Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Игротека » Давайте угадывать место, достопримечательность. Так пополним кругозор)


Давайте угадывать место, достопримечательность. Так пополним кругозор)

Сообщений 401 страница 420 из 443

401

Парк в Крыму, название забыла. Мне лень листать видео на канале Крым глазами местных, я у них, уже пару-тройку лет назад, видела видео из этого парка.))

0

402

может Айвазовского?

0

403

Iren
Да это Партенит, парк Айвазовского.  Кстати очень цены на билет там взлетели. Я была за 200 руб, а теперь уже в три раза больше.

0

404

Милена, Герберка, Морская7
Все угадали! Точнее это японский сад в этом парке. Цены здесь и правда не для слабонервных. Еще говорят в Мрии подобный сад есть, могу себе представить сколько стоит там.
Вход в парк Айвазовского июль-август 1200 руб с носа, весной мы были за 800. Можно гулять целый день. Плюс японский сад - еще 500 руб с носа, гулять 30 мин.

0

405

Iren написал(а):

Вход в парк Айвазовского июль-август 1200 руб с носа, весной мы были за 800. Можно гулять целый день. Плюс японский сад - еще 500 руб с носа, гулять 30 мин.

охренели что ли...

0

406

а чего там делать кроме селфи? просто за прогулку такая цена? это как бы я щас в Москве за вход в парк по штуке с носа заплатила?

0

407

Герберка написал(а):

охренели что ли...

:yep:
Ощущение, что я заплатила за воздух, меня не покидало

0

408

Iren написал(а):

Ощущение, что я заплатила за воздух, меня не покидало

а он частный что ли? ну как Старый парк в Кабардинке

0

409

Я, когда про цены почитала, подумала, что значит мне туда не надо. :crazyfun:

0

410

Крым такой Крым

0

411

Я была в этом парке в сентябре 2015 и вход был 200 руб на весь день.  С экскурсией 250 р.  Я купила за 200 и сразу у входа пристроилась к экскурсии и ходила с ними. Так я больше узнала и увидела. А потом отстала и пошла на пляж (там есть бесплатный городской пляж) вход только по тем билетам, что и при входе в сам парк (их просят сохранять). Есть там и кафе.

0

412

Герберка написал(а):

а он частный что ли? ну как Старый парк в Кабардинке

Санаторий принадлежит Управделами Президента, но парк вроде отдельно от санатория. Хотя территория общая

Отредактировано Iren (07-10-2021 00:15:38)

0

413

В прошлом году ценник висел рублей 500, но не пускали из-за ковида. А в 2019 цену не помню. Но нас она не удивила. Значит точно меньше 1000 было.

0

414

Iren написал(а):

Санаторий принадлежит Управделами Президента

там ещё и санаторий?

0

415

Да там есть здание санатория (несколько), мимо которых просто проходишь.

Как добраться?       

Добраться до Партенита из других населённых пунктов можно самостоятельно на троллейбусах №№32, 52, 55, 533 и др. (ост. «Партенит»). От остановки к парку нужно идти пешком около 1,5 км.

Непосредственно к парку и санаторию следует автобус №10 (ост. «Айвазовское»). Автобус отправляется от автовокзала в Ялте.

Отредактировано Морская7 (07-10-2021 08:41:33)

0

416

А этот памятник где расположен?

https://i.imgur.com/3I7UjYb.jpg

0

417

В Ялте!

0

418

VolgaS
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

419

кто хоть это? на Пуговкина не похож

0

420

Герберка написал(а):

кто хоть это? на Пуговкина не похож

Он и есть. На набережной памятник.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Игротека » Давайте угадывать место, достопримечательность. Так пополним кругозор)