Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&


Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&

Сообщений 281 страница 300 из 382

281

Выздоравливай, Галя. До победного!

Вот точно, что жизнь пройти, это не поле перейти......

0

282

Морская7
В санаторий тебе надо обязательно...а потом...после санатория... заканчивай ка ты Гал работу...всех денег все равно не заработаешь... Я после бессимптомного...если он вобще был..еле еле в работу вошла... усталость и сил реально уже нет таких...как были...

0

283

Выписали меня. Завтра на работу.

Марин как заканчивать? А жить на что? Пенсия 16800 и все. У меня нет других доходов и нет книжек и счетов вообще. Дочка не работает сидит с внуком, у них работает за всех один зять, поэтому от них помощи не приму. И если закончить с работой значит до свидания море.

Конечно  я уйду с работы если пойму что плохо мне.

0

284

Ну что я работаю.  Иногда неохота ничего делать, а надо. Иногда все в удовольствие.

Не знаю когда пройдут все последствия этого ковида, может быть уже никогда.  Но если заниматься собой и не опускать руки (это я для себя пишу) возможно будет легче. Читая в Дзене рассказы переболевших у меня возникает желание написать свой.  Просто думаю, а для чего? Кому то помочь советом может или чтоб люди, которые сейчас в такой ситуации как я была зимой не падали духом. 

У меня сейчас болеет двоюродная сестра.  Ее с больницы на ВВЦ перевели на Дубровку в реабилитационный центр.  Это Москва. У нас нет таких предложений, а я бы не отказалась. Она так же как я не может без кислорода и ищет сейчас где лучше купить концентратор кислорода домой. Она мне прислала список упражнений, уже хорошо. Мне говорили найди все в Ютюбе.

Иногда читая Яндекс вижу свои проблемы и у других. Тогда мне  становиться легче от того, что я не придумываю себе что-то, а  это действительно есть.

0

285

Морская7 написал(а):

в реабилитационный центр.

Да и я вот подумала, что тебе бы реабилитацию пройти где-то.

0

286

вот как раз в тему...выписали сегодня маман мою из больницы в Москве...и я так и не пойму ковид был у неё или нет

0

287

Герберка
А врачи что говорят? В выписке что написали? Ну и мама по симптомам общеизвестным что говорит?

0

288

Герберка
Ну как не поймешь? ПЦР ведь должны были брать? Хоть это вообще ерунда. У меня был отрицательный.  Просто поздно видимо взяли, все уже спустилось в легкие.

0

289

диагноз при выписке Коронавирусная инфекция, вызванная вирусом САРС, вирус не идентифицирован, ПЦР отрицательный...осложнение Вирусная пневмония...ну это коротко я

0

290

сатурация при выписке 98%

0

291

Герберка
Ну и у меня и у Ирки (2 раза) эта не идентифицированная. У меня просто Уханский вирус был. У Ирки первый раз Уханский, а в мае-июне не знаю уже какой. А тут видишь какой схватила новый САРС. Господи откуда это на нашу голову.

0

292

Герберка
Как хочешь, так и понимай... Пусть на антитела сдаст чуть позже. Если хочется понимать что же всё-таки было

0

293

ну ковид значит? факт что переболела есть? антитела значит должны быть

0

294

за 2 недели ковид вылечивают?

0

295

Морская7 написал(а):

А тут видишь какой схватила новый САРС.

Это не новый вирус. Это английская аббревиатура SARS, а в русском языке ТОРС  - тяжёлый острый респираторный синдром.

Отредактировано Ekka (02-08-2021 16:47:51)

0

296

На антитела надо сдавать через 2 минимум 1 месяц после больницы, иначе они еще не сформируются.

Да конечно болела, раз так пишут. У нас тоже многие с не очень трудным течение лежат и 2 и 1 неделю, у кого как пойдет.

0

297

Герберка
За две недели вылечивают. Зависит от тяжести и результатов анализов. Но среди моего кормления есть варианты и две недели и больше.

0

298

Ну пипец я даже правильно сформулировать предложение и написать не могу. Это все Ковид. Гадасть он все мои мозги съел.  Я сижу и думаю а как правильно, в голове полный туман.

0

299

Ekka написал(а):

Это не новый вирус. Это английская аббревиатура SARS, а в русском языке ТОРС  - тяжёлый острый респираторный синдром.

Отредактировано Ekka (Сегодня 16:47:51)

Ясно.

0

300

Я просто прочитала, что надо больше общаться и в жизни и в инете тоже, чтобы мозги работали. Вот я и общаюсь. Все правильно написала?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&