Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&


Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&

Сообщений 341 страница 360 из 392

1

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ

Архивная копия описания маршрута Москва - Анапа сезона 2015 (все, что сохранилось с АКИ): Маршрут Москва-Анапа релиза 2016
Описание маршрута Москва - Анапа сезона 2017 от Olegoff (с подготовленными маршрутами под Навител Навигатор для скачивания): Маршрут Москва-Анапа релиза 2017
Описание маршрута Москва - Анапа сезона 2018 от Olegoff (с подготовленными маршрутами под Навител Навигатор для скачивания): Маршрут Москва-Анапа релиза 2018
Варианты проезда Тимашевска: Маршруты от Dersu, Маршрут от Surf
Варианты объезда Тимашевска: Маршрут от Demon.sm
Видео варианта обхода участка М10 РОССИЯ Тверь-Клин-Солнечногорск-Москва по Волоколамскому шоссе, М9 БАЛТИЯ от magy577: Обход М10 по М9

Отредактировано Olegoff (26-04-2018 17:48:50)

0

341

Iren написал(а):

В Джигинке, точнее после нее в сторону моста, хроническая пробка. А через Темрюк пока свободно. Что будет в сезон, конечно, неизвестно

Там сейчас развязку строят, от этого и некоторые затруднения. Но. Испытано на себе: ехать через Темрюк равносильно пробке минут на 20.

0

342

Olegoff написал(а):

И так проложит путь бОльшая часть курортников. Я бы предложил хотя бы часть маршрута ехать порознь от них менее загруженным маршрутом. От Светлого Пути (Ленина) уходите на Варениковскую, а дальше через Юровку, Джигинку, Белый.
От Славянска на Кубани дорога загружена на пределе пропускной способности, да еще придется тащиться многие километры пригородов Темрюка до кольца на обход города с ограничениями, камерами и светофорами. Да и кольцо сильно снижает пропускную способность улиц. В общем, прогнозируется пушной зверек.

Спасибо за совет. Я вот посмотрел по маршруту который вы посоветовали много ремонтов на яндекс картах думаю их к началу лета не будет уже, но предложение стоящие. Еще раз спасибо.

0

343

черное море
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index … &st=80 Здравствуйте! Вот, случайно наткнулся, делайте выводы. Лично я поеду ч/з Вязьму. Советуют через Рославль, От Смоленска до него 100 км., дорога отличная (по Российским меркам)), далее, на Юхнов, тоже норм.

0

344

mikedrummer написал(а):

черное море
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index … &st=80 Здравствуйте! Вот, случайно наткнулся, делайте выводы. Лично я поеду ч/з Вязьму. Советуют через Рославль, От Смоленска до него 100 км., дорога отличная (по Российским меркам)), далее, на Юхнов, тоже норм.

Спасибо. Но думаю махнуть через А-108  затем от Балабаново  по М-3 по объездной Калгуи и далее 100 км до тулы.

0

345

черное море написал(а):

Спасибо. Но думаю махнуть через А-108  затем от Балабаново  по М-3 по объездной Калгуи и далее 100 км до тулы.

Настоятельно не рекомендую! Большое бетонное кольцо летом это сущий ад! Транзитный трафик фур, жд переезды, движение по одной полосе, постоянные ремонты с реверсивными участками и всё это усугубляют тысячи московских дачников! Я сам бывший житель подмосковья, на своей шкуре испытал всё это! Через Калугу - Тулу спокойно, без стрессов попадёте на М4! А по минке через Вязьму или обойти Смоленск по окружной и на Рославль- Юхнов - не важно. Через Рославль дорога красивей!))

0

346

mikedrummer написал(а):

Настоятельно не рекомендую! Большое бетонное кольцо летом это сущий ад! Транзитный трафик фур, жд переезды, движение по одной полосе, постоянные ремонты с реверсивными участками и всё это усугубляют тысячи московских дачников! Я сам бывший житель подмосковья, на своей шкуре испытал всё это! Через Калугу - Тулу спокойно, без стрессов попадёте на М4! А по минке через Вязьму или обойти Смоленск по окружной и на Рославль- Юхнов - не важно. Через Рославль дорога красивей!))

А как дорога от минки до Рославля и от Рославля до Юхнова?

0

347

черное море написал(а):

А как дорога от минки до Рославля и от Рославля до Юхнова?

До Рославля 2х2 с разделительной полосой, до Юхнова новое покрытие, а главное, пусто! Все, кто ездил, советуют. Посмотрите в режиме обзора Google maps, на фото видно. Лес, чистый воздух, перед Лосево зарядиться)))

+1

348

mikedrummer написал(а):

До Рославля 2х2 с разделительной полосой, до Юхнова новое покрытие, а главное, пусто! Все, кто ездил, советуют. Посмотрите в режиме обзора Google maps, на фото видно. Лес, чистый воздух, перед Лосево зарядиться)))

Здорово! Спасибо воспользуюсь вашим советом.

0

349

Полезная карта + схемы объезда потенциальных пробок! https://yandex.ru/maps/-/C6UF7Sm5 Позаимствовал в http://rutrassa.ru/forum/viewtopic.php? … start=2210

Отредактировано mikedrummer (27-05-2018 09:43:18)

0

350

Новая организация проезда Тимашевска по известному железнодорожному переезду и промзоне. Не могу сказать что это: ремонт или способ перенести забивающую основное шоссе пробку из ожидающих открытия переезда в более тихое место. Склоняюсь к последнему.

Так или иначе, теперь на кольце поворот направо к переезду закрыт знаками и бетонными блоками. Чтобы попасть на традиционный транзитный маршрут проезда Тимашевска нужно будет доехать до следующего кольцевого перекрестка, где повернуть направо и вернуться к переезду.

http://s7.uploads.ru/CPIz7.jpg

Ох чувствую теперь все ломанутся через город и забьют его до предела, а транзитный путь по промзоне будут осваивать только дальнобои.

Отредактировано Olegoff (28-05-2018 16:35:57)

0

351

По данным администрации Кущевского района ремонт путепровода через железную дорогу на участке Кисляковская - Ленинградская (традиционный маршрут станицами) досрочно окончен и движение открыто. Однако онлайн навигационные сервисы продолжают рекомендовать объезд через Кущевскую. Яндекс карты (навигатор) тоже противятся очевидному, рисуя хиленький трафик транспорта, прерывающийся на путепроводе.

http://sd.uploads.ru/KzJ9b.jpg

http://sd.uploads.ru/cLaHV.jpg

Отредактировано Olegoff (28-05-2018 16:40:00)

0

352

Я думаю в ближайшее время кто-то проедет через Кисляковскую и уже отпишется, как там обстановка на самом деле!!! Нет пока доверия тому, что там раньше срока все сделали до конца!!

0

353

Смотрю серьезно уменьшилась пробка в Каменск-шахтинске

0

354

Demon.sm написал(а):

Я думаю в ближайшее время кто-то проедет через Кисляковскую и уже отпишется, как там обстановка на самом деле!!! Нет пока доверия тому, что там раньше срока все сделали до конца!!

Ну не знаю что и сказать ...

http://sg.uploads.ru/eomKU.jpg

0

355

Olegoff написал(а):

Чтобы попасть на традиционный транзитный маршрут проезда Тимашевска нужно будет доехать до следующего кольцевого перекрестка, где повернуть направо и вернуться к переезду.

А это как раз выезд с маршрута через Кореновск... Может не испытывать судьбу и рвануть через Динскую?! Ну, перепробег... Кто ездил?

0

356

mikedrummer написал(а):

Может не испытывать судьбу и рвануть через Динскую?! Ну, перепробег... Кто ездил?

Если готовы к перепробегу в 48 километров ...

0

357

mikedrummer написал(а):

Может не испытывать судьбу и рвануть через Динскую?! Ну, перепробег... Кто ездил?

Динская - Новотитаровская - Старовеличковская?   ездил, и не один раз.  Не очень удобная дорога, но и не ужас - ужас - ужас.  Вполне себе живописная. Обилие населенных пунктов компенсируется крайне скромным трафиком.
Да, еще из новостей по свидетельствам очевидцев: на Батайском шедевре путепроводного абстракционизма ("батайский круг"), точнее на отрезке между кругом и отворотом на Краснодар изменили наконец разметку, и на отворот теперь можно попасть из правого ряда без пересечения "сплошной"

Отредактировано Тыгдым (29-05-2018 00:03:42)

+2

358

Вышли обновления карт для навител Q2 2018. Добавлены подход к Крымскому мосту и новый кусок трассы М11, от Новгорода в обход Валдая. Так как себе недавно Навител обновил бесплатно, думаю с оф.сайта скачать карты не прокатит. Нашёл альтернативные. Попробую поставить, отпишусь потом.

0

359

Так как себе недавно Навител обновил бесплатно, думаю с оф.сайта скачать карты не прокатит. Нашёл альтернативные.

Что-то не совсем понял... Обновил бесплатно, всё-таки, наверное, с оф.сайта? И в чём смысл скачивания оттуда же?
Я тоже на днях, через упдатер обновил навик картами 2018...

0

360

если не ошибаюсь, у навитела есть такая фишка: для устройств на винде программа навигатора обновляется бесплатно, а карты, начиная с определенной версии - платно. И народ попадает на деньги. Возможно, об этом речь.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&