Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Автоледи: вся правда о женщинах за рулём


Автоледи: вся правда о женщинах за рулём

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Герберка
Да, читала, что у вас там бывает сложно http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif но люди как то планируют день и время выезда. Мы попали только в одну серьёзную пробку на трассе по дороге туда (авария случилась серьёзная) простояли 5 часов. И по дороге в Сочи перед  Джубгой стояли около 2х часов.Всё остальное нормально.

0

42

Дюша написал(а):

люди как то планируют день и время выезда

спланировать возможно только элку :rofl: и то на днях опоздала на 40 мин из за обледенения

0

43

Мне нравится больше, когда меня возят и думают, что там не так в этой машине, и что нужно поремонтировать (((
Вожу с 2000 года. Честно, надоело. Хочу маленькую машинку для себя в умеренном комфортном климате, чтобы безо льда и прочих катаклизмов. Как-то так )))

0

44

Герберка
Да уж!  У нас в этом плане конечно попроще как то.

0

45

Герберка написал(а):

пробки,пробки,пробки

Если рядом метро, то можно машине предпочесть общественный транспорт.
А если до метро больше часа на общественном транспорте и минут 20-30 (при пробках) на своем. То что лучше выбрать?!
Я вот больше всего и недовольна, что нет нормальных перехватывающих парковках. Это было бы большим облегчением и решением многих проблем.

0

46

mellorn
у нас час на элке а потом уже метро :rofl: и это частенько быстрей чем на машине 8-)

0

47

если бы не было пробок и платных парковок в центре разве бы мы ныли? :playful:

0

48

Герберка написал(а):

у нас час на элке а потом уже метро

А мне и до электрички нужно добраться. И потратить на это минут 20-50 (как подойдет автобус, маршрутка, и насколько большой экскурс по Пушкину).
Зато на электричке 30 минут до первой станции метро. А до второй (но это уже ближе к центру) 1-1.15

Отредактировано mellorn (10-11-2016 19:55:43)

0

49

mellorn написал(а):

потратить на это минут 20

пешком...мы привыкли :crazy:

0

50

Герберка написал(а):

пешком...мы привыкли

Я пешком до вокзала, часа 1.5 идти буду. Потом мне уже не до поездки будет [взломанный сайт]

0

51

Права есть с 18 лет, была острая необходимость  и на тот момент желание-села и ездила какое-то время. Сейчас не вожу принципиально  [взломанный сайт]  Раньше иногда садилась за руль вспомнить, как это, но последние лет 6 ни разу не садилась.

0

52

Сашурка написал(а):

что есть план (типа того) - сколько сегодня сдатут, а кто в след. раз.Вот такая откровенность! За повторные экзамены ведь тоже денежку надо заплатить

это общеизвестный факт  [взломанный сайт]

0

53

За рулём с 2010 года, по необходимости, детей развозить в школы, садики, кружки. Уже поднадоело, больше люблю пассажиром, пейзажем за окном любоваться! На дальние расстояния я всегда штурман!

0

54

Lerka36 написал(а):

На дальние расстояния я всегда штурман!

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

55

Немосквичка написал(а):

:yep: Оля, да, да я лучше штурманом и интересней!

0

56

Lerka36 написал(а):

да, да я лучше штурманом и интересней!

И легче :crazyfun:
А сколько всего по дороге сфотографировать можно [взломанный сайт]

0

57

Про водителей своей семьи говорить не буду ... чревато. А вот про других ... поделюсь впечатлениями.
Лет так 25 тому назад имел опыт работы профессиональным водителем ... троллейбуса. На нашей станции, в которую входили 2 маршрута работало около 70 водителей, из которых только 6 женщин. Работа нелегкая, особенно, когда чего сломалось. Идеальный алгоритм ремонта: обнаружить какая гайка открутилась, поймать мастера с целью добыть новую гайку и получить слесаря, прислонить слесаря к нужному месту, а потом проверить действительно ли он эту гайку прикрутил. Потому большая часть женщин, что оставались после обучения работать (а уже через полгода от очередной группы в 20 человек оставалось работать 3-4 человека), умели не только управлять, но и могли разбираться в электромеханике и ходовой части.
У нас в экипаже одна девушка работала - временами отшивала любителей попоучать. Вот один из диалогов.
- Мадам, а вам не кажется, что у вас стучит передний правый амортизатор.
- А почему бы одному и не постучать, если они оба пустые.
Немая сцена.
С другой стороны попадались такие... Нам на время отпуска временно посадили такую ... Короче, ее 1 раз возвращали на месячную стажировку с водителем-инструктором и 5 раз на десятидневную стажировку, прежде чем решились допустить ее к самостоятельной работе с пассажирами.

0

58

Lerka36 написал(а):

по необходимости, детей развозить в школы, садики, кружки.

Если добавить поездки на работу и иногда на дачу,то прямо как и моя жена.Я спокоен когда она за рулем.Единственное её слабое место это парковка,особенно задним ходом.Если сложно около дома найти местечко она просто может в соседний двор поставить))

0

59

И у меня, и у меня есть водительское удостоверение! Уже много лет. Теорию выучить и сдать без ошибок мне кажется даже мартышка сможет, а вот практика во многом от инструктора зависит. Школьный у меня был хапуга, в город не любит выезжать из 20 занятий вывез меня три раза прокатил по школьному маршруту экзаменнационному и ВСЁ! Нашла частника, просто супер. Гоняли где только можно и нельзя. Отработали и гаишный маршрут . Все сдано с первого раза. Школьный то надеялся, что я к нему за добавкой прибегу. Но, я больше шутрман-пассажир. Люблю глазеть по сторонам. Если надо, то поеду, но особой нужды нет.

0

60

Евгений12 написал(а):

Единственное её слабое место это парковка,особенно задним ходом.

Ой, парковка, это такая болезненная тема. И бесячая. И не из-за умения парковаться, а из-за вечного поиска места, где встать... причем с каждым годом все круче и круче. Я уже этот год практически около работы не паркуюсь - битком все. Приходиться парковаться подальше от офиса.  И в собственный двор не заехать. Вот только друг на друге на крышах машины не стоят. Даже иной раз выбираю способ передвижения "пешком", благо, живем в центральной части города, многое есть на расстоянии пешего перехода.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Автоледи: вся правда о женщинах за рулём