Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&


Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&

Сообщений 321 страница 340 из 382

321

контроль антител через 2-3 недели...в выписке

0

322

Через три сдавайте, чтобы наверняка. И они ещё могут потом расти, а могут и не расти. Опять же мы с сыном сдавали почти одновременно и у него с первой сдачи выросли ещё, а у меня уменьшаться стали.

0

323

Да антитела лучше сдавать позже, чем раньше.  Но у меня вот падают быстро в апреле были 690, в июне уже 190.  У вас еще сдают на ИФА (антитела) бесплатно? У нас какая то проблема возникла, предъявили больнице счет и теперь не знаю будут анализы бесплатными. Хоть в поликлинике Ежиха сдавала 2 недели назад.

0

324

Морская7
В Москве можно записаться на антитела по ОМС, а после официальной болезни тем более.

0

325

у меня маман отсудила за клеща деньги...а вы говорите ^^

0

326

Герберка
У кого отсудила?

0

327

Ekka написал(а):

Герберка
У кого отсудила?

ну не должна была она за свои деньги сдавать клеща в лабораторию...а мы сначала сдали его, оплатили, а потом оказалось что это неправильно

0

328

Герберка
А с кем судилась? С лабораторией?

0

329

Ekka написал(а):

Герберка
А с кем судилась? С лабораторией?

собрала какие то бумаги, ну которые нам дали в Мытищах (там единственная лаборатория на всю область %-) ) и отнесла в поликлинику...и вернули деньги...

0

330

Герберка
Ну это она не отсудила, а формила возврат. Я думала реально отсудила.

0

331

Ekka написал(а):

Герберка
Ну это она не отсудила, а формила возврат. Я думала реально отсудила.

:D а зачем судиться если и так вернули?

0

332

мне лень кавычки было ставить

0

333

Герберка написал(а):

мне лень кавычки было ставить

Прям как мне все лень  [взломанный сайт]

0

334

Герберка написал(а):

у меня маман отсудила за клеща деньги...а вы говорите

О, Настя... Я тогда понимаю, когда ты говоришь, что вы ... Ну скажем так - разные.

0

335

Милена написал(а):

О, Настя... Я тогда понимаю, когда ты говоришь, что вы ... Ну скажем так - разные.

не поняла

0

336

Герберка написал(а):

не поняла

Ты бы пошла вот так "отсуживать" деньги? Ну или возвращать?

0

337

Милена написал(а):

Ну или возвращать?

ну если бы 300р то нет http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif

0

338

В те давние времена, когда я была еще пионеркой мы с сестрой отдыхали в пионерском лагере Лесные пруды.  Я была в 6 отряде, потом в 4 и два года в 1. Как то так, примерно.....

Прошло много лет появился сайт  "одноклассники" и мы там сделали группу "Лесные пруды". Худо-бедно набрался народ, кто там отдыхал и вот уже много мы лет пытаемся поехать в лагерь и там устроить встречу.

Да лагерь существует, но уже как база отдыха.  Эх.... Нам обещали сделать скидку.  Ну не знаю.

Загородный комплекс "Лесные пруды"

Так что если кто захочет добро пожаловать.   

Комплекс расположен в хвойном лесу в 40 км от МКАД, далеко от трассы – поэтому здесь всегда чистый сосновый воздух, территория ухоженная и зеленая, из каждого дома открывается красивый вид на живописную природу и пруд.

Для удобства наших гостей у нас есть выгодные тарифы на длительное проживание от одной недели, а так же цены выходного дня и очень доступные цены на аренду домов в будние дни.

Дома оснащены всем необходимым для длительного проживания – уютные спальни с гардеробом, отдельные санузлы с душевыми, кухня с необходимой посудой, микроволновой печью, холодильником и посудомоечной машиной, гостиная преимущественно с мягкой мебелью и камином, во многих домах есть сауна.

0

339

Морская7 написал(а):

Так что если кто захочет добро пожаловать.

написано меню др от 3т на человека...дорого

0

340

Я свой день рождение отмечала в этом году 3,5 раза.

Первый у дочки дома, второй на даче, третий на работе, и еще полразика опять на работе (просто тортик отдала за мое здоровье в морг).

https://i.imgur.com/evbNqaQ.jpg
https://i.imgur.com/aHZcmlf.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&