Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии


Семейный бюджет: секреты экономии

Сообщений 121 страница 140 из 877

121

я тоже колготки не ношу...лежит где то пару пачек года 3 уже

0

122

Янка написал(а):

250 кВт

Янка написал(а):

горячая 3-4 куба

нас тоже трое а тратим в разы больше :canthearyou:

0

123

Avgusta написал(а):

у меня ситуация как у тебя)))

да-да, нам, девочкам, много их надо )))
Не носить не могу. На работу в основном платья-юбки, и соответственно, колготки. И две дочкииииии ещееееее  :D

0

124

Герберка написал(а):

расходники надо конечно впрок брать.

Вот это беру, если акция, но тоже без фанатизма. И еще масло подсолнечное, если по акции, то беру пару бутылок впрок.

0

125

Ekka написал(а):

Глянула квитанции в самый короткий световой день нагорает около 250 кВт. Но телек у меня включен всегда, плита электрическая, обычная с конфорками. Лампы везде светодиодные.

Всё также, кроме телевизора. В доме три ТВ, но смотрим редко. Плита стеклокерамика.

Отредактировано Янка (21-11-2016 15:04:20)

0

126

Янка
Я не могу в тишине. Он мне для фона. А потреблчет видимо много, немаленький.

0

127

Ekka написал(а):

Он мне для фона.

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

128

Ой.... почитала всех и не пойму... может мы на соседей подцеплены  :crazyfun: у нас при двух ТВ, компе и двух ноутах, эл.плите и стиралке, мультиварке и чайнике - это то, что регулярно работает, больше 200 кВт ни разу не нагорало  :idea:

0

129

Sayanochka
ты стираешь раз в неделю значит :crazyfun:

0

130

Герберка написал(а):

Sayanochka
ты стираешь раз в неделю значит

:mad: нет чаще

0

131

Sayanochka
У моих родителей тоже копейки за свет. Мама говорит, что ей порой неловко платить, а то подумают, что скручивает

0

132

Sayanochka написал(а):

больше 200 кВт ни разу не нагорало

Сегодня заполняла показания - у меня 110 кВт, постоянно(если я дома) работает какой-нибудь телек, ноут, эл.плита, стираю часто, правда много гуляю и световой день у нас дольше.

0

133

Ekka написал(а):

тоже копейки за свет.

Ну правда мы никогда не оставляем лампы включенными. И например чайник я кипячу с тем количеством воды какой нужен прямо сейчас.

0

134

Водолазочка написал(а):

110 кВт,

У нас чаще всего 150. Но мы же целыми днями на работе, наверно поэтому.

0

135

Янка написал(а):

Вода: горячая 3-4 куба, холодная 6-7 кубов. Живем втроем, мужиков гоняю, чтобы экономили

У меня у одной гор вода 3 куба и хол 4 куба, наверное потому что я дома питаюсь..готовлю. Надо меньше готовить....но! в сухомятку питаться не хочу, а в кафе перекусить не выгодно- они тоже тратят воду и эл-во, считать умеют. http://savepic.net/5745917.gif

0

136

ну всё,буду сидеть около батареи чтоб ветерок не включать :mad:

0

137

Герберка написал(а):

ну всё,буду сидеть около батареи чтоб ветерок не включать

[взломанный сайт]

0

138

я стираю 1-2 раза в день...каждый день

0

139

Sayanochka написал(а):

мёрзну :surprise:

0

140

Герберка
По одной вещице стираешь? Я только чисто белое закладываю небольшой партией. Но стирка раз 5 в неделю.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии