Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 121 страница 140 из 1073

121

Снегурка написал(а):

Кто ездил 290,289 поездом Екатеринбург Анапа. Идет ли он по территории Украины?

Мы ездили, в прошлом году в том числе. Да, есть участок. Поезд стоит буквально где-то на стыке границ. Техническая. Местность не особо населенная. Холмистая, зеленая. Домишки пристанционные. Пару ребятишек бегает. Мне тоже было напряжно в прошлом году ехать. Весь участок простояла в окно просмотрела. Досконально даже помню что там как. Но поезд просто проехал. Ничего неординарного. Просто чувство облегчения было когда проехали.
А почему этот поезд? это самый дорогой и раздолбанный. Мы на нем поехали только из-за того, чтобы день для Анапы сэкономить. Больше не из-за чего. Так действительно есть другие поезда. Мне вообще наш нравится, который на Новороссийск идет.

0

122

Модный Фотограф
Согласна , Наташа! Я просто как вариант рассматриваю, на случай, если на другие билеты не получится купить. Мне тоже сказали, что поезд не очень.

0

123

Модный Фотограф
Поезд и правда с повышенными ценами и не комфортный, но по времени он выгоден конечно.

0

124

А я все тренируюсь, электронный билет покупаю.
Поезд с ДЦ ,я раньше и не знала про это.Мы всегда ездили в плацкарте,а сейчас смотрю в купе цены (на верхние места)такие же,что и в плацкарте.Попробовала "купить"4 билета-(1 детский) в плацкарт и в купе.Получилось,что разница в 1100 всего!Теперь уже думаю,что в купе купить лучше тогда.Вопрос только эти ДЦ все время будут или летом не действуют? Там с какого то июня повышение цен.Если сейчас полный билет стоит 2614-плацкарт ,то на сколько повысят?

0

125

Всё, я спокойна: купила сегодня билеты обратно. Так что, к первой в этом году поездке к морю готовы))) Теперь начинаются приятные хлопоты.

0

126

Люся написал(а):

Вопрос только эти ДЦ все время будут или летом не действуют?

Судя по всему, действуют.Во всяком случае, в начале июня точно.

0

127

Люся
Люда, забивайте первыми данные ребенка, потому как нижнее место по детскому билету брать выгоднее, а сайт выдает сначала нижнее место. я себя буду после дочки оформлять на верхнюю полку)))
Поэтому все и стараются побыстрее прикупить билеты, что ДЦ уже через час другой даст другие цены. Повышение 9 июня еще на 10%.

+1

128

Sizranka написал(а):

Всё, я спокойна: купила сегодня билеты обратно. Так что, к первой в этом году поездке к морю готовы))) Теперь начинаются приятные хлопоты.

Поздравляю! Теперь можно быть спокойными, самое неприятное позади)))

0

129

Sizranka написал(а):

Всё, я спокойна: купила сегодня билеты обратно

Поздравляю!!!!!

Снегурка написал(а):

Люда, забивайте первыми данные ребенка,

Я так и делаю,нижнее на ребенка оформляю

0

130

vzm2 написал(а):

не надо пугать людей.

Никто никого не пугал, а прежде, чем комментировать, зайдите на официальный сайт РЖД и посмотрите маршрут поезда, где чётко и по-русски написано Перевальск, а не Перевальское. Поэтому претензии к РЖД, если неправильно назван участок дороги и техническая остановка 89 минут. Пешком через пути при стоянке 2 минуты даже при всём желании нет смысла бегать))))

0

131

vzm2
Вот и включите голову, кто будет бегать через ж.д. пути при стоянках в пару минут, прежде, чем кому то что то указывать.  Ответ исчерпывающий с впечатлениями о поезде и проезде территории я получила и без Ваших географических экскурсов, нечего демагогию разводить не по делу. Хочется подискутировать, в болталку идите.

0

132

А я сегодня посмотрела цены на Самарский поезд. Однако.....Вчера вечером на 6 июня купе стоило 2654, а сегодня оп! 2626!А в обратно из Анапы до Пензы тоже на 6 число вообще плацкарт -2744 , а купе 2640
Скорей бы мне уже билеты купить и успокоиться!Еще неделю(чуть больше) ждать мне!

0

133

Люся написал(а):

упе стоило 2654, а сегодня оп! 2626!

так поверхностно не нужно, Люда, ориентироваться. Потому как пишутся начальные цены. К примеру, в вагоне осталось 2 верхних места в разных купе. я уже тоже заметила тенденцию, когда вагоны заполнены почти под завязку, оставшиеся верхние несколько мест падают в цене.

0

134

Нет,Оля , мест там полно свободных.Там из всего вагона продано было 1-2 билета

0

135

Люся
Видно, потому и снизили немного. Но как по мне, я лучше в 1 день продаж с утра куплю, пусть и переплачу немного, день на день не приходится. Да и чем ближе к вам, тем мест больше. Также как у нас на Челябинский мест полно, а на проходящий Красноярский мало, но я буду на него брать, по времени прибытия удобен и дешевле.

0

136

Девочки, подскажите, может кто в этом году покупал уже билеты через сайт РЖД, оплата картой Сбербанка любой проходит, (не кредитной, только)? (просто где-то прочитала , что не прошла оплата СБ картой, пришлось оплачивать картой других банков)

0

137

Irinka
Не знаю, у меня в прошлом году сберовские прошли. В этом тоже у девочек проходили. Единственно, что, бывает, зависает система.

0

138

А кредиткой нельзя разве?Я когда тренировалась,то кредитку вводила-проходило

0

139

Irinka написал(а):

Девочки, подскажите, может кто в этом году покупал уже билеты через сайт РЖД, оплата картой Сбербанка любой проходит, (не кредитной, только)? (просто где-то прочитала , что не прошла оплата СБ картой, пришлось оплачивать картой других банков)

Всё отлично прошло по карте Сбера. И покупка и возврат билета. И поездка уже в прошлом)
Следите за сроком действия карты.

0

140

Lis@ написал(а):

Следите за сроком действия карты.

Мммм.... у меня в мае карта заканчивается. В апреле еще оплата пройдет?
И, как я понимаю, картой Сбера интересно оплачивать из-за "спасибо", да?

Отредактировано Модный Фотограф (10-04-2017 06:40:44)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции