Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии


Семейный бюджет: секреты экономии

Сообщений 861 страница 877 из 877

861

Avgusta написал(а):

Во...два варианта...у нас такие...

У нас тоже, но эти из ниток, а вот Ольга представила похоже те из пакетов.
Я тоже не моюсь губками, по мне они просто гладят))))

0

862

Снегурка написал(а):

Я тоже не моюсь губками, по мне они просто гладят))))

:yep:

0

863

Снегурка написал(а):

Я тоже не моюсь губками, по мне они просто гладят))))

:yep:

0

864

Скачала "Едадил"  нашла и там купоны :D ®
http://sf.uploads.ru/VNl3q.png
На такси взяла, скоро понадобиться

Отредактировано Эленн (04-12-2017 08:15:22)

0

865

Эленн написал(а):

Скачала "Едадил"  нашла и там купоны  ®
На такси взяла, скоро понадобиться

Лен,а как эти купоны действуют?

0

866

Avgusta
Я не знаю в честь чего их раздают на этом приложении и как  действует.
Конкретно для такси: предполагаю, надо вбить в нужное поле при заказе такси. Там есть поле "заказ по купону" ...оплата по купону только по привязанной карте. И каждая поездка на 60 % дешевле
В бургере, вроде просто код продиктовать при заказе.

Отредактировано Эленн (03-12-2017 20:30:02)

0

867

Эленн написал(а):

В бургере, вроде просто код продиктовать при заказе.

:yep: или при заказе на стойке выбирать в меню "Купоны"
Вообще, у Бургера есть еще свое отдельное приложение, там купонов больше :rolleyes: Практически всегда пользуемся ими, если заходим в него. У KFC тоже есть такое приложение с купонами  :yep:

0

868

Немосквичка
А вот это интересно, надо закачать. Мы обычно, когда в киношку ходим, забегаем либо в бургер, либо в KFC.
Знаю, что в макдоке можно  коды с упаковок срезать и получать  скидки. Например, попалась скидка в Эльдарадо на 1000 руб.
Вообщем сейчас прежде, чем идти в магазин, надо скачать приложение..  вот вам и польза от современных гаджитов и интернета)).
А то интернет - зло злющее :D. У меня мама тоже не любит интернет, но как что, сразу ко мне - а посмотри в своем интернете :crazyfun:

Отредактировано Эленн (04-12-2017 08:22:57)

0

869

Эленн написал(а):

А то интернет - зло злющее . У меня мама тоже не любит интернет, но как что, сразу ко мне - а посмотри в своем интернете

Я то уже давно сформировавшаяся личность,  [взломанный сайт]
мне без инфы даже на работе никак, да и форумы всякие потрещать :D
Наша бабушка тож не очень любит копаться, а вот дед хакер :yep:

0

870

Nast

а вот дед хакер

:D  :cool:
я еще раздражаюсь, когда слышу (не от мамы, а от других, вплоть до друзей):
- мне моего простенького телефончика хватает, нафиг ваши навороченные и переплачивать за них...
А следом, когда предлагаю закачать то или иное удобное предложение.. В ответ получаю: - да разве мой древний  справится? :D
  Давай лучше у тебя сделаем, помоги мне и т.д.  :mad:
Значит, когда говорю, что надо другой телефон или показываю им свой, рукой махают - нам такое  не нужно и делать тебе нечего. \
А как до дела доходит..звонят и просят помочь))

Отредактировано Эленн (04-12-2017 09:25:36)

0

871

Я в телефоне не очень лю, мелко, не помещается на экране, с собой всегда айпад, там у меня всё, и записная книжка и фильмы и заметки и приложения, короче жизнь моя :rolleyes:

0

872

Nast

короче жизнь моя

как точно сказано))

0

873

В телефоне и правда мелко, но многие приложения у меня именно там. Потому как планшет с собой не всегда, да и симку в него я не покупала.)) Экономлю, к инету по вай-фай подключаюсь. :crazyfun:

0

874

Милена
хватаю вифи, где только можно, экономлю основной трафик, а так тариф Теле-2 недорогой, на телефоне был МТС, доили меня, я обиделась и ушла с номером на БИллайн

0

875

Nast написал(а):

на телефоне был МТС, доили меня, я обиделась и ушла с номером на БИллайн

У меня на МТС инет минимальный - сколько-то мегабайт в сутки, хватает по минимуму, на большее пока переходить не хочу. У нас ещё и дома инет и цифровое от МТС, подключили 20% от абонентской платы возвращается на мой номер МТС, а это 150 р. в месяц, столько же стОит мой мобильный инет на МТС. Так что мобильный инет у меня выходит бесплатный.))
А у мужа YOTA, 250 р, по-моему, в месяц. Бесплатные звонки на номера внутри сети, 100 минут звонков на другие сети бесплатно (сколько платно стоит - не знаю) и безлимитный интернет с нормальной скоростью. В общем, ему нравится.

0

876

Эленн написал(а):

помоги мне

худшее что я слышала в своей жизни

0

877

Эленн написал(а):

Знаю, что в макдоке можно  коды с упаковок срезать и получать  скидки.

сто лет там не была, не знала.

Эленн написал(а):

Вообщем сейчас прежде, чем идти в магазин, надо скачать приложение..

:D

У меня на самом деле немного всего в телефоне  ^^ Мне камера самое главное, ну и без интернета никуда  ^^
Вот кстати, перешли с дочкой 2 месяца назад на Теле2, у нас в городе вышки поставили, связь хорошая. И вот чувствую, что придется в скором времени телефон менять все-таки  :sceptic: Потому как у дочки интернет вообще идеальный, а у меня регулярно отваливается :suspicious:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии