Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные новости и достижения

Сообщений 41 страница 60 из 321

41

Герберка написал(а):

упала...

и матюкнулась на стрельбе  :crazyfun:

0

42

Немосквичка написал(а):

и матюкнулась на стрельбе

Домрачева тоже матерится ;)

0

43

Российские биатлонисты завоевали золото в эстафете на ЧМ в Австрии

0

44

VolgaS написал(а):

Российские биатлонисты завоевали золото в эстафете на ЧМ в Австрии

Мы в это время были на прогулке.Везем Катю на санках,а в руках телефон с ТВ-трансляцией...отличная гонка была  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Всех с победой!

0

45

Герберка написал(а):

Домрачева тоже матерится

возможно, не слышала  8-) в азарте-то чего только не скажешь  :flirt:

Биатлонисты наши молодцы!   http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

0

46

смотрели щас как награждение то проходило? :D

0

47

Герберка написал(а):

смотрели щас как награждение то проходило?

неа :flirt: а как?

0

48

Губерниев подсуетился))
награждение

Отредактировано Евгений12 (18-02-2017 22:08:21)

0

49

Два часа назад выкинули билеты на Плей-Офф,наш Витязь сразится дома со СКА,билетов уже практически нет,успела урвать :flag:

0

50

Определился состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Пхенчхане

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович сообщил состав команды, который отправится на этап Кубка мира в Пхенчхане.

— 26 числа команда улетает в Корею. Состав команды уже определен. В команду вошли четыре спортсменки, которые участвовали в чемпионате мира, — это Светлана Слепцова, Татьяна Акимова, Ирина Старых и Ирина Услугина. Плюс привлечем Светлану Миронову. Подчуфарову необходимо обследовать. Но, думаю, что для нее сезон окончен. По ребятам все читаемо: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Максим Цветков. Плюс Юрий Шопин и Тимур Махамбетов. Елисеев, Волков, Логинов и Малышко примут участие в Кубке IBU в Контиолахти, — приводит слова Касперовича наш корреспондент Иванна Никольская.
Этап Кубка мира в Корее пройдет со 2 по 5 марта.

0

51

Устюгов и Крюков — чемпионы мира в командном спринте
Российские лыжники Сергей Устюгов и Никита Крюков выиграли золотую медаль в командном спринте на чемпионате мира в Лахти.

Отметим, что большую часть гонки лидировала норвежская команда, но на заключительном отрезке дистанции норвежец Эмиль Иверсен упал вместе с финном Иво Нисканеном. Этим воспользовался Устюгов, который на финише оказался сильнее итальянца Федерико Пеллегрино. Финны в результате показали третий результат, оставив команду Норвегии без медали.

На этом чемпионате мира Устюгов ранее выиграл серебро в личном спринте и золото в скиатлоне. Таким образом, в копилке российской сборной уже четыре награды.
Мужчины. Командный спринт

1. Россия (Никита Крюков, Сергей Устюгов) — 17.40,69

2. Италия — отставание 2,14

3. Финляндия — +8,64

0

52

и Сундбю там падал... ^^

0

53

20 голов в свои ворота - что это было?
26 февраля в Архангельске в рамках чемпионата России по хоккею с мячом местный «Водник» уступил иркутской «Байкал-Энергии» со счетом 9:11. Однако, согласно официальному протоколу игры, все голы были забиты командами в свои ворота.
Первый тайм завершился без забитых мячей, встреча закончилась со счетом 9:11, но все 20 голов (первый на 68-й минуте игры) команды забили в свои ворота. Все 11 мячей "Водника" в свои ворота забил Олег Пивоваров.
Причиной этого стало нежелание команд побеждать: команды, по предварительной информации, выбирали себе более удобного соперника в плей-офф.

0

54

Евгений12 написал(а):

20 голов в свои ворота -

Всё! результаты аннулировали  :D  снова будут играть

0

55

Евгений12 написал(а):

1. Россия (Никита Крюков, Сергей Устюгов) — 17.40,69

Вот надо же как бывает! Устюгов всё никак не мог показать отличные результаты в биатлоне, а в лыжах прям открылся!!! МОЛОДЕЦ!!!  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

0

56

Sayanochka написал(а):

Устюгов всё никак не мог показать отличные результаты в биатлоне

он был биатлонистом?я там только Евгения Устюгова знаю

0

57

Герберка написал(а):

он был биатлонистом?я там только Евгения Устюгова знаю

Ого!!! и правда! они даже не родственники!!!  Ну капец я сегодня жгу  :D

0

58

Sayanochka написал(а):

Ну капец я сегодня жгу

http://s7.uploads.ru/uJTUO.gif  [взломанный сайт]

0

59

Все равно Устюгов молодец!  :flag:

0

60

Как мы пришли в плей-офф,так благополучно оттуда и вылетели,потому что попался очень сильный соперник в лице СКА,играли практически,как со сборной РОССИИ,надо было делать жеребьёвку между командами правильную,ну ничего,так как ВИТЯЗЬ вообще дошёл до плей-офф то это КРУТО и мы болеем за НАШИХ :flag:

0