Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Курортный гардероб для больших девочек


Курортный гардероб для больших девочек

Сообщений 141 страница 160 из 237

141

Милена
Лена, ну так же и в магазине могло произойти. Купила- прошлась в магазине, вроде нормально, а в жизни стёрла бы все. В Вайлдберриз же есть примерка. Я, правда, ничего там не покупаю, но просто магазин не виноват, что колодка тебе не подошла. Удаляешь письма, а может что-то хорошее пропустишь.

0

142

Милена написал(а):

А я разочаровалась в Вайлдберис. С первой же покупки. Туфли заказала

Вот обувь я ни когда не рискую заказывать...уж очень ступня у меня проблемная..а одежду,белье и прочее заказываю...даже шторы покупала.Удобно это...

0

143

Tanita написал(а):

ну тут все-таки косяк производителя, а не ВБ.

Да понятно. И выбирала тоже того производителя, обувь которого у меня уже есть и это были как раз единственные туфли, которые мне с самого начала ничего не натирали. Но вот так не повезло. Это пройдет у меня, наверное.)) Когда те туфли выброшу.))

Tanita написал(а):

Вот, туфли мои))

Оригинальные! :cool:

0

144

Ekka написал(а):

Лена, ну так же и в магазине могло произойти.

Да конечно! И я это понимаю. Где-то глубоко в душе.) Но пока не готова делать заказ, хотя домашнюю одежду там себе присматривала.

Ekka написал(а):

Удаляешь письма, а может что-то хорошее пропустишь.

Ой, не знаю... Я и те туфли со скидкой брала. Но я знаю, что я у нас в магазине туфли той же фирмы брала по цене примерно такой же, что в Вайлдберис со скидкой. Так что к скидкам у них пока отношусь с подозрением.

0

145

Милена написал(а):

Оригинальные!

ага)))) я люблю такие, ну, чтобы оригинальные были)))

Милена написал(а):

Так что к скидкам у них пока отношусь с подозрением.

у них, да, есть очень странные скидки, к примеру, платье стоит изначально 25 тысяч, а продают за 3))))  Где-то такой же товар дешевле можно купить.
А в целом, много товаров по цене интереснее, чем в других местах, плюс у постоянных покупателей там скидки накопительные, ну и акции дополнительные. Как я выше писала, детская одежда одного бренда там дешевле, чем у самого производителя на сайте, Котофеевская обувь там тоже зачастую дешевле. Из последнего пример, я использую для посудомойки товары Finish, вот буквально на этой неделе покупала на ВБ соль для ПММ 3 кг, на ВБ купила за 300 рублей, а в Ашане такой же объем на 80 рублей дороже был, ополаскиватель взяла за 166 рублей, сегодня такой же объем в Зельгросе за 270 видела. Сейчас буду таблетки для ПММ заказывать, на ВБ они тоже дешевле, даже на Озоне они сейчас дороже на 200 р., причем, на Озоне сейчас этот товар в распродаже участие принимает.
Так что, там надо просто сориентироваться)))

0

146

Tanita написал(а):

платье стоит изначально 25 тысяч, а продают за 3))))

Ага...чуднЫе скидки...я тут по весне джинсы купила у них за 1500 примерно,не помню точно,через месяц наткнулась на них же за 5700 [взломанный сайт]

0

147

а я купальники смотрела на ВБ...и не понимаю как некоторые из них вообще можно всерьёз продавать ^^

0

148

Герберка написал(а):

а я купальники смотрела на ВБ...и не понимаю как некоторые из них вообще можно всерьёз продавать

Продавать-то можно, но вот неужели некторые из них кто-то покупает…

0

149

Zhjulya написал(а):

неужели некторые из них кто-то покупает…

вот и я об этом

0

150

Купила. Но одену ли. Не знаю. Я в нем себя теткой чувствую

А я ж еще девочка http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

http://sh.uploads.ru/PKXLq.jpg
http://s7.uploads.ru/Eh1WQ.jpg

0

151

Морская7 написал(а):

А я ж еще девочка

Да потому что не фиг запариваться,в чем чувствуешь себя девочкой,то и надевай(ну кроме стрингов конечно).

0

152

Avgusta
Да это точно.

Ни как не перейду в другую категорию.

0

153

Морская7 написал(а):

Ни как не перейду в другую категорию.

В какую,стесняюсь спросить?К тебе мужики молодые липнут...категория у неё

0

154

Avgusta написал(а):

ну кроме стрингов конечно

А если я именно в них себя девочкой чувствую?  :D

0

155

Sayanochka написал(а):

А если я именно в них себя девочкой чувствую?

Тогда все вопросы к дохтору :D

0

156

Морская7 написал(а):

Но одену ли. Не знаю. Я в нем себя теткой чувствую

А я ж еще девочка

:D  :cool:

0

157

Купила в Анапе  в Красной площади платье очень удобное. Обычно такой фасон не ношу, но это вот что-то понравилось, показалось очень летним.
http://s5.uploads.ru/3MsIy.jpg

Отредактировано Бакинка (23-08-2019 22:58:55)

0

158

Бакинка написал(а):

понравилось

очень освежает!  :cool:

0

159

Бакинка
Здоровское

0

160

А куда девать то, во что уже не лезишь, но оно почти не одевано.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Курортный гардероб для больших девочек