Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные новости и достижения

Сообщений 21 страница 40 из 321

21

Евгений12 написал(а):

Смешанная эстафета состоится 9 февраля. Начало трансляции — в 16:45 по московскому времени.

по Первому...ничёсе

0

22

Бронза наша в смешанной эстафете.
http://sd.uploads.ru/6Sd2W.gif

0

23

гадёныш...

0

24

http://f4.s.qip.ru/LZl45Mae.gif

0

25

http://sh.uploads.ru/t/bjKgM.gif

0

26

Не смотрел биатлон,так как в это время с работы домой добирался...
Сейчас посмотрел обзор,подиум...Вот никогда мне этот петушара небритый не нравился,а теперь тем более убежден в своем мнении о нем.

0

27

Евгений12 написал(а):

никогда мне этот петушара небритый не нравился,

Еще вопрос, за счет чего его легкость достигается... Слишком уж шустрый господин.

0

28

Герберка написал(а):

гадёныш...

0

29

Бакинка написал(а):

Слишком уж шустрый господин.

И шустрый и меткий.Но я как-то спокойно отношусь к спортивным достижениям.Талант,постоянные тренировки,физические данные...А вот  пижонское поведение,приравнивание себя к неприкасаемым.Короче редиска он,возомнивший себя Великим.

0

30

Глазырина отстранена от соревнований
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина временно отстранена от соревнований. Ей вменяется в вину нарушение антидопинговых правил.

IBU принял решение о временном отстранении на основании доклада независимого эксперта ВАДА Ричарда Макларена.

Рабочая группа пришла к выводу, что часть ее допинг-проб в РУСАДА могла быть подделана. Исполнительный комитет ознакомился с имеющимися документами и принял решение о незамедлительных действиях.

10 февраля Глазырина была заявлена на спринт в рамках чемпионата мира, но позже ее заменила Ирина Услугина.

0

31

все включили тв?

0

32

Евгений12 написал(а):

Талант,постоянные тренировки,физические данные..

У меня на этот счет свое мнение, но дискутировать по этому поводу НЕ собираюсь.

0

33

Бакинка написал(а):

У меня на этот счет свое мнение

Да я как бы не именно про него,а вообще про спортсменов,добивающихся высоких результатов...у каждого свой путь,свои испытания и усилия.В любом случае ничего не делая,вряд ли чего-то добьешься...нет такой таблетки,чтобы съел и всех победил.

0

34

Евгений12 написал(а):

пижонское поведение,приравнивание себя к неприкасаемым.Короче редиска он,возомнивший себя Великим.

муж так же сказал  :D возомнил себя Богом  :flirt:

0

35

Шипулин может завершить карьеру в 2018 году
http://sa.uploads.ru/t/tsj6K.jpg
Российский биатлонист Антон Шипулин признался, что будет готов завершить карьеру после Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане, если потеряет мотивацию для дальнейших выступлений.

— Я не могу успокоить болельщиков, еще не решил для себя, — сказал Шипулин. — Надо дождаться окончания следующего сезона, когда пройдут Олимпийские игры, тогда уже буду принимать решение. Если будут желание и мотивация, чтобы выступать дальше, если я найду в себе силы, то еще немного побегаю. Если нет, то смысла продолжать нет, надо будет уступать дорог молодым. Главное, чтобы решение было осознанное, чтобы после его принятия я ни о чем не жалел. Хочется достигнуть цели, которую я уже давно преследую — золотая медаль чемпионата мира, но на следующий сезон главная мотивация — Олимпийские игры.
Напомним, что в августе Шипулину исполнится 30 лет. На счету лидера сборной России есть золото Олимпийских игр-2014 в эстафете, бронза Олимпиады-2010 в этой же дисциплине, а также три серебряные и три бронзовые награды чемпионатов мира.

0

36

Были вчера на очередном матче по хоккею,наш Витязь играл с китайцами,только команда больше напоминала сборную Мира,так как китайцев я не увидела практически в ней :D .Мы выиграли 5:3 и тем самым обеспечили себе место в плей-офф,это очень большое достижение для команды,ура :flag:

0

37

Адель написал(а):

команда больше напоминала сборную Мира,так как китайцев я не увидела практически в ней

Настоящим китайцам некогда...им надо например форму шить для хоккеистов  :D

Адель написал(а):

это очень большое достижение для команды,ура

:cool:

0

38

У Шипулина первый стартовый номер в индивидуальной гонке, у Волкова — 99-й

Российский биатлонист Антон Шипулин первым стартует в индивидуальной гонке на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

Александр Логинов уйдет в гонку 31-м, а Евгений Гараничев — 73-м. Еще один россиянин Алексей Волков получил 99-й стартовый номер.

Всего на гонку заявлено 102 биатлета. Лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад выбрал первую стартовую группу и уйдет на 20-километровую дистанцию 4-м. Немец Зимон Шемп стартует под 46-м номером.

Лидеры норвежской биатлонной сборной решили стартовать в последней группе. Эмиль Хегле Свендсен, из-за плохого самочувствия пропускавший пасьют, уйдет на дистанцию 81-м, Уле-Эйнар Бьорндален — 95-м, а сразу следом за ним — Йоханнес Бе.

Мужская индивидуальная гонка на чемпионате мира пройдет в четверг. Начало — в 16:30 (мск).

0

39

Евгений12 написал(а):

Зимон

http://savepic.net/5731343.gif

0

40

упала... :(

0