Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&


Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&

Сообщений 141 страница 160 из 348

141

Alex12123 написал(а):

Ага а забор видимо офицальное приложение от госкомпании, да? Этих элементов маркетинга вообще не должно там быть.
А по второй части ответа, ну не все же такие умные как мы )
Есть люди которые не будут заморачиваться, увидели что купе дешевле поставили галку на купе, выбрали место, купили билет.
Профит )

Ну не говорите глупости пожалуйста. И не считайте людей за дураков. Люди прекрасно видят, что зайдя в нужный раздел вагона там стоит другая цена, никаких галок никто бездумно не ставит.

0

142

Мармарис написал(а):

Ну не говорите глупости пожалуйста. И не считайте людей за дураков. Люди прекрасно видят, что зайдя в нужный раздел вагона там стоит другая цена, никаких галок никто бездумно не ставит.

Глупости?) В чем? В том что вы видите только идеальную ситуацию, без допусков. Попробуйте посмотреть на это по другому.
Вы прям за всех не говорите, люди есть люди. Они все разные.
Сколько там мошенники денег выкачали у населения? И еще выкачают.

0

143

Кстати,билеты выкладывают целыми вагонами ...надо мониторить...я уже и туда и обратно поменяла...люди расхватывают за 90 суток,а кто не успел купить может и не ищут больше...не пойму...
Я только принципа не пойму,по которому РЖД выбрасывают эти вагоны?

0

144

Alex12123 написал(а):

Глупости?) В чем? В том что вы видите только идеальную ситуацию, без допусков. Попробуйте посмотреть на это по другому.
Вы прям за всех не говорите, люди есть люди. Они все разные.
Сколько там мошенники денег выкачали у населения? И еще выкачают.

Да глупости, во всех ваших словах. Вы вменяете мне, чтобы я не говорила за всех, однако сами делаете тоже самое, не понимая что у людей всё же есть мозги и они бездумно её покупают билеты.

0

145

Мармарис написал(а):

Да глупости, во всех ваших словах. Вы вменяете мне, чтобы я не говорила за всех, однако сами делаете тоже самое, не понимая что у людей всё же есть мозги и они бездумно её покупают билеты.

Эм. Вы не допускаете что есть иное мнение, в отличие от вашего?
Вы понимаете смысл слова - разные люди?
Вы знаете какие технологии применяются в продажах?
Я то как раз понимаю, в отличие от вас.
Ну раз нет, судя по вашим ответам, не вижу смысла дальше с вами продолжать общение, на этом закончим. Живите в своем иллюзорном мире.

0

146

Alex12123 написал(а):

Эм. Вы не допускаете что есть иное мнение, в отличие от вашего?
Вы понимаете смысл слова - разные люди?
Вы знаете какие технологии применяются в продажах?
Я то как раз понимаю, в отличие от вас.
Ну раз нет, судя по вашим ответам, не вижу смысла дальше с вами продолжать общение, на этом закончим. Живите в своем иллюзорном мире.

Эм, а вы допускаете?
Не утомляйте людей своими глупостями пожалуйста.

0

147

https://dzen.ru/a/Zko-RO0ooVaid3Xp?share_to=telegram
Интересное дело получается...похоже схемы то и нет?  :dontknow:

0

148

Avgusta написал(а):

https://dzen.ru/a/Zko-RO0ooVaid3Xp?share_to=telegram
Интересное дело получается...похоже схемы то и нет?

Ну как же, вот гениальное решение
https://company.rzd.ru/ru/9401/page/78314?id=216851
Право встать в очередь )

0

149

Интересно)

0

150

Посмотрела сейчас билеты и туда и обратно.Мест практически нет. 1-3 места в купе и мест 10 верх боковушка в плацкарте.
Так надеялась, что соседей по купе у нас не будет.Зря надеялась! Теперь вся надежда на то, что адекватные хоть будут.И не старушки дряхлые и не мама с малолетними ребёнками, которые будут претендовать на наши нижние места.

0

151

Люся
Я тоже обратно низ взяла,и те же мысли https://san2.ru/smiles/biggrin.gif
Но не меняться,это ваше/наше право...надо думать,когда берешь верхние полки...ни кто ж не заставлял их...я вот,например,не могу ездить на верхней полке вообще,я боюсь,а сейчас мне туда не вскарабкаться ещё плюсом,и если б я не наткнулась на верх-низ в плацкарте,поездка бы наша не состоялась,по крайней мере на поезде...и вот ПОЧЕМУ я должна кому то уступать?Ну или муж?И потом,нижняя полка дороже так то.

0

152

Люся написал(а):

которые будут претендовать на наши нижние места.

Avgusta написал(а):

,и те же мысли

Девочки, не портите себе настроение!!!! Это ваши места и ТОЧКА! Со всеми вопросами "претенденты" пусть отправляются к начальнику поезда.

0

153

Sayanochka

:cool:

0

154

Морская7 написал(а):

Уже пол часа пытаюсь. Не выходит. Все заполняю пишет что E-mail уже используется в системе  естественно я же покупаю билеты на сайте РЖД.

Задала вопрос в яндексе такая проблема у многих, а как ее решить ответа нет.

Рекомендую звонить на горячую линию. Там помогут быстрее. У меня вообще 2 аккаунта оказалось, хотя на поезде 12 лет не ездил)) Может покупал кому, не помню. Вообщем уточнили актуальную почту, оставили один аккаунт с бонусами. Всё объяснили, что как делать.

Отредактировано Surf (08-07-2024 13:14:50)

0

155

Глория написал(а):

Это во времена ковида перестали драть за возврат билетов, %какой-то был... Теперь что-то около 2,60р за билет

Да, как не удивительно, возврат более чем адекватный. Вплоть до отправления поезда. За несколько часов до отправления возврат 100%. Ну не считая копеечной комиссии.

0

156

Avgusta написал(а):

https://dzen.ru/a/Zko-RO0ooVaid3Xp?share_to=telegram
Интересное дело получается...похоже схемы то и нет?

Я мониторил билеты туда и обратно, за 90 суток. Туда было мало, обратно можно было найти за 3-4 дня после начала продаж. В итоге туда купил без проблем, правда в 8 утра. А обратно только с 3-ей попытки. В 8:30 билетов уже не было. Появлялись по паре купе раз в час. Мне целиком купе нужно было. В итоге к обеду всё же купил. Но это в первый день продаж. Потом смотрел, доступно 5-7 билетов, по штуке на вагон. Если такой ажиотаж, что мешает вагонов добавить. (Это с Питера)
Кстати с Москвы тоже выбор не богатый был, несмотря на большее количество поездов.

Отредактировано Surf (16-06-2024 15:44:51)

0

157

Surf
Так про то и разговор...за 90 суток мало,потом вбрасывают по два-три вагона... только системы нет...когда это случится ни кто не знает...
Я тоже на Питерский поменяла из Анапы,на двухэтажный поезд,277...до этого билеты были на Мурманский боковухи...
И не было больше ни чего...поглядывала на что поменять,в понедельник,на этой неделе добавили два вагона к 277му поезду,и они дней пять преспокойно были в продаже почти целые...я очень удивлялась этому факту...сейчас почти разобрали к концу недели,и это не за 90,60 и 45 дней...

0

158

Люся написал(а):

Так надеялась, что соседей по купе у нас не будет.Зря надеялась! Теперь вся надежда на то, что адекватные хоть будут.И не старушки дряхлые и не мама с малолетними ребёнками, которые будут претендовать на наши нижние места.

Avgusta написал(а):

Я тоже обратно низ взяла,и те же мысли

ну начитались всякой хрени в дзене  https://san2.ru/smiles/biggrin.gif .... вот и садятся в поезд уже накрученные читатели... вспомните мою яжемамку... которая практически жила на полке мужика... мне она изначально как то неуверенно даже не спросила а просто сказала... что же ей делать с ребенком... на что я ей посоветовала ремень безопасности у проводника попросить... я же наблюдала за этими местами когда их выкупят... полно было мест... на нижних в этом и других поездах... нет... надо именно 2 этих верхних полки было взять... можно подумать что тогда в 56 лет... с больными суставами и давлением я кому то вообще буду уступать... ну видимо моя вечнокирпичная морда выручает в таких ситуациях.. Так что девочки не парьтесь...никто не вправе что то требовать... все вопросы к представителям ржд с кем заключили договор.

0

159

Вы мне лучше скажите... после 16 сентября обычно как с погодой в Анапе... просто на днях билеты брать или не брать... вся в раздумьях на этот год...

0

160

Margo написал(а):

ну начитались всякой хрени в дзене   .... вот и садятся в поезд уже накрученные читатели... вспомните мою яжемамку... которая практически жила на полке мужика... мне она изначально как то неуверенно даже не спросила а просто сказала... что же ей делать с ребенком... на что я ей посоветовала ремень безопасности у проводника попросить... я же наблюдала за этими местами когда их выкупят... полно было мест... на нижних в этом и других поездах... нет... надо именно 2 этих верхних полки было взять... можно подумать что тогда в 56 лет... с больными суставами и давлением я кому то вообще буду уступать... ну видимо моя вечнокирпичная морда выручает в таких ситуациях.. Так что девочки не парьтесь...никто не вправе что то требовать... все вопросы к представителям ржд с кем заключили договор.

  https://san2.ru/smiles/biggrin.gif
Права,Марин,я точно начиталась)Но ведь и было такое...правда молодые были...тоже мамашка с годовасиком и горшком на верхней...Димка поменялся...в результате в купе и муж ее плюсом из другого вагона...и наших двое детей...веселуха то была...в Архипку ехали,как сейчас помню.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&