала песни, и вдруг внезапно почувствовала на себе чей то взгляд.Осторожненько посмотрела.А на меня  поглядывает один паренек.Я оценивающе посмотрела на него.Нет, не мой  типаж.Не понравился он .Чуть выше меня ростом, полноватый, с не большой залысиной на лбу.Мне то в мечтах представлялось, что полюбит  парень высокий и красивый.А этот совсем не такой...Что-то притягивало в этом парне.Я время от времени бросала взгляд в его сторону и, встречаясь с его взглядом, поспешно отводила глаза.По размыслив, я поняла, что  привлекает в этом парне.Его глаза!Они у него были какие-то не обыкновенно добрые и смотрел он как то по особенному.А когда улыбался, на щеках его были видны две аккуратненькие ямочки.Я пристальней посмотрела ему в глаза….И всё закружилось!Где , что , кто....Вдруг небо и земля поменялось местами.
Неожиданно парень встал и подошел : - "Давай знакомиться.Ты ведь новенькая здесь? Я - Сашка"У меня земля ушла из под ног, я покраснела, но руку подала, представилась.А в голове пульсировала мысль:Вот оно!Свершилось!Сашка-Саша-Александр-мое любимое имя.Боже!Неужели это судьба?Я  взглянула на парня другими глазами.Да, чуть полноват и не высок, но с красивыми глазами и добрым взглядом, и был Сашка какой-то уютно - домашний, тихий и спокойный.
Вот так пришла ко мне моя первая любовь!Мы стали встречаться.Встречались год с небольшим,а потом...
Потом Сашка настойчиво стал звать замуж.Мама его тетя Тося тоже уже видела меня своей невесткой.Но мне 17-куда замуж?Я еще не доучилась....Мы начали ссорится.Подружка еще у меня была ,любила советы давать. Это та,которая  меня когда то с Сашкой и познакомила.Она и мирила нас....и делала так,чтоб мы опять ссорились...Перед моим днем рождения мы опять поссорились.Хотя планировали отметить мое 17 летие.
И вот  наступил мой день рождения. Я ждала Сашку, а он не пришел. Зато пришла "подружка"и сказала мне, что мой Сашок  уехал в командировку. Телефонов сотовых не было тогда и проверить эту информацию я не могла.
Две недели его не было. Я уже подумывала сходить к тете Тосе и разузнать когда ж он явится, как неожиданно увидела его в компании ребят около магазина. Он увидел меня и...отвернулся в сторону. Я как вкопанная стояла и не знала, что мне делать. Парни что-то бурно обсуждая, засмеялись. Я вздрогнула, как будто очнулась. Медленно развернулась и пошла домой. Как до дома дошла не помню. Зашла и дала волю слезам, благо дома никого не было. Как же мне было больно и обидно, что он так поступил со мной. И главное-почему и за что? Эти вопросы не давали мне покоя. Хотела сходить к нему, поговорить. Но...гордость моя девичья не позволила мне это сделать. Хотя потом я очень сильно жалела, что не поговорила тогда с ним, не выяснила, что же случилось.
Тосковала и горевала я долго. Скрываясь от всех, плакала и мечтала, что вот-вот откроется дверь и Саша придет, и мы помиримся и все опять у нас пойдет ладно да складно.
Но ни  через неделю, ни через месяц он  не пришел. А потом всезнающая "подружка"сказала, что он встречается с другой. Для меня это был удар. Все надежды рухнули вмиг.
А потом я их увидела собственными глазами и поняла, что это все! Он  бросил меня навсегда и уже ничего у нас с ним не будет. Хотя еще где-то глубоко-глубоко в душе теплилась еле-еле слабенькая надежда, что все вернется на круги своя. И мы будем вместе. Чуда не случилось.

0

33

Расстались мы в конце ноября и всю зиму-весну я ничего не слышала о нем и мы не встречались.Хотя жили почти рядом. На майские праздники я уехала домой. Вернулась 4 мая к вечеру.Вышла с троллейбуса,иду к дому,где жила на квартире.Смотрю-навстречу мне идет шумная толпа.
Поняла, что это свадьба, но я и подумать не могла, что Ее Величество Судьба уготовила для меня такое испытание. Свадьба эта была Сашкина.
Я шла навстречу веселой толпе и свернуть мне было некуда. Мы поравнялись и встретились с Сашей глазами. Он кивнул мне, бросив небрежно: Привет!
А у меня в висках стучало, я не могла вздохнуть даже.Опустив глаза, молча прошла мимо.
До дома дошла как в тумане, не видя и не слыша никого и ничего вокруг. Дома плакала горько и безутешно.Так обидно было!
Потом я закончила учиться и уехала в свой городок,хотя могла и остаться в области.Но....не захотела.Перед этим у нас с Сашкой все же случился разговор.Мы встретились.Я шла на квартиру,он около магазина стоял.Был сильно пьяный,побежал за мной....Дальше извинения,признания в любви и тому подобное....Кое-как от него вырвалась.Встречаться с женатым в мои планы не входило!Семью разрушать я не хотела.Поэтому поспешила и уехать.
А ровно через год ,с разницей в несколько дней от даты свадьбы Сашки, я вышла замуж.
Все эти годы мне так хотелось узнать,как же сложилась у Сашки жизнь?Но как узнаешь?Искала его в интернете,но без результативно...
Лет 10 назад поехала в область  и встретила свою бывшую подружайку. И поведала  она мне, покаялась, что это она много лет назад сделала все, чтоб мы с Сашкой расстались. Она наговорила ему обо мне. Сказала, что у меня есть другой парень и что я жду его из армии. А он  поверил. Это она, подружка познакомила Сашу с его будущей женой и дала ей совет поскорее от него "залететь". Что та и сделала, а Саше ничего не оставалось, как жениться. Я была в шоке!Такого от подруги я не ожидала! Спросила ее, зачем она это сделала. Она  сказала:
-Да завидовала я тебе! Так у вас все хорошо складывалось. Любил он тебя...Меня никто так не любил. 
Она мне рассказала,что с женой Сашка жил плохо,он сильно пил.Что у него родилась дочь.Назвала мне имя дочери-ее звали,как и меня.
Вот дочь то я его и нашла потом в интернете.Написала ей,что я когда то знала ее отца и спросила,еак он и что.Дочь ответила мне,что он умер в 2006 году.
Вот такая история...

0

34

Люся Вот такой бывает любовь и не важно первая или нет. Я все это понимаю и представляю. Потом про себя напишу. Я вышла замуж за свою первую любовь. Ну тут столько всего намешано.  Спасибо за рассказ.

0

35

Галя,спасибо!
Расскажите,интересно!!!!

0

36

Люся написал(а):

Такого от подруги я не ожидала!

Ну вот, к сожалению, не всем подругам можно доверять. И пойти, поговорить надо было, сейчас, уже с высоты пройденных лет, это понимаешь, а в 17 , да ещё в те времена - да, мы же гордые...
А вообще, Людмила, раз так сложилось, значит это кому-нибудь нужно. Это опыт, хоть и печальный, но опыт.

История очень жизненная, спасибо, что рассказала!

0

37

Люся написал(а):

И поведала  она мне, покаялась, что это она много лет назад сделала все, чтоб мы с Сашкой расстались

Я всегда думала, что такое только в плохих женских романах бывает. Такие подружки   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

38

Люся написал(а):

Вот такая история...

ох молодёжь...

0

39

Модный Фотограф написал(а):

Я всегда думала, что такое только в плохих женских романах бывает. Такие подружки

Нет,Наташ,и в жизни так бывает!

Милена написал(а):

А вообще, Людмила, раз так сложилось, значит это кому-нибудь нужно. Это опыт, хоть и печальный, но опыт.

Это,Лена,точно!Все в этой жизни не просто так!
Я еще не все темы здесь изучила.Может и для стихов есть.Но покажу здесь.Не смейтесь и не судите строго.Как умею,так пишу.
А жизнь то проходит.....
Что мне там осталось?
  Половину уж точно я прожила.
И жить то осталось лишь самую малость....
А что я успела?А как я жила?
Всё жить торопилась...себя подгоняла,
Не много добилась и много теряла.
Время  сейчас повернуть бы назад....
Чтоб утром бежала я вновь в детский сад,
В школу потом и учиться,учиться.
Дурью не маяться и не лениться.
Замуж потом...За кого только вот?
Что если сделать в судьбе поворот?
Если пытаться судьбу изменить,
Мне своих дочек тогда не родить
Дети другие бы были,не эти.
И  внучкам любимым не быть бы на свете...
Нет!Пусть уж лучше всё будет,как было
Хоть много я в жизни грехов совершила.
В грехах своих каюсь,обиды-забуду
Жить жизни остаток по совести буду!

0

40

Люся
Душевно. Все по правде. Вот меня из за того сколько еще осталось и потянуло на воспоминания  http://savepic.net/5715194.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&