Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии


Семейный бюджет: секреты экономии

Сообщений 801 страница 820 из 877

801

Avgusta написал(а):

Нет уж...ледяной умывайтесь  только её сливать надо полчаса

Я просто не включаю горячую. У нас в ванной холодная вода,  а на кухне более теплая, надо сливать, но не для умывания. Для умывания везде норм, просто не включаешь горячую.

0

802

У меня дети холодной водой умываются...я иногда...когда жарко)

0

803

Эленн написал(а):

Я просто не включаю горячую. У нас в ванной холодная вода,  а на кухне более теплая, надо сливать, но не для умывания. Для умывания везде норм, просто не включаешь горячую.

Лен,сложнА %-)

0

804

Герберка
Что сложно?

0

805

Воду не включать? :D

0

806

Эленн написал(а):

Герберка
Что сложно?

понять алгоритм

0

807

В ванной более холодная вода течет, чем на кухне.
Поэтому на кухне,  приходится слегка сливать воду, чтобы дождаться холодной.

0

808

Эленн
А у вас разные стояки у ванны и кухни?

Отредактировано Ekka (15-11-2017 15:10:29)

0

809

Ekka написал(а):

На счет Ольгиных подсчетов , то я бы смотрела суммарный расход воды, а не какую-то отдельно. Ведь руками моем и включаем два крана, а пмм только холодную берет, ну и для чистоты эксперимента еще бы электричество считать. Но я вряд ли бы руководствовалась экономией при покупке, скорее удобство для меня важнее.

Катя, там  в принципе видно, что и расход горячей не изменился  :flirt: По электричеству в ЛК статистика, там тоже видно, что  изменений особых нет. Мы-то как раз и покупали не ради экономии. Я ее и не вижу, а многие утверждают, что есть. Я вот и подтверждаю свои слова :D

0

810

Ekka написал(а):

Эленн
А у вас разные стояки у ванны и кухни?

Отредактировано Ekka (Сегодня 16:10:29)

Разные и находятся в противоположных сторонах квартиры.

Отредактировано Эленн (15-11-2017 17:56:55)

0

811

Эленн написал(а):

Разные и находятся в противоположных сторонах квартиры.

Отредактировано Эленн (Сегодня 17:56:55)

о, и у нас так

0

812

Эленн написал(а):

В плане экономии умываться холодной водой. Это полезно.

Я практически всегда умываюсь холодной.) Не из экономии, скорее из лени.)) Ну и колонку жалко линий раз включать/выключать.)) А вот в ванне полежать люблю, хоть и не надо бы мне.)

0

813

я люблю горяченькую...выше средней

0

814

У нас один стояк, счётчик хол и гор, уже поверку делали. Два года назад как то в ванной из холодного крана текла горячая, что за ерунда, это же не умыться, вызвала дежурного сантехника, оказывается по стояку сверху барин установил биде, и видать нафуячил. Ничего быстро все исправили, а то бы сделала ата та http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

815

Не, я умываться ледяной не люблю. Фиг с этой экономией, я посуду мою горячей, прополаскиваю долго))) при стирке часто дополнительное полоскание включаю))) да не хочу я ради своего удобства на спичках экономить.

0

816

Эленн написал(а):

Разные и находятся в противоположных сторонах квартиры.

Вот и у нас...

0

817

Учитесь экономии  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
http://sh.uploads.ru/t/fgSZI.jpg

0

818

Снегурка написал(а):

да не хочу я ради своего удобства на спичках экономить.

тогда о чем говорить в этой теме?  :D

0

819

закрывайте тему

0

820

Герберка написал(а):

закрывайте тему

Нет...будем изучать все досконально...от расхода спичек до целесообразности умывания холодной водой! :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии