Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Привет, Новичок!!! Здесь тебе рады!


Привет, Новичок!!! Здесь тебе рады!

Сообщений 101 страница 120 из 323

101

Лариса Ивановна написал(а):

vict0r66

как Вы нас нашли ?

В первый раз нашел на анапавеб, сразу после массового ухода. Потом потерял. Сейчас может быть ситуация изменилась, но тогда поиск в яндексе по ключевым словам "форум про Анапу" или что-то похожее не приносил нужного результата, т.е. ссылку на этот сайт.

Точно не помню, но, вроде, нашел задавая в поиск ники со старого форума, полагая, что многие оставят старые, и на каком-то нике вышел на НашеМОРЕ.

0

102

vict0r66 написал(а):

полагая, что многие оставят старые, и на каком-то нике вышел на НашеМОРЕ.

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

0

103

А я вас ещё проще нашла: зашла в группу в Одноклассниках, ну, а там ссылочка на этот форум есть. :)
Очень рада, кстати говоря, что нашла вас.

Отредактировано Sizranka (15-03-2017 10:55:07)

0

104

Я нашла вас благодаря ссылке Olegoff на автомобильном форуме. Радости не было предела! Ваш форум очень позитивный и доброжелательный!

0

105

Sizranka
Это просто удивительно...но нас все продолжают находить наши форумчане)))Это ж здорово!!! :flag:  :cool:

0

106

Iren написал(а):

Я нашла вас благодаря ссылке Olegoff на автомобильном форуме.

  :cool:

Отредактировано Avgusta (15-03-2017 11:41:54)

0

107

Sizranka а разве вы недавно у нас зарегистрировались? Или это у меня уже все вфорумы в голове перемешались?

0

108

Avgusta написал(а):

Sizranka
Это просто удивительно...но нас все продолжают находить наши форумчане)))Это ж здорово!!!

Я старалась. :D

0

109

Rocaille написал(а):

Sizranka а разве вы недавно у нас зарегистрировались? Или это у меня уже все вфорумы в голове перемешались?

Видимо, перемешались. Я сегодня только до регистрации добралась.

0

110

Sizranka
Iren
vict0r66

0

111

vict0r66 написал(а):

поиск в яндексе по ключевым словам "форум про Анапу" или что-то похожее не приносил нужного результата

А теперь приносит! :cool:

Sizranka
Iren
vict0r66

Мы очень вам рады!!!

0

112

Эленн, Velena, спасибо!

0

113

Sizranka
С нахождением...с воссоединением..ну в общем добро пожаловать  :)

0

114

Всем привет!
Очень рада , что нашла вас.
Меня зовут Оксана. Живу в г. Минске с мужем и тремя замечательными детками( Максим-12, Даша-8, Катя-6).

0

115

Оксанка Минск написал(а):

Всем привет!

:flag:  Привет! Добро пожаловать!

0

116

Оксанка Минск
Оксана, привет! Добро пожаловать!  :cool:

0

117

Оксанка Минск
Привет, Оксана  http://sa.uploads.ru/5by2q.gif

0

118

Оксанка Минск
Привет вам и привет Белорусии.

0

119

Оксанка Минск
Привет,Оксана!Добро пожаловать) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

120

Оксанка Минск
Добро пожаловать  :)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Привет, Новичок!!! Здесь тебе рады!