Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 81 страница 100 из 1073

81

Мне сегодня на почту пришло сообщение о скидках "И снова купе по цене плацкарта и СВ по цене купе! Успейте купить билет со скидкой на поезда, отправляющиеся с 28 марта по 26 апреля 2017 года по самым популярным направлениям"

0

82

Сейчас глянула цены на сайте РЖД в Анапу и....удивлена!
Смотрите сами!
№ 399Н
Томск 2
Анапа
26.05.2017

Купе 56 2658 руб.
Плацкартный 29 2614 руб.
Цена в купе практически одинаковая с ценой в плацкарте!

0

83

Люся написал(а):

Купе 56 2658 руб.
Плацкартный 29 2614 руб.
Цена в купе практически одинаковая с ценой в плацкарте!

Что то недопоняла я...

0

84

а 56 и 29 это что?

0

85

Люся
Люда, а почему именно этот поезд?

0

86

Люся
Цена купе скорее всего на верхнею полку?

0

87

Мы часто ловим подобные скидки. Много раз покупали наши Жигули, (где только купе с кормежкой) по цене плацкарта. Жалко, что летом  на южное направление скидки сложно поймать. :disappointed:

0

88

Avgusta написал(а):

а 56 и 29 это что?

это число мест свободных.

Снегурка написал(а):

Люда, а почему именно этот поезд?

пока это единственный поезд до Анапы от нас.По крайней мере сайт мне так выдает!

Эленн написал(а):

Цена купе скорее всего на верхнею полку?

Точно не знаю,не смотрела подробно

0

89

Люся
От вас билеты дешевле, чем от нас до Анапы. У нас нижние в купе почти 5000 на 26 число.

0

90

Люся написал(а):

это число мест свободных.

Аааа... понятно...а то у меня сначала от количества цифр глаза на лоб вылезли)))

0

91

Люся
Там есть окошечко, когда выбираешь дату , написано " с билетами", нужно галочку убрать, тогда он даст на любую дату все поезда, даже летнего направления. Правда, цены пока не будет, пока он не начнет курсировать

0

92

Люся
А на какую станцию нужен билет? Просто если Томский идет через вас, то и все с нашего направления идут, а их много.

0

93

Пенза.
Знаю,что идет еще Екатеринбурский поезд,мы на нем ездили один год ,Самарский только с июня по сентябрь.
да я другие поезда просто так смотрю,тренируюсь.Я на Самарский собираюсь покупать.Он удобнее для нас по времени.

0

94

Убрала "галочку",добавились еще 2 поезда.Итого на нашу дату 3 поезда идут
№ 290Е
Екатеринб
Анапа
00:51

№ 473Й
Самара
Анапа
03:36

№ 399Н
Томск 2
Анапа
13:39

0

95

Люся написал(а):

Цена в купе практически одинаковая с ценой в плацкарте!

Так бывает на поезда с ДЦ. НА 126-ой новороссийский (Москва-Новороссийск) тоже всегда купе почти что по цене плацкарта.

0

96

Люся
Я смотрю по времени прибытия и по цене билета. Стараюсь выбрать вариант,  когда эти два критерия подходят))))

0

97

Йессссссс!!!!!
Дожали РЖД!!!
Радостная новость для родителей школьников - 50% от 10 до 17 лет с 1 июня по 31 августа!!!!!
Я радоваюсь, не передать как!!!!
Попробовала набить обеих, причем не в южном направлении, дает 50%!!!!!  :cool:

0

98

Модный Фотограф
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

99

Ура!!!  :cool:

Это конечно, было ожидаемо, но все таки ожидание "сделают-не сделают скидку", напрягало

Все, можно смотреть билеты!

0

100

Поздравляю!Везет вам!А у нас внучки пока не школьницы еще.Старшей в июне 5 лет будет,уже билет ей нужно покупать.Нам тоже скидка будет на детский билет.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции