Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&


Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&

Сообщений 381 страница 392 из 392

1

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ

Архивная копия описания маршрута Москва - Анапа сезона 2015 (все, что сохранилось с АКИ): Маршрут Москва-Анапа релиза 2016
Описание маршрута Москва - Анапа сезона 2017 от Olegoff (с подготовленными маршрутами под Навител Навигатор для скачивания): Маршрут Москва-Анапа релиза 2017
Описание маршрута Москва - Анапа сезона 2018 от Olegoff (с подготовленными маршрутами под Навител Навигатор для скачивания): Маршрут Москва-Анапа релиза 2018
Варианты проезда Тимашевска: Маршруты от Dersu, Маршрут от Surf
Варианты объезда Тимашевска: Маршрут от Demon.sm
Видео варианта обхода участка М10 РОССИЯ Тверь-Клин-Солнечногорск-Москва по Волоколамскому шоссе, М9 БАЛТИЯ от magy577: Обход М10 по М9

Отредактировано Olegoff (26-04-2018 17:48:50)

0

381

Доброго всем дня! Новичок на этом форуме))). В конце июля планируется поездка из Витебска (Р.Беларусь)  в Витязево подскажите пожалуйста "бывалые автомобилисты"))) как лучше выезжать на М4? Ехать буду через Смоленск есть два варианта: 1) Вязьма-Калуга-Тула-Елец 2) Архиповка (Смол. обл)-Брянск-Орел-Елец. Через Брянск в позапрошлом году ездили, т.к. выезжали с Минска.

Отредактировано виталькамана (28-03-2019 10:22:09)

0

382

Не знаю о качестве дороги, но я бы поехал Витебск - Смоленск - Бянск - Орел - Старый оскол - Россошь и выезд на М4 за Богучаром! Обойдете столь злополучное Лосево!!!

+1

383

lex1721 написал(а):

Обойдете столь злополучное Лосево!!!

Пишут что в районе Лосева на период отпусков будет ограничен проезд фур, возможно проблем меньше будет.
В Павловске планирую заночевать, возможно не подходит вариант. В любом случаю спасибо за вариант!!!

Отредактировано виталькамана (28-03-2019 11:40:04)

0

384

виталькамана написал(а):

будет ограничен проезд фур

Вроде да, НО только в пятницу, субботу и воскресенье! Если попадете в эти дни, то хорошо!

0

385

В субботу выезжать планирую с Витебска

0

386

виталькамана написал(а):

Доброго всем дня! Новичок на этом форуме))). В конце июля планируется поездка из Витебска (Р.Беларусь)  в Витязево подскажите пожалуйста "бывалые автомобилисты"))) как лучше выезжать на М4? Ехать буду через Смоленск есть два варианта: 1) Вязьма-Калуга-Тула-Елец 2) Архиповка (Смол. обл)-Брянск-Орел-Елец. Через Брянск в позапрошлом году ездили, т.к. выезжали с Минска.

Отредактировано виталькамана (Сегодня 10:22:09)

Добрый день. Оба из перечисленных вариантов сгодятся, но я, всегда предпочитаю маршрут, как написал lex1721. Плюс -нет ни пробок, ни платных участков. Выскакиваю на М4 в Богучаре. Если интересно, можно почитать наш смоленский автофорум и что-то полезное для себя почерпнуть. Вот ссылка- http://www.smolensk-auto.ru/forum/index … opic=51102 Всю тему можно не читать, а только сообщения за 2017 и 2018 года. Там много будет полезной информации. Ну и приятных путешествий!!

Отредактировано Demon.sm (28-03-2019 14:56:01)

+1

387

виталькамана написал(а):

Доброго всем дня! Новичок на этом форуме))). В конце июля планируется поездка из Витебска (Р.Беларусь)  в Витязево подскажите пожалуйста "бывалые автомобилисты"))) как лучше выезжать на М4? Ехать буду через Смоленск есть два варианта: 1) Вязьма-Калуга-Тула-Елец 2) Архиповка (Смол. обл)-Брянск-Орел-Елец. Через Брянск в позапрошлом году ездили, т.к. выезжали с Минска.

Отредактировано виталькамана (Сегодня 10:22:09)

Мы обычно ездим: Смоленск-Вязьма-Калуга-Тула-ЕФРЕМОВ (не ЕЛЕЦ!)-М4.
http://s7.uploads.ru/t/XJp0o.png

Вариант: Смоленск-Рославль-Юхнов-Калуга-Тула-М4.
http://sh.uploads.ru/t/qj9hU.png

В этом сезоне хотим прокатиться ч-з Брянск-Орёл-Елец (самый короткий) или, как  советует уважаемый demon.sm, Орёл-Щигры-Оскол-Россошь-Богучар. Есть ещё маршрут ч-з Курск-Белгород... Минусы - перепробег 80 км, плюсы - Отсутствие трафика, ПВП, Лосево с Павловском.
http://s5.uploads.ru/t/MugJe.png

Источник: Сборник автомобильных маршрутов на море

Отредактировано mikedrummer (28-03-2019 22:13:38)

0

388

виталькамана написал(а):

В субботу выезжать планирую с Витебска

В выходные на М4 будете стоять на всех ПВП! Плюс Лосево с Павловском! По обочине! По полям! Десятки тысяч столичных авто будут щемиться на море. Плюс местные едут на выходные.

+1

389

mikedrummer написал(а):

Калуга-Тула-ЕФРЕМОВ (не ЕЛЕЦ!)-М4.

mikedrummer написал(а):

Юхнов-Калуга-Тула-М4.

Я предпочитаю по второму варианту. Правда выезд ночью (часика в 2-3). Через Ефремов вроде как ПВП пропускаешь, но там дорога узенькая, ночью не очень комфортно.

0

390

Robot_klg написал(а):

Я предпочитаю по второму варианту. Правда выезд ночью (часика в 2-3). Через Ефремов вроде как ПВП пропускаешь, но там дорога узенькая, ночью не очень комфортно.

Ночью можно и через Тулу на Новомосковск-Узловая, ещё быстрее на трассу выскакиваешь.

0

391

lex1721 написал(а):

Не знаю о качестве дороги, но я бы поехал Витебск - Смоленск - Бянск - Орел - Старый оскол - Россошь и выезд на М4 за Богучаром! Обойдете столь злополучное Лосево!!!

Оптимальный вариант. Дорога правда не  очень.

0

392

виталькамана написал(а):

Пишут что в районе Лосева на период отпусков будет ограничен проезд фур, возможно проблем меньше будет.

доброго времени
вот только фуры об этом ограничении не знают.  точнее, плюют на него.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&