Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&


Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&

Сообщений 301 страница 320 из 382

301

Морская7 написал(а):

Ну пипец я даже правильно сформулировать предложение и написать не могу. Это все Ковид. Гадасть он все мои мозги съел.  Я сижу и думаю а как правильно, в голове полный туман.

Катя тоже про какое то кормление пишет [взломанный сайт]

0

302

Герберка написал(а):

Катя тоже про какое то кормление пишет

Вот меня иногда поражает, как телефон заменяет слова. Ведь даже по смыслу нифига не подходит и соседство букв не то. Окружение я писала

0

303

:dontknow:

0

304

Морская7 написал(а):

У меня был отрицательный.  Просто поздно видимо взяли, все уже спустилось в легкие.

Крёстная мужа лежит в больнице. Увезли, так как задыхалась совсем. Тесты всё время отрицательные, и дома, и в больнице потом, а по КТ поражение лёгких. Вот лечат, сейчас уже в простой реанимации, не в палате. У неё там ещё и тромб, вроде, в лёгких где-то... Но вот, что интересно, что вроде и ковид, но из этой больницы не перевели. Вроде как у них есть там отделение для таких. Может и в апреле было, но у нас знакомых не было... Если бы я знала, что у мужа родственница там работает... А про нашу больницу скорой помощи, в которую маму перевели из-за ковида, всегда негативно отзываются.

Герберка написал(а):

ну ковид значит? факт что переболела есть?

Ну да, раз при выписке так пишут.

0

305

Милена написал(а):

по КТ поражение лёгких

при простой пневмонии его не бывает?

0

306

моя лежала в университетской клинике...от 3 меда...довольна всем...кормят, моют и тд

0

307

Герберка написал(а):

при простой пневмонии его не бывает?

Такого, вроде, нет. Насколько я понимаю, поражение при ковид видно только на КТ, флюрография не показывает. У тети мужа было так. Но она неофициально болела и КТ делала по собственной инициативе. Платно.

0

308

Милена написал(а):

Если бы я знала, что у мужа родственница там работает...

он тоже не знал?

0

309

Обычную пневмонию на КТ тоже смотрят

0

310

Герберка написал(а):

он тоже не знал?

Нет. Там дочка двоюродной сестры. Они общаются время от времени, мы давно не виделись. Тут скорее свекровь знает.

0

311

Ekka написал(а):

Обычную пневмонию на КТ тоже смотрят

Нет, Катя, я о том, что ковидную флюрография не покажет. Ну как говорят.

0

312

ну было поражение лёгких 20% допустим...тесты отрицательные...почему ковид определили? может просто пневмония

0

313

Герберка
Говорят, что поражение иначе выглядят. У меня была пневмония с поражением больше 70 процентов одно лёгкое и второе больше 50. Но не ковид по КТ

0

314

Ekka написал(а):

Говорят, что поражение иначе выглядят.

не поняла

0

315

Ekka написал(а):

Но не ковид по КТ

а тесты не делала?

0

316

Герберка написал(а):

а тесты не делала?

Делали и кровь брали. Не Ковид.

Герберка написал(а):

не поняла

Пораженные лёгкие при обычной пневмонии выглядят не так, как при ковидом поражении. Поэтому и делают именно КТ

0

317

Ekka написал(а):

Не Ковид.

а что важнее тест или кт? если кт говорит ковид, а два теста что нет

0

318

[взломанный сайт] ничего не понятно ^^

0

319

Герберка
Тест важно взять в правильный момент. Как я понимаю, что у всех вирус по-разному живёт. Что у врачей в приоритете - не знаю. Но знаю, что бывали случаи, когда брали тест и он отрицательный, но был уже не первый день недомогания. Состояние ухудшалось, температура держалась и в итоге по КТ в ковидную больницу. Тесты и в больнице отрицательные. А потом антитела в крови. Это у мужа друг так болел. И ещё один дома болел, тесты все отрицательные были, КТ с небольшим процентом поражения. В итоге написали Ковид, ну и антитела появились. У Матвея моего был отрицательный тест, через два дня положительный, ещё через два дня отрицательный. При этом антитела и с момента болезни и выздоровления прошло полтора месяца. Так что как эти тесты работают....

0

320

Ekka написал(а):

А потом антитела в крови.

посмотрим...понаписали конечно...на 4 страницы

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&