Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » От нашего стола - вашему столу! (2)


От нашего стола - вашему столу! (2)

Сообщений 521 страница 540 из 980

521

Avgusta написал(а):

с вами фик похудеешь

А зачем? Хорошего человека должно быть много. :D

0

522

Ольга Бабушка написал(а):

Хорошего человека должно быть много.

Меня после праздников уже слишком много
http://s4.uploads.ru/t/9AaB2.jpg

0

523

Avgusta написал(а):

Меня после праздников уже слишком много

Ты где смогла мою фотку достать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

524

Ольга Бабушка написал(а):

Тань, это которая с изюмом, сладкая?

У меня  сырки сладкие с ванилином кореновские без изюма, думаю можно брать творог в пачке и добавлять сахар и ванилин.

0

525

Ольга Бабушка написал(а):

Сочные свиные отбивные

Как люблю такие рецепты простые и мясо сочное  :cool:

0

526

Водолазочка написал(а):

У меня  сырки сладкие с ванилином кореновские без изюма, думаю можно брать творог в пачке и добавлять сахар и ванилин.

Поздно ответила. Маша уже идет из магазина с творожной массой с изюмом. Но я с изюмом люблю, я еще в них изюмчика наверно сыпану в дополнение к массе.

0

527

А у меня сегодня обалденно вкусная курочка.
Курица в яблочной шубе под сыром
http://s2.uploads.ru/t/eDRN4.jpg
Куриную крудку разрезать на пластины, посолить, поперчить, дать полежать 10 мин. В это время яблоко без кожуры натереть на крупной тёрке ( у меня голден), смешать с майонезом, натереть сыр.
В форму положить курицу, на неё шубу из яблок, сверху сыр, отправить в духовку до готовности. Готовится быстро с красивой румяной корочкой, курица получается сочной, шуба тоже очень вкусная, буду так готовить.

0

528

Ольга Бабушка написал(а):

Поздно ответила

Сорри, плавала в СА.

0

529

Водолазочка
Очень аппетитная! :cool:

0

530

Водолазочка написал(а):

плавала в СА

Завидую. :shine:

Водолазочка написал(а):

Курица в яблочной шубе под сыром

Аппетитно. Тань, яблоки чувствуются? Я честно говоря сочетание мясо-фрукты как-то не очень. Мож я просто не пробовала?

0

531

Ольга Бабушка написал(а):

Тань, яблоки чувствуются? Я честно говоря сочетание мясо-фрукты как-то не очень.

Сама такая, не любитель сочетаний мяса с фруктами, мясо курицы сочное и мягкое, яблоками не тащит  [взломанный сайт] , а яблоки смешанные с майонезом под сыром такие вкуснячие получаются. Забыла написать- у меня сыр моцарелла.

0

532

Водолазочка
Пеку оладьи. Вкусные, но приплюснутые, не такие плюшки как у тебя получаются.

0

533

Ольга Бабушка написал(а):

Вкусные, но приплюснутые, не такие плюшки как у тебя получаются

Тесто должно быть густое, столовой ложкой выкладывала даже чайной помогала, Оля, а разрыхлитель положила?

0

534

Или может масла много льёшь на сковороду?

0

535

Водолазочка написал(а):

Тесто должно быть густое, столовой ложкой выкладывала даже чайной помогала, Оля, а разрыхлитель положила?

Значит я муки мало положила. У меня спокойно с ложки сливается тесто. Разрыхлитель клала.

0

536

Ольга Бабушка написал(а):

Значит я муки мало положила

Значит мало, а может ещё зависит от размера яиц, густоты кефира, творога. А чем муку отмеряешь?

Отредактировано Водолазочка (12-01-2017 19:24:05)

0

537

Блин, я тупая. Тань, я ж на свою семью пеку не из такой нормы как у тебя в рецепте, а увеличивала вдвое, т.е. 200 мл. кефира, 6 яиц и т.д. А про муку я забыла и положила как у тебя указано 180 гр. Поэтому естественно оно у меня и жидкое получилось.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Ну да ладно, первый блин, как говорится, комом. Но они все равно, очень вкусные. Завтра еще таких забабахаю.

0

538

Ольга Бабушка написал(а):

Но они все равно, очень вкусные

Оля, может ещё и вкуснее, наплевать, что не пышные,  мои больше такие на вкус мучные, я давно хотела оладьев густых, а тут нашла рецепт с творогом, тешу себя, что не так растолстею с творогом.  [взломанный сайт]

0

539

Водолазочка написал(а):

мои больше такие на вкус мучные

А мои наоборот, на вкус творожномассовые, мне вкус очень понравился

0

540

Вкуснота у всех.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » От нашего стола - вашему столу! (2)