Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Привычка - вторая натура


Привычка - вторая натура

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Avgusta написал(а):

Мой тоже...сразу на кнопку...я телек вообще не смотрю

А я смотрю,с утра мне надо все новости посмотреть,узнать,что в мире произошло за сутки :glasses:

0

22

Адель
Ноут у меня на это...на телек тупо времени нет...

0

23

И не люблю когда бубнит :D

0

24

Не люблю, когда по каналам клацает бесконечно и что может 5 фильмов одновременно смотреть. До рекламы один, потом на другом канале другой, тоже до рекламы и т.д)))

0

25

я без телека не живу...только гулянки меня могут от него оторвать :crazyfun:

0

26

Все  разные...

0

27

Avgusta написал(а):

Мой тоже...сразу на кнопку...я телек вообще не смотрю

аналогично  :yep:
включенные телевизоры во всех комнатах раздражают  :suspicious:

0

28

а я тишины дома боюсь...

Отредактировано Герберка (28-08-2017 20:51:13)

0

29

Немосквичка написал(а):

включенные телевизоры во всех комнатах раздражают

А еще если все пульты почему-то скапливаются в одной комнате(подходят ко всем телекам).Замечаю это не тогда даже когда хочу что-то посмотреть,а когда хочу переключить лишь бы не смотреть(не слышать) то,что на данный момент транслируется.

0

30

А у меня привычка - если я вяжу, то при этом должна что-то ещё и смотреть, хорошо, когда сейчас телевизор с выходом в инет, а то так, пока найдёшь что-то интересное... А то и совсем не найдёшь. Каналов много, а толку мало.))

0

31

Милена написал(а):

Каналов много, а толку мало.))

у меня очень много киноканалов...и отдельно канал КВН и Камеди...это на все случаи жизни ^^

0

32

У моего старшенького (мужа) привычка не закрывать до конца кухонные ящики и дверца, подбешивает маленько, теперь понимаю кто придумал доводчики на кухне http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

33

Nast написал(а):

привычка не закрывать до конца кухонные ящики и дверца, подбешивает маленько

и меня :mad:

0

34

Герберка написал(а):

у меня очень много киноканалов...

У нас пока нет спутникового.) Только цифровое от МТС.)

0

35

Милена написал(а):

Только цифровое от МТС.

там вроде тоже много всего

0

36

Герберка написал(а):

там вроде тоже много всего

У нас базовый. Там много всего, но большая часть - не смотрим совсем. И уж точно там нет канала КВН и Камеди. А у друзей на Триколор - есть точно Камеди. :yep: Думаем о спутниковом, но оно не в приоритете.))

0

37

я щас включила канал Поехали!...всё о путешествиях по России...рассказывают про Подольск :flag:

0

38

Герберка написал(а):

я щас включила канал Поехали!...всё о путешествиях по России...рассказывают про Подольск

и что говорят?

0

39

Адель написал(а):

и что говорят?

памятники...усадьбы...много всего

0

40

Начала думать какие у пеня привычки.

У меня есть дурацкие штучки может это привычки.  http://sg.uploads.ru/XPIfq.gif   Могу такого натворить.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Привычка - вторая натура