Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевой брак

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Модный Фотограф написал(а):

по крайней мере интересно покопаться в себе и поразмышлять над многими вопросами

Ой, да что тут размышлять-то  :rolleyes:

0

82

Модный Фотограф написал(а):

Адель

Ну... по крайней мере интересно покопаться в себе и поразмышлять над многими вопросами )))

Мне не за чем копаться например...я не стала бы жить гостевым браком...и муж тоже.Мы друг за дружкой...в спальню-вместе,утром если кто то выспался и ушел из спальни-второй тоже считай встал)))

0

83

Avgusta написал(а):

Мне не за чем копаться например...я не стала бы жить гостевым браком...и муж тоже.Мы друг за дружкой...в спальню-вместе,утром если кто то выспался и ушел из спальни-второй тоже считай встал)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

84

Avgusta написал(а):

в спальню-вместе

с ноутом?

0

85

Герберка написал(а):

с ноутом?

Ну кровать то большая...а ноут мобильный...почему нет?Бывает конечно и в комнате зависаю...так он приходит и спрашивает "Спать то сегодня собираешься?"

0

86

не...я не люблю когда меня кантуют...пусть свои фильмы спокойно смотрит...а я пока Урганта погляжу :music:

0

87

Герберка написал(а):

не...я не люблю когда меня кантуют...пусть свои фильмы спокойно смотрит...а я пока Урганта погляжу

Меня это не кантует)))не хочу-не пойду)У нас полюбовно)

0

88

А я и так всегда знала, что гостевой брак не для меня, а тут муж часто по командировкам ездить стал и я еще раз убеждаюсь, что тяжеловато мне так справляться, вот реально. Поэтому не хотела бы я так.

0

89

Герберка написал(а):

не...я не люблю когда меня кантуют...пусть свои фильмы спокойно смотрит...а я пока Урганта погляжу

согласна, пусть свои стрелялки смотрит, а я пока в ноуте в комнате за закрытой дверью посижу  :P

0

90

Милена написал(а):

тяжеловато мне так справляться, вот реально.

Лена, физически или морально?

0

91

Немосквичка написал(а):

физически или морально?

Оля, скорее морально. Я морально всегда сильнее устаю, в любой ситуации.

0