Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 981 страница 1000 из 1073

981

А еще сейчас продают за 90 дней. И если дело касается купе, то еще и ДЦ, когда билеты чем раньше куплены, тем дешевле. И тут уже другой секрет: отслеживать периодически цены на билет на свой поезд, они могут и подешеветь, если не особо покупаются. А еще РЖД придумывают акции. И тоже бывает выгоднее поменять билеты. Зато ты заранее уверен, что билеты у тебя куплены.))
Так что с утверждением выше можно смело поспорить. :yep:

0

982

В Краснодарском крае открыли железнодорожное движение к портам Азовского и Черного морей
По данному участку можно пропускать в 2 раза больше поездов — до 96 пар в сутки, говорится в сообщении РЖД.
25 января

0

983

Просветите меня, кто поездами в последнее время пользовался чаще))) Пыталась разобраться, на какие поезда за 90 дней продают, на какие за 45. Вернее даже, сделала попытку купить за 90... Ничего не вышло. Как я понимаю, есть список летних поездов, и продажа на них начинается за 45 суток. Меня смутил один момент. В этом списке нет поезда 129 (именно на него я пыталась купить). Но позвонила на линию РЖД, подтвердили начало продаж на него за 45 суток. В общем, как то так...

0

984

Модный Фотограф написал(а):

. Как я понимаю, есть список летних поездов, и продажа на них начинается за 45 суток.

Не совсем правильно ты понимаешь. Сейчас вообще не понятно, по какому принципу продажа ведётся. От нас до Москвы Ласточка за 90 дней, от Москвы до Нижнего за 45, вроде бы. Но даже за 45 билеты не показываются на весь период.
Попробуй, при поиске билетов, снять галочку "с  билетами". Там хотя бы поезда планируемые, но на которые билеты не продаются, показываются.

Стрижи вот до НН и так за 45 суток продавались, а теперь их и совсем на Ласточки заменили, но билетов не продают толком

0

985

На РЖД вроде писали о сроках продажи билетов на 22 год

0

986

Милена написал(а):

Не совсем правильно ты понимаешь.

На сайте РЖД прям файл pdf прицеплен со списком сезонных летних поездов, на них продажа начинается за 45 суток, как уж там дальше, частями, не частями, это еще, похоже, надо будет смотреть. Но за 45. А именно этот 129-й, который я смотрела, в этот летний список не включен... Поэтому я и стала звонить на линию, что это за поезд, и почему продажи нет. Сказали, на него за 45 тоже. Посмотрела, он тоже сезонный. Но начинает ходить не с конца мая, как остальные, а с конца апреля.

0

987

Модный Фотограф
Наташа, я сейчас попробовала... продают за 90.
я смотрела поезд 129Ы красноярск анапа

0

988

Sayanochka написал(а):

Модный Фотограф
Наташа, я сейчас попробовала... продают за 90.
я смотрела поезд 129Ы красноярск анапа

Да-да, в том-то и фишка. От Красноярска за 90 продают. От Челябинска на этот поезд - за 45 будет))) Пока нам не дают...

0

989

Модный Фотограф написал(а):

Пока нам не дают...

Хочешь я тебе куплю  https://forumsmile.ru/u/4/5/d/45dc2565b312cd26cbc6d9bafab19651.gif
https://i.imgur.com/Xztm6SCm.jpg

0

990

Модный Фотограф написал(а):

От Красноярска за 90 продают. От Челябинска на этот поезд - за 45 будет)))

Тут я читала, что от конечно за 90, а от промежуточной за 45.
Яндекс Дзен, Телеграм, Вк канал "1520. Все о ж/д". Не то, чтобы прям вся официальная информация, но иногда и слухи полезно почитать))

0

991

Я слежу за поездом от Москвы до НН и там вот как раз неразбериха и была. И он сезонным не был. Сейчас стабильно: Ласточка вместо Стрижа, за 45 дней каждый день

0

992

Sayanochka написал(а):

Хочешь я тебе куплю

Подожди... Щас посмотреть надо будет, что как будет... Просто лучше или намного лучше  https://reklama-no.ru/smiles/armyday.gif

0

993

Модный Фотограф написал(а):

Подожди... Щас посмотреть надо будет, что как будет... Просто лучше или намного лучше

Звучит оптимистично  :D

0

994

Милена написал(а):

Я слежу за поездом от Москвы до НН и там вот как раз неразбериха и была. И он сезонным не был. Сейчас стабильно: Ласточка вместо Стрижа, за 45 дней каждый день

Да, я попала вместо Стрижа на Ласточку. Позвонили, прислали СМС с новым вагоном и местами и бонус 500 баллов, который мне нафиг не нужен. Вагон был битком, розеток мало и они на верхней полке, холодина. Проводник еще раз интересовался, будем ли писать претензию (нас таких много было, которым заменили билеты). Кто-то стал писать, а мне время своего жалко стало. Но в другую сторону хорошая Ласточка была, с розетками у каждого сиденья или может вагон получше был.

0

995

Что-то не нашла кнопку редактировать. Ее больше нет?

0

996

у меня есть...что надо отредактировать?

0

997

Герберка написал(а):

у меня есть...что надо отредактировать?

Спасибо! Да в общем несущественно хотела подправить, но странно,  что кнопки нет. Попробую с другого браузера

0

998

Вопрос к знатокам РЖД Бонуса: баллы начисляются как? Вот если мы ездили втроём, то чтобы получить бонусы за поездку, надо каждому регистрироваться в программе?

0

999

Милена написал(а):

Вопрос к знатокам РЖД Бонуса: баллы начисляются как? Вот если мы ездили втроём, то чтобы получить бонусы за поездку, надо каждому регистрироваться в программе?

Каждый регистрируется и создаётся семейный счёт (не помню как точно называется), там есть нюанс - нужно несколько документов прислать на указанный адрес.

0

1000

Sayanochka написал(а):

нужно несколько документов прислать на указанный адрес.

:huh:
Пока только я зарегистрировалась и муж.) Надо читать внимательнее идти, видимо)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции