Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&


Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&

Сообщений 81 страница 100 из 348

81

Глория написал(а):

Лишь бы на наши даты получилось

Эх, прямые поезда не встали на наши даты.
Едем через Екатеринбург обратно...

0

82

Я сегодня купила билеты в обратный путь.Далеко не то, что хотела.
Сайт висел долго.Потом удалась взять билеты в купе и оплатить даже, но через несколько минут пришёл возврат денег.Несколько раз пыталась заново взять.Дело доходило до оплаты и...выбранные места заняты.
Плюнула, начала в плацкарт брать.Там уже мало, что осталось.Взяла отсек около туалета и две нижних боковушки.
Надеюсь, что смогу поймать билеты и поменять.Но если нет, то  так уж...что сделать теперь.

0

83

Я сегодня мониторила обратную дорогу, в первые минуты удачно зашла (в отличие от дня покупки билетов на море), но не факт, что удалось бы купить. Прошлый раз то сайт зависал, то был ответ, что билеты уже эти проданы. Чует мое сердце, у туалета опять поедем. И это еще лучший вариант, т.к. в 8.10 осталось уже 6 билетов верхних.

0

84

Люся написал(а):

Я сегодня купила билеты в обратный путь.Далеко не то, что хотела.
Сайт висел долго.Потом удалась взять билеты в купе и оплатить даже, но через несколько минут пришёл возврат денег.Несколько раз пыталась заново взять.Дело доходило до оплаты и...выбранные места заняты.
Плюнула, начала в плацкарт брать.Там уже мало, что осталось.Взяла отсек около туалета и две нижних боковушки.
Надеюсь, что смогу поймать билеты и поменять.Но если нет, то  так уж...что сделать теперь.

Ох, обидно...
У нас знакомый сегодня должен был брать на 25 из Анапы до Екатеринбурга.
А сегодня как назло, на этот поезд нет мест, видимо лагеря обратно везут...
Не знаю, что он взял... Или завтра снова поедет на вокзал 🤦

0

85

На вокзале больше шансов?

0

86

Iren написал(а):

На вокзале больше шансов?

Не знаю... Я все спокойно взяла на сайте. 🤷

0

87

Люся написал(а):

Потом удалась взять билеты в купе и оплатить даже, но через несколько минут пришёл возврат денег

Надо же как...а билеты на электронку не успели прислать?

0

88

А тоже когда замену брала,боролась с сайтом...то выдавал,что заняты уже,то одно место оставалось...уже отчаялась,тут дочка позвонила ещё...позже зашла,опять как свободные висят.Оплатила,вроде прошло...прислали на электронку билеты...
Потом сдала предыдущие,деньги пришли уже за них сегодня

0

89

Avgusta написал(а):

Надо же как...а билеты на электронку не успели прислать?

Нет, не пришли.

0

90

Лагает сайт РЖДшный конечно...

0

91

Блин... Зашла сейчас на сайт РЖД...
Встал поезд прямой на нашу дату.
Только пока места не дает. Я счастлива. 🤣🤣🤣

0

92

Глория
Удачи!

0

93

Avgusta написал(а):

Глория
Удачи!

Спасибо, Наташа! 🙏

0

94

Ура!Я купила билеты в обратный путь.На другое число,правда.Значит, плюс еще один день на море!
Сайт опять висел.Покупала плацики и безуспешно.Потом думаю,зайду посмотрю купе и...О! Счастье! Оформила сначала 5 билетов, а потом на себя за баллы.Мой билет обошелся в 230 руб.
За все билеты туда в купе мы заплатили 31 тыс.500. А сегодня я заплатила за 6 билетов-24 тыс 100 И с комфортом поедем и туда и обратно! Сейчас буду вчерашние билеты сдавать.За них,кстати я вчера заплатила 22 тыс,так что обмен выгодный,я считаю!

0

95

Люся написал(а):

Ура!Я купила билеты в обратный путь.На другое число,правда.Значит, плюс еще один день на море!

Поздравляю!!! Отдых всё ближе! Особенно, когда билетики в кармане!

0

96

Люся написал(а):

Ура!Я купила билеты в обратный путь.

Ура! Поздравляю! 💞💞💞

0

97

Ольга
Глория
Спасибо!

0

98

Люся
Поздравляю!Это здорово!У нас тоже +день на море вышел)

0

99

Я тоже всех поздравляю. Знаю эту процедуру отслеживания, покупания, сдачи и новой покупки. Проходили https://reklama-no.ru/smiles/prygalki.gif

0

100

Avgusta
Морская7
Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&