Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Ой, болит!‡О здоровье и болезнях&

Ой, болит!‡О здоровье и болезнях&

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Морская7 написал(а):

Мармарис
Меня и сейчас  мучают и атаки и вообще. Вот сейчас, Юля, у меня такая хандра хоть на стену лезь. Пишу и слезы текут. Как уже с этим бороться не знаю.

Галь, в первую очередь успокоиться. С тобой всё хорошо, ты здорова и точно не умираешь, просто поверь! Отвлекайся и не допускай плохих или упаднических мыслей, потому что это просто микробы, которые хотят паразитировать на твоих стразах. Не нужно давать им шанса!
Попей афобазол, как Люба советует, я его пила, месяца 4, потом перешла на травки, купила на Валерий комплекс он мне помогал, пропей комплекс группы витаминов В обязательно!
Я просто понимала, что у меня, атака паническая шла и ждала когда она прекратиться, сама с собой разговаривала, успокаивала, это трудно, но это надо. Вот тьфу, тьфу с августа я норм, без атак. Тут только время и внушение себе, что с тобой всё хорошо.  Если тебе надо скорую вызывай, если надо к психотерапевту иди, не стесняйся и не считай это зазорным. Мне врачи со скорой советовали пойти к психиатру, но я пока сама справилась. 🙏

Отредактировано Мармарис (09-11-2022 10:49:57)

0

122

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9IQnpKVlJKLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9oa1UzM2U2LmpwZw[/img2]
Вот на валбериз заказывала витамины группы В, там состав хороший и успокоишки

0

123

Меня атаки не мучают , но слезы тоже могут на ровном месте и хандра конечно тоже никак не изведется.Афабазол пачку пропила, сейчас магний В6 подключила.Немного получше .У меня что то типа такого в 20 году было - попила Атаракс и магнерот.И через недельки две прекрасное состояние.Я думаю это климакс наступает.

0

124

Насчёт панических атак вот что вспомнила, но может Галь ты знаешь.Я в 20 году в вайберской группе одной состояла , температурников вечных( у меня темпа 37 три месяца была)Так вот , там некоторые с атаками были и одна женщина посоветовала приложение в телефоне , сказала очень помогает.Как только накрывает , так она сразу его включает, там типа гипноза и из этого состояния выводят.Как называется сказать не могу, но я думаю можно поискать

0

125

Тоже присоединяюсь! Афобазол помогает!

0

126

Не могу в телефоне больше пяти минут проводить , сразу глаза щиплет и болят. Это вот что, патология какая то или старость ? Проблема , однако. Вот сейчас в ноуте уже минут сорок и ничего , все норм,но ведь не будешь каждый раз ноут включать.

0

127

У меня тоже последние дни глаз чешется.

0

128

Rocaille написал(а):

Не могу в телефоне больше пяти минут проводить , сразу глаза щиплет и болят. Это вот что, патология какая то или старость ? Проблема , однако. Вот сейчас в ноуте уже минут сорок и ничего , все норм,но ведь не будешь каждый раз ноут включать.

Видимо нужны очки.Шрифт мелкий в телефоне.У меня очки для телефона сильнее,а для ноута слабее. Но в телефоне реально глаза устают быстрее и начинают резать.Видимо старость одолевать начинает в этом случае))))))))))

0

129

У меня глаза чешутся когда аллергия проявляется. А сейчас отопление включили воздух сухой, от этого может тоже чесаться.

0

130

Мармарис написал(а):

У меня глаза чешутся когда аллергия проявляется. А сейчас отопление включили воздух сухой, от этого может тоже чесаться.

Мы специально для этого случая увлажнитель воздуха купили и теперь в квартире нормальный воздух.

0

131

Уралец написал(а):

Мы специально для этого случая увлажнитель воздуха купили и теперь в квартире нормальный воздух.

Он у нас есть, даже два, мы его летом включаем, но чувствую надо и зимой)

Отредактировано Мармарис (30-11-2022 14:26:08)

0

132

Уралец написал(а):

Гоняем день и ночь, толку чуть

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Ой, болит!‡О здоровье и болезнях&