Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&


Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&

Сообщений 41 страница 60 из 321

41

Морская7 написал(а):

Сашурка

Галя я в этот раз еду в купе. Пока куплено только еще одно место нижнее, напротив меня. Так что посмотрим. Не дай бог какой молодой сядет, соблазню ведь блин   пока переодеваться буду.   Колготки медленно стяну, и юбку приспущу. А как я штаны по другому одену, только так

Ну когда в юбке едешь, то сначала штаны надеваешь, а потом юбку снимаешь https://san2.ru/smiles/biggrin.gif

0

42

Мармарис написал(а):

Ну когда в юбке едешь, то сначала штаны надеваешь, а потом юбку снимаешь

Это не сексуально  https://san2.ru/smiles/smekh.gif
Колготки медленно стяну, и юбку приспущу - это более интригующий вариант  https://forumsmile.net/u/e/2/1/e21df913171b9532ff7c29d8db562d3d.gif

0

43

Sayanochka написал(а):

Это не сексуально  
Колготки медленно стяну, и юбку приспущу - это более интригующий вариант

https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0506.gif

0

44

https://san2.ru/smiles/smekh.gif

А у меня под юбкой колготки. Москва же не Сочи, и поеду я туда одетой по нашей погоде.   https://reklama-no.ru/smiles/utyug.gif

Ладно посмотрим, у нас тут тепло на два дня аж до 22 офигеть.

0

45

2 дня покупала билет, все нервы вымотала, в результате удалось взять у туалета на воскресенье. На субботу смели за секунды. Еще один квест будет на обратную дорогу. Жесть. На машине, конечно, таких забот нет, но там другие проблемы. В общем, опять решили в отпуск на поезде, тем более летом отдых пляжный, ездить по экскурсиям по жаре никакого желания.

0

46

Iren написал(а):

опять решили в отпуск на поезде

А я как вспомню как прокатилась на поезде...сразу всё желание ехать куда-либо пропадает... https://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_41.gif

0

47

Мы в прошлом году 3-е суток до Иркутска ехали, поэтому 1,5 суток, думаю, даже не заметим. 2 ночи поспать и день в окно посмотреть. Купе полностью наше. Самолетов до жути боюсь

0

48

Iren написал(а):

покупала билет, все нервы вымотала, в результате удалось взять у туалета на воскресенье.

Надо мониторить постоянно билеты. Возможно будут добавляться вагоны. А это будет, только нужно во время зайти. 😄 И поменять.
Я в апреле так меняла в Питер. Сначала боковушки были, потом 2 пустых вагона добавилось. Взяла норм места.
И сейчас тоже жду, надеюсь, что получится поменять. Тоже боковушки только были. Но мы в этот раз едем через Волгоград. Вот оттуда немного неудобные места. А от нас до Волгограда свободные билеты.
И сейчас жду и надеюсь, что выставят прямые поезда обратно до Тюмени...
Но пока грустно, только до Екатеринбурга...

А переодеваемся прямо на местах за простынкой. Но мы в плацкарте...

0

49

В этот раз, когда я ехала туда переоделась в купе, но едва успела (я об этом написала в отчетике).

А когда ехала из Сочи домой, то переоделась на вокзале в туалете, без проблем. Очень удобно. Пришла в купе, а там два мужика лежат, ну уже точно не стала бы там перед ними, своей красотой трясти https://san2.ru/smiles/smekh.gif

0

50

Iren написал(а):

2 дня покупала билет, все нервы вымотала, в результате удалось взять у туалета на воскресенье. На субботу смели за секунды. Еще один квест будет на обратную дорогу. Жесть. На машине, конечно, таких забот нет, но там другие проблемы. В общем, опять решили в отпуск на поезде, тем более летом отдых пляжный, ездить по экскурсиям по жаре никакого желания.

Я сегодня покупала.До сих пор трясет...Давление скакануло...
Купила,но не то, что хотела.Два раза сайт зависал на этапе оплаты,в итоге в 8-30 билеты были только в купе, а в плацкарте-боковушки верхние оставались.
Взяла в купе.Дорого!За 6 билетов 40 тыс.Жесть!Час назад зашла, плацкарт-нет билетов, а в купе вагон почти пустой и цена намного ниже.Купила новые билеты, с разницей в 9 тыс с копейками, первые билеты сдала(деньги пока не вернули).
Только что смотрела и в нашем вагоне осталось 7 билетов, а цена стала выше.РЖД умеет нервы помотать людям.Буду мониторить, может в плацкарт ещё куплю.Если цена ниже будет.Сейчас у нас нижнее место-6100(в плацкарте было около 5 тыс)Внукам и дочери купили билеты со скидкой, по акции-день рождения.Билеты обошлись в 4967.(почти как в плацкарте) Может и не буду менять билеты,поедем с комфортом.
Теперь ещё в обратную купить.

0

51

Люся написал(а):

Внукам и дочери купили билеты со скидкой, по акции-день рождения.

У нас тоже нынче часть билетов по акции "день рождения"
И туда и обратно.
Мой мне даже предлагает поехать в св... 🤣🤣🤣

0

52

Мне с среду покупать на обратную дорогу. Но у нас вроде не так сложно. Мониторю каждый день...

0

53

Люся написал(а):

Я сегодня покупала.До сих пор трясет...Давление скакануло...
Купила,но не то, что хотела.Два раза сайт зависал на этапе оплаты,в итоге в 8-30 билеты были только в купе, а в плацкарте-боковушки верхние оставались.
Взяла в купе.Дорого!За 6 билетов 40 тыс.Жесть!Час назад зашла, плацкарт-нет билетов, а в купе вагон почти пустой и цена намного ниже.Купила новые билеты, с разницей в 9 тыс с копейками, первые билеты сдала(деньги пока не вернули).
Только что смотрела и в нашем вагоне осталось 7 билетов, а цена стала выше.РЖД умеет нервы помотать людям.Буду мониторить, может в плацкарт ещё куплю.Если цена ниже будет.Сейчас у нас нижнее место-6100(в плацкарте было около 5 тыс)Внукам и дочери купили билеты со скидкой, по акции-день рождения.Билеты обошлись в 4967.(почти как в плацкарте) Может и не буду менять билеты,поедем с комфортом.
Теперь ещё в обратную купить.

Людмила, не меняйте, езжайте в купе, тем более разница в стоимости невелика, восстанавливайте нервы! Нам в обратную сторону конец августа, с ужасом об этом думаю…

0

54

Глория написал(а):

Надо мониторить постоянно билеты. Возможно будут добавляться вагоны. А это будет, только нужно во время зайти. 😄 И поменять.
Я в апреле так меняла в Питер. Сначала боковушки были, потом 2 пустых вагона добавилось. Взяла норм места.
И сейчас тоже жду, надеюсь, что получится поменять. ..

Смотрю время от времени, но ничего не меняется, уже при покупке билетов было 18 вагонов, вряд ли добавят, вроде есть какое-то ограничение по длине поезда. Посадка должна быть на платформах типа этого. Есть еще 2 транзитных поезда, но они идут 2 суток или даже больше, но я даже и не смотрела их. Буду пытаться взять на свой более быстрый

0

55

Iren
И нам на конец августа.Уже заранее боюсь...

0

56

Iren написал(а):

Смотрю время от времени, но ничего не меняется, уже при покупке билетов было 18 вагонов, вряд ли добавят, вроде есть какое-то ограничение по длине поезда. Посадка должна быть на платформах типа этого. Есть еще 2 транзитных поезда, но они идут 2 суток или даже больше, но я даже и не смотрела их. Буду пытаться взять на свой более быстрый

Я тоже боковушки взяла обратно ..просматриваю на что б поменять...сегодня появились два места верх-низ в купе,в  Питерском поезде..но цена...10 верх,13 низ...это Анапа-Тверь...уж совсем...кстати в Мурманском поезде 23 вагона...а вообще до 25 бывает

0

57

Вот и я докатился до поезда)). На машине стало немножко боязно ехать, стали вылезать разные неисправности, пробег более менее серьёзный. А тут акция от РЖД, в общем по определённым обстоятельствам билет на жену и ребёнка 50%. Халява же. Мониторил билеты туда, раскупаются моментом, буквально за час. Но ничего, купил. Ну а раз есть халява, выкупил и четвёртое место в купе. Спокойнее будет. На обратную дорогу билетов было значительно больше.
А вот когда пришла пора покупать билеты обратно, то тут то всё и началось. Сервер РЖД тупил безбожно. Через 20 минут осталось около 40 билетов и это на 2х поездах. Купить не успел. Думал придётся ехать на машине. Через час ещё раз зашёл, билеты появились, забронировал, но забыл скидку учесть, пока переоформлял, места закончились. Проклятая жадность. Ещё через час всё таки нашёл пустое купе, купил. А ещё через час нашёл то, что надо и ещё раз купил. Ненужные билетики сдал, денежки вернули через 3 дня. По какой то карте копились мили, думал только на самолёт, но нет, на поезд тоже можно. Правда на стороннем сайте ценник на 2 тысячи за билет выше. Но баллов хватило, взял 4е место в купе и обратно.
Поезд 277 с Питера.

0

58

Surf
Ну если халява...чего ж не взять...
Мы на машине почти каждый год...но,бывает,как зайдет мне...вот не хочу на машине,и всё...Я не считаю,что мы "докатились")))Просто такие вот заплехи мои...

0

59

Surf
Я сдала билеты 15 мая, но деньги пока ещё не вернули.На сайте написано возврат от 7 до 30 суток.Жесть!
С билетами поздравляю!Хорошо, что так удачно вышло купить.

0

60

Я сегодня обнаружила,что у меня есть бонусы и их как раз хватает оплатить 100% билет в купе.Я и забыла, что у РЖД есть бонусы,а ведь раза 2 так покупала билеты.
На бонусы можно только в купе покупать.Теперь вся в раздумьях...
На школьников в купе скидки нет(или есть?)Внучкам 12 и 11 лет, на внука(ему 7) есть льгота.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Едем на поезде‡ Обо всем, что ждет в дороге&