Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&


Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&

Сообщений 61 страница 80 из 348

61

Научите меня, как эти бонусы заработать. Постоянно на поезде, и че то не в курсах  https://reklama-no.ru/smiles/armchair.gif

0

62

Нашла это?

Как накопить баллы.
Для начисления баллов за поездку в автоматическом режиме необходимо указывать персональный номер участника при оформлении проездных документов, по которым оформляется перевозка. Баллы начисляются в течение 30 календарных дней с даты начала поездки (даты отправления, указанной в проездном документе).
Для начисления неучтённых баллов участник программы может внести информацию о совершённой поездке через Личный кабинет на сайте rzd-bonus.ru не ранее 30 дней и не позднее 120 дней с даты начала поездки (даты отправления, указанной в проездном документе). Рекомендуется сохранять копии проездных документов до момента зачисления по ним баллов на персональный счёт участника в программе.
Для начисления баллов за проезд на поездах «Аллегро» с территории Финляндии на территорию Российской Федерации необходимо прислать скан-копию приобретённого билета по форме обратной связи.
Баллы не начисляются за оплату комплекса сервисных услуг по билетам, оформленным за баллы.

0

63

Все равно ничего не поняла. Где эта программа? Туда входить по своей "учетке" на РЖД? или как?

Тут  Ссылка

Воооооо здорово:  Участники программы «СберСпасибо» могут обменивать бонусы на баллы «РЖД Бонус». У меня там уже много накоплено аж 2 600 рублей.

0

64

Морская7
Галя, входишь в личный кабинет.Нажимаешь на вкладку- бонус РЖД.Регистрируешься там.Потом просто номер бонусной карты вносишь, когда покупаешь билет.Там бонусы копятся автоматически зачисляясь за поездки в поезде.плюс начисляют по 500 балов за регистрацию и сколько то в честь дня рождения

0

65

Уже пол часа пытаюсь. Не выходит. Все заполняю пишет что E-mail уже используется в системе  естественно я же покупаю билеты на сайте РЖД.

Задала вопрос в яндексе такая проблема у многих, а как ее решить ответа нет.

0

66

Кошмар, я все еще пытаюсь это сделать.

Уже прислали на почту что зарегистрировали, что дали 500 бонусов, за регистрацию. А пытаюсь войти, опять пишет все неверно.

Достало https://reklama-no.ru/smiles/damy-derutsya.gif

0

67

Наконец то. Все. Вошла. Завтра гляну, что будет  https://reklama-no.ru/smiles/carriage.gif

0

68

Я зарегистрировалась тоже... только жаль,что после покупки билетов...и вообще мне пришлось новый аккаунт создать на ржд,потому что я напрочь забыла вход в старый   https://san2.ru/smiles/biggrin.gif
Так "часто" ездим на поезде,аж жуть)

0

69

Кстати,500 р начислили

0

70

Мне сегодня вернули деньги за сданные билеты. С 6 билетов удержали 17 руб с копейками.

0

71

Люся написал(а):

Мне сегодня вернули деньги за сданные билеты. С 6 билетов удержали 17 руб с копейками.

Люся,ну это здорово)Я ни когда не сдавала,думала более жёстко со сдачей.

0

72

Avgusta написал(а):

жаль,что после покупки билетов..

Их можно внести в программу. Если прошло уже 30 дней после поездки и вроде не прошло 90...

0

73

Avgusta написал(а):

Люся,ну это здорово)Я ни когда не сдавала,думала более жёстко со сдачей.

Это во времена ковида перестали драть за возврат билетов, %какой-то был... Теперь что-то около 2,60р за билет

0

74

Глория написал(а):

Их можно внести в программу. Если прошло уже 30 дней после поездки и вроде не прошло 90...

О, интересно...надо почитать потом...Спасибо!

0

75

Глория написал(а):

Это во времена ковида перестали драть за возврат билетов, %какой-то был... Теперь что-то около 2,60р за билет

Ну, сейчас по-Божески...

0

76

Я постоянно беру и сдаю билеты, вообще не замечаю никаких удержаний. Эти копейки не в счет.

Я вчера попыталась за мою апрельскую поездку ввести даты и так далее, не вышло. Не приняли. Я имею в виде баллы.

0

77

Я сегодня случайно зашла на сайт РЖД и купила билеты на премиум поезд...по всему отказные...идёт из Москвы до Анапы 21 час 25 минут..получается мы на отдыхе на день раньше...отель бронь на день раньше тоже подтвердил)))Предыдущие сдала...пишут 2-90 за возврат с билета всего...

0

78

Avgusta написал(а):

сегодня случайно зашла на сайт РЖД и купила билеты на премиум поезд

Я купила билеты из Анапы до Екатеринбурга. Но жду может всё-таки появятся прямые билеты до Тюмени. Буду менять... Лишь бы на наши даты получилось.

Отредактировано Глория (24-05-2024 20:54:15)

0

79

Глория
А в каких числах вы будите в Анапе?

У меня отпуск в сентябре вот думаю тоже

0

80

Морская7 написал(а):

Глория
А в каких числах вы будите в Анапе?

У меня отпуск в сентябре вот думаю тоже

Мы с 8 по 20 августа.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&