Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Курортный гардероб для больших девочек


Курортный гардероб для больших девочек

Сообщений 161 страница 180 из 237

161

Морская7 написал(а):

А куда девать то, во что уже не лезишь, но оно почти не одевано.

отдать, выбросить

0

162

Морская7 написал(а):

А куда девать то, во что уже не лезишь, но оно почти не одевано.

есть, вроде, группы, сайты где отдают,продают б/у вещи.

0

163

В ВК есть группы такие, на вкусняшку можно поменять, люди даже на такой, символический обмен, идут охотнее, чем за деньги б/у покупать. Только надо в обмен просить не шоколадку, а пару апельсинов, к примеру  :D  Ну и на Авито за символическую стоимость можно выставить, тоже быстро забирают. Единственное, напрягает, что подвязывает, когда о времени договариваешься, ждешь своего "покупателя". На самом деле ведь не зарабатываешь на этом, а просто "экологично" избавляешься, не на мусорку же несешь. Берет тот, кто действительно посчитал для себя нужным.

0

164

Модный Фотограф написал(а):

а просто "экологично" избавляешься, не на мусорку же несешь

ну а покупатель отнесёт на мусорку ^^ или ещё раз продаст? :D

Отредактировано Герберка (18-02-2020 12:57:53)

0

165

:D Логично. У меня вот тоже есть пара летних шмоток. Хоть и влезаю. Но понимаю, что больше не надену их. Вкус изменился. Отношение к себе изменилось. В конце концов, не хочу, надоело. Выставлять за копейки не хочу, больше нервов в ожидании покупателя. Нести на мусорку?

Отредактировано Модный Фотограф (18-02-2020 13:06:03)

0

166

я отдаю маман своей...говорю делай с ними что хошь...хоть сама носи...хоть отдавай кому угодно...а многое просто несём в помойку...вот щас выбросить собираемся два пальто дочкиных

0

167

Ага, а если маман сама такая, расхламляется, и старается подсунуть свое еще... отбиваться приходится  :D

0

168

Модный Фотограф написал(а):

Ага, а если маман сама такая, расхламляется, и старается подсунуть свое еще... отбиваться приходится

неее...у нас нет такого

0

169

Я раньше много отдавала. А теперь сама понимаю. Я же не хочу, чтобы мне навязывали чужое. Все равно на мусорку отнесу. Поэтому тоже сейчас свое никому не навязываю

0

170

Модный Фотограф написал(а):

Я раньше много отдавала. А теперь сама понимаю. Я же не хочу, чтобы мне навязывали чужое. Все равно на мусорку отнесу. Поэтому  :rofl: тоже сейчас свое никому не навязываю

лучше на помойке развесить распродажу :rofl:

0

171

Я сестре отдала в своё время. Ну и сейчас могу то, во что она поместится.)) Ну а если ей не нужно, то тогда на мусорку.

0

172

вторсырьё :cool:

0

173

Морская7 написал(а):

оно почти не одевано

не держись за тряпки :flag:

0

174

Пошли в тему расхламления и флай-леди  :D

0

175

https://i.imgur.com/txlSKUKl.jpg

0

176

Биг сайз это конечно проблемка

0

177

innakuramagomedova написал(а):

Биг сайз это конечно проблемка

Точно ! Собираю чюмодан... придется все же брать чюмодан побольше... все перемерила... что то откинула...меньшую часть отложила для чюмодана... тонна... вот лежу и думаю... а одеть то мне будет нечего... https://reklama-no.ru/smiles/smutili-devushku.gif

0

178

Margo написал(а):

Точно ! Собираю чюмодан... придется все же брать чюмодан побольше... все перемерила... что то откинула...меньшую часть отложила для чюмодана... тонна... вот лежу и думаю... а одеть то мне будет нечего...

А вот чего ты набираешь ? Ну шорты, ну несколько футболок, сарафанчик может, пара купальников. А ещё чего?

0

179

Zhjulya написал(а):

А вот чего ты набираешь ? Ну шорты, ну несколько футболок, сарафанчик может, пара купальников. А ещё чего?

юбка... вот к ее расцветочки оказалось ну очень трудно подобрать вверх.. сюда бы тонкие совсем брителечки...но с моим ... нельзя !

0

180

Margo написал(а):

юбка... вот к ее расцветочки оказалось ну очень трудно подобрать вверх.. сюда бы тонкие совсем брителечки...но с моим ... нельзя !

А куда ты в ней ходить будешь? Или вместо сарафана?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Курортный гардероб для больших девочек