Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Привет, Новичок!!! Здесь тебе рады!


Привет, Новичок!!! Здесь тебе рады!

Сообщений 61 страница 80 из 323

61

Принимайте новую форумчанку. Меня зовут Алёна, я очень люблю море! Рада, что нашла этот форум на просторах интернета. Много знакомых заочно участников, что делает пребывание на этом форуме ещё приятнее. Уже успела оглядеться, всё безумно интересно  :cool:

+1

62

Алена2014
Привет!!! :flag:

0

63

Алена2014 написал(а):

Меня зовут Алёна

Привет! Рада познакомится!  :flag:

0

64

Алена2014
Привет и мы рады тебе  :flag:

0

65

Алена2014
Привет!!!Мы очень рады! :cool:

0

66

Алена2014
Привет!!!Привет!!!

0

67

Алена2014
Приветствую тебя на нашем дружелюбном форуме! :flag:

0

68

Алена2014
Добро пожаловать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

69

Всем привет! Меня зовут Александр, всей семьёй любим море и путешествия. Свыше 10 лет отдыхаем в Абхазии.

0

70

Шура 33
:flag: Привет.  Абхазия это сказка.

0

71

Шура 33
:flag:

0

72

Шура 33 написал(а):

Всем привет!

Привет! Рады знакомству!!!

0

73

Алена2014
Шура 33
Привет! Располагайтесь поудобнее и принимайте участие в тех темах, которые Вам интересны. У нас вы найдете темы  на любой вкус. Новым членам нашего форума мы рады! :cool:

0

74

Шура 33
Привет  :flag:
Добро пожаловать  :)

0

75

Шура 33 написал(а):

Всем привет! Меня зовут Александр, всей семьёй любим море и путешествия. Свыше 10 лет отдыхаем в Абхазии.

Добро пожаловать! И если можно, поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в Абхазии. А то раздел по этой теме пустоват. Было бы интересно почитать.

+1

76

Шура 33 написал(а):

Всем привет!

Привет, Александр!  :flag:
Кольчугино - звучит красиво!!! А это где?

0

77

Шура 33
Приветствую тебя! :flag:
Мне пока что не удавалось отдыхать в Абхазии,но в 2014 году я был там на однодневной экскурсии из Анапы и мне там очень понравилось.

+1

78

Sayanochka написал(а):

Кольчугино - звучит красиво!!! А это где?

Город в России, во Владимирской области, административный центр Кольчугинского района,
центр муниципального образования «Город Кольчугино»

+1

79

Шура 33
Привет  :flag:

0

80

Бакинка написал(а):

Новым членам нашего форума мы рады!

а как я то рада новому форуму, такому позитивному и интересному http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Шура 33 написал(а):

Всем привет! Меня зовут Александр

:flag:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Привет, Новичок!!! Здесь тебе рады!