Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Курортный гардероб для больших девочек


Курортный гардероб для больших девочек

Сообщений 61 страница 80 из 237

61

Margo написал(а):

а в чюмодан то чё ?

Герберка написал(а):

пока вообще не жарко.

Вот именно. Вообще сомневаюсь, что сильно летнее что-то пригодится. Ну может, укороченные штанишки еще можно взять. А шорты - вряд ли. Хотя кто знает, вдруг пару дней жарить солнце будет по-летнему. Но что-то типа рубашки, толстовки или вроде того будет самое то, майки под низ, если все-таки вдруг сильно потеплеет. А если планы есть в Розу Хутор съездить, то та же ветровка или джинсовая курточка совсем лишней не будет. Там еще прохладней может быть. Купальник - если только бассейн планируется.

0

62

Margo написал(а):

вобщем на 2 сезона надо брать..

:D примерно да.

0

63

короче... куртку возьму... в которой щас хожу... чуть утепленная... но зато не продуваемая совсем... вспомнила май 2000..какогото в Анапе. пипец... :crazyfun:

0

64

Модный Фотограф написал(а):

Купальник - если только бассейн планируется.

я ваще загарать планирую... недаром же отель на берегу прям. :D

0

65

Margo
ты прогноз то смотрела?

0

66

Герберка написал(а):

ты прогноз то смотрела?

да а че прогноз то... в прошлом июне.. больше полчюмодана теплых... хорошо шубу не взяла по прогнозам.... за 30 с утра в тени..в итоге...

0

67

Margo написал(а):

Так... ну вот и че с собой брать на середину мая этого года в Адлер... подсказывайте...

ну вот а как мы тебе подскажем если ты даже прогнозу не веришь? :playful:

0

68

Герберка написал(а):

ну вот а как мы тебе подскажем если ты даже прогнозу не веришь?

а где ж я по твоему традиционна должно про шмотки в чюмодан потрындеть  :crazyfun:

0

69

Margo написал(а):

да а че прогноз то... в прошлом июне.. больше полчюмодана теплых... хорошо шубу не взяла по прогнозам.... за 30 с утра в тени..в итоге...

Прогноз, блинк, на всех сайтах разный, и каждый день меняется. Мозг опух уже.

0

70

Margo написал(а):

где ж я по твоему традиционна должно про шмотки в чюмодан потрындеть

:D Ну раз на берегу будешь прямо, то купальник непременно бери  :D

0

71

Zhjulya написал(а):

Мозг опух уже

ну я думаю... что шорты по колено с футболками возьму точно... место много не займут... просто однажды покупала на месте..

0

72

Margo написал(а):

а где ж я по твоему традиционна должно про шмотки в чюмодан потрындеть

да ладно...ничё нового...ты ж вечернее платье не попрёшь...куда там ходить то? :crazyfun:

0

73

Модный Фотограф написал(а):

то купальник непременно бери

ессно... на меня не купишь просто так... :D

0

74

Герберка написал(а):

...куда там ходить то?

на блуд...  :whistle:

0

75

Герберка написал(а):

.куда там ходить то?

Вообще. В ресторан то можно сходить. В грузинский, к примеру. Там их очень хвалят.

0

76

Margo написал(а):

на блуд...

и чё наденешь?

0

77

Модный Фотограф написал(а):

В ресторан то можно сходить.

возьми с них слово что пойдут :crazyfun:

0

78

Герберка написал(а):

и чё наденешь?

Герберка написал(а):

вечернее платье

0

79

блаблабла :D

0

80

Margo написал(а):

вобщем на 2 сезона надо брать..

Лучше перестраховаться. :D Мы утром не знаем , что наденем днём, а ты хочешь совет [взломанный сайт] сегодня утром люди надели ветровки и куртки после вчерашнего холода, а днём многие шли в футболках. Самые стабильные июль, август, в остальное время могут быть сюрпризы.

Margo написал(а):

на блуд...

:D  :cool: Пральна, Эвелина Хромченко всегда говорит - платье должно быть, тогда и повод найдётся. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Курортный гардероб для больших девочек