Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&


Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&

Сообщений 101 страница 120 из 348

101

В гостевой дом позвонила,перебронировала. Получается, что свободен только один номер из наших двух будет. Но ничего.В одном номере перекантуемся несколько часов то.
Нам нужно будет с мужем номер освободить к обеду, перейдем в соседний к дочери и внукам и поживем там до вечера.Поезд у нас вечером.

0

102

Люся
Все сложилось,по любому

0

103

Купила билет в последний вагон, правда с минусами: забыла про скидку именинникам и не с нужной  станции  https://san2.ru/smiles/smekh.gif , хорошо поезд мимо идет

0

104

Iren
https://san2.ru/smiles/smekh.gif

0

105

Iren
На мандраже не то ещё сделаешь)))Я тоже потом проверяю уже

0

106

Avgusta
Наталья, и не говори!

0

107

Iren написал(а):

Купила билет в последний вагон, правда с минусами: забыла про скидку именинникам и не с нужной  станции   , хорошо поезд мимо идет

Ох, ты ж.. Обидно про скидку имениннику.
У нас тоже с этой скидкой. Вот про нее думаю, проверяю... А про бонусы не глянула, тыкнула ли, что в программе мы есть... Не помню автоматически встает или нет.
Ну это не страшно, позже зачту, если что.

0

108

Вчера все же я купила билеты на прямой из Анапы до Тюмени на нашу дату. До Екатеринбурга еще не сдала.
Теперь у меня 2 комплекта билетов на 20 августа из Анапы. 🤣🤣🤣
Разница в отправлении у них 10мин. 🙈🙈🙈

0

109

Бонусы даже не планировала использовать, не до них было! Посмотрела наличие мест на наш поезд, практически нет билетов. По 2-3 верхних места в разных вагонах на август

0

110

Всем привет!
Ну вот и мы с билетами в Анапу. Правда на какой поезд хотела взять не вышло-Только в 6 утра открылись данные а билетов уже и нет.Только 6-7 билетов на верхние полки.Вообще что то с чем то.Как и что непонятно.Ну купили на наш Самарский.Но он двухэтажный.Поедем на нем теперь.

0

111

Сегодня был пздц, по другому и не сказать. За 12 минут раскупили весь 126 поезд, сказать, что я в аху....ничего не сказать, особенно если учесть, что я не смогла взять даже боковушке плацкарта. Такое впервые в моей практике. Мало того, что билеты разлетались как горячие пирожки так ещё и система висела... Слов, кроме мата, нет!
Взяла на всякий случай и то боковушки низ на не удобный по прибытию поезд, ну хоть что-то.
Уже стала рассматривать варианты Москва- Воронеж. Вопонеж-Новороссийск. Там и купе плацкарт есть  и цены норм, но стыковка ни туда и ни сюда. Короче засада.
Ладно, хоть боковушки урвала. Буду мониторить, может что ещё, всё таки появится.

0

112

VolgaS
Поздравляю!

0

113

Мармарис
Юля, ну может ещё купишь.Завтра с утра посмотри, бывает, что места и появляются.Удачи!

0

114

VolgaS
Светлана,поздравляю!

0

115

Всех с билетами! Видимо из-за отсутствия самолетов такой ажиотаж. Хотя, в Сочи летают, а билетов все-равно нет

0

116

VolgaS написал(а):

Всем привет!
Ну вот и мы с билетами в Анапу. Правда на какой поезд хотела взять не вышло-Только в 6 утра открылись данные а билетов уже и нет.Только 6-7 билетов на верхние полки.Вообще что то с чем то.Как и что непонятно.Ну купили на наш Самарский.Но он двухэтажный.Поедем на нем теперь.

Света, мои поздравления! ❤

0

117

А я вчера сдала билеты до Екатеринбурга, наконец... Из Анапы.
И до сих пор висят никому не нужные🤣
Отличные места🤗

0

118

Люся написал(а):

Мармарис
Юля, ну может ещё купишь.Завтра с утра посмотри, бывает, что места и появляются.Удачи!

Спасибо, Люся. Надеюсь ещё смогу приобрести что-то получше

0

119

Iren написал(а):

Всех с билетами! Видимо из-за отсутствия самолетов такой ажиотаж. Хотя, в Сочи летают, а билетов все-равно нет

Мне кажется многие берут еще до Тоннельной,  чтобы в Анапу уехать, поэтому и билетов нет.

Отредактировано Мармарис (04-06-2024 12:44:03)

0

120

Спасибо всем!!!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&