Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » История и традиции » Калейдоскоп гороскопов


Калейдоскоп гороскопов

Сообщений 41 страница 60 из 129

Опрос

Верите ли вы в гороскопы?
Верю

41% - 5
Не верю, но читаю

41% - 5
Не верю и не читаю

16% - 2
Голосов: 12

41

-ТанЯ- написал(а):

Ну типа, да

Повезло!  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0100138001472669699.gif

0

42

а я вектор

0

43

Sayanochka написал(а):

Повезло!

Все рыцари, если эту иллюзию подпитывать

0

44

Avgusta написал(а):

Я-вождь!Муж-профессор)))так и есть,сходится!

Сестра. [взломанный сайт] У меня также. Я вождь, а муж профессор.

Sayanochka написал(а):

Вождю не пристало ходить прилизанным,

Точно. У меня всегда на голове бардак.  [взломанный сайт]

0

45

У меня муж - рыцарь, по описанию сходится. А вот я шут - и это совершенно точно не про меня описание)
Аааа...Может я по этому гороскопу рак? Пойду про рака почитаю.

0

46

Эленн написал(а):

2017 — год Огненного Петуха:

Эх, Лена, Лена, в гороскоп-то на год Козы  :D Я-то стащила идею на новогоднее празднование в офисе, а там в процессе и выяснилось все :crazyfun:

Эленн написал(а):

Бизнес в гору! Под горой
Ждет коза на водопой

Эленн написал(а):

Год козы без Рыб не мыслим!

0

47

Сварожий Круг - Это участок звёздного неба, по которому за Лето (365 дней) перемещается Ярило-Солнце (современный Зодиак, или эклиптика). Сварожий Круг подобно Зодиаку «делит» звездное полотно на несколько секторов, каждый из которых имеет уникальный спектр психофизических характеристик. Соответственно в момент «прохождения» Ярилы-Солнца через определенный небесный сектор жители Мидгарда испытывают набор воздействий, обусловленных характеристиками этого сектора. В системе Зодиака эти условные сектора называют Знаками Зодиака или Домами, наши Предки называли их Чертогами. И если в Зодиаке Домов тринадцать (включая Змееносца), то в Сварожьем Круге шестнадцать Чертогов.

Чертог Девы
30 августа-22 сентября, Бог покровитель: Джива

Чертог Вепря
23 сентября - 14 октября, Бог покровитель: Рамхат

Чертог Щуки
14 октября - 6 ноября, Бог покровитель: Рожана

Чертог лебедя
6 ноября - 27 ноября, Бог покровитель: Макошь

Чертог Змея
27 ноября - 16 декабря, Бог покровитель Семаргл

Чертог Ворона
19 декабря - 10 января, Бог покровитель: Коляда

Чертог Медведя
10 января - 3 февраля, Бог покровитель: Сварог

Чертог Бусла
3 февраля - 28 февраля, Бог покровитель: Бог Род

Чертог Волка
28 февраля - 25 марта, Бог покровитель: Велес

Чертог Лисы
28 марта - 17 апреля, Бог покровитель: Марена

Чертог Тура
17 апреля - 9 мая, Бог покровитель: Крышень

Чертог Лося
9 мая - 1 июня, Бог покровитель: Лада

Чертог Финиста
1 июня - 23 июня, Бог покровитель: Вышень

Чертог Коня
23 июня - 16 июля, Бог покровитель: Купала

Чертог Орла
16 июля - 7 августа, Бог покровитель: Перун

Чертог Раса
7 августа - 30 августа, Бог покровитель:  Тарх

0

48

http://sd.uploads.ru/YuCbz.jpg

С древних времён женщинам приписывались колдовские способности. А вдруг это действительно так. Ведь даже скептики не раз наблюдали чудесные проявления женской интуиции. Некоторые с виду обычные дамы зачастую с лёгкостью могут обольстить любого мужчину, другие – обладают поразительным даром внушения.

В чём же секрет каждой из них?

Выберете шляпу и узнайте, к какому типу ведьм относитесь вы.

№ 1 – Верховная колдунья. Нет ничего удивительного, что вы с лёгкостью подчиняете людей своей воле. Вашей внутренней силы хватит, чтобы свернуть горы. Стоит только вам захотеть, и любой мужчина у ваших ног!

№ 2 – Хитрая колдунья. Видимо, такие женщины придумали поговорку «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Тот, кто хоть раз попробует вашу стряпню, навсегда ваш!

№ 3 – Колдунья-милашка. Вам ничего не надо делать, чтобы покорять. Вам достаточно быть самой собой, а всё остальное сделает ваша непосредственность и природное очарование!

№ 4 – Коварная колдунья. Закулисные интриги и дворцовые перевороты – вот ваша истинная стихия. Вас не радуют лёгкие победы. Вы считаете, что путь к цели должен быть труден и полон приключений. Только тогда вы в полной мере можете насладиться своими завоеваниями.

№ 5 – Колдунья-эстет. Вас везде должна окружать гармония, красота и безупречный вкус. Вы хотите, чтобы мир был совершенным. Для этого вы выбираете мужчин, которые не соответствуют этим требованиям, успешно перевоспитываете их и навеки покоряете.

№ 6 – Колдунья-воин. Ваше любимое занятие – борьба с несправедливостью и подлостью. Вы всегда готовы ринуться в бой, если считаете, что кто-то в вашем окружении поступает плохо. И такой искренностью и смелостью покоряете людей.

Теперь вы знаете свои сильные стороны и можете успешно применять их для достижения своих целей!

0

49

номер 3

0

50

Герберка написал(а):

номер 3

а мне 2 шляпка понравилась)))

0

51

Мне 4...но это не про меня :D

0

52

Sayanochka написал(а):

а мне 2 шляпка понравилась)))

я потолще люблю :blush:

0

53

Avgusta написал(а):

Мне 4...но это не про меня :D

:D

0

54

Герберка написал(а):

Sayanochka написал(а):

    а мне 2 шляпка понравилась)))

я потолще люблю :blush:

:rofl:

0

55

№ 5 как-то сразу притянул глаза, поэтому решила выбрать её, но я никого не перевоспитываю.)) А совершенства во всём хочется, это да. бывает.)))

0

56

Милена написал(а):

я никого не перевоспитываю

Просто это происходит незаметно!  [взломанный сайт]

0

57

А мне 2 и 6 приглянулись))

0

58

Sayanochka написал(а):

Просто это происходит незаметно!

Наташа, это бесполезно/невозможно.)) Когда-то моя двоюродная сестра собиралась замуж за 18-ти летнего МЧ (ей было значительно больше, точную цифру не помню :blush: ), говорила, что перевоспитает его под себя. До сих пор перевоспитывает.))) На мой взгляд - безуспешно.)

0

59

Милена написал(а):

На мой взгляд - безуспешно

Это если специально "ломать" мужчину, а если мирно жить))) то он в любом случае "подкорректируется"  :D

0

60

Sayanochka написал(а):

любом случае "подкорректируется"

Однозначно :yep:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » История и традиции » Калейдоскоп гороскопов