Автором сего отзыва являюсь я (Милена, Орловчанка, Эллен@), все остальные совпадения прошу считать плагиатом.
Начало июня 2013 года.
В этом году мы всё-таки решили предпочтение для отдыха отдать Анапе. Как вариант рассматривался и южный берег Крыма, но как-то не впечатлил он нас, да и в первый раз на море хотелось всё-таки в России, мало ли что. А к морю ехать решили потому, что ребёнок весь учебный год болел часто, вторую четверть вообще почти всю пропустил. Поэтому решено было ехать к морю за морским воздухом и южным солнышком.
Анапу выбрали потому, что песчаные пляжи есть, далеко и мелко, для нас - в самый раз. Весь интернет перерыла и забронировали номер в понравившейся нам гостинице "Павел". Потом были усердные поиски отзывов о гостинице и самой Анапе на других сайтах. Допрошены с пристрастием отдыхавшие раньше в Анапе знакомые. И, не смотря на некоторые сомнения, всё-таки мы едем в Анапу.
Случайно обмолвилась подруге о том, что едем в Анапу в июне, она тут же решила поменять свои планы на поездку туда в июле и собралась ехать с нами.
Единственной проблемой на тот момент казалась покупка билетов на поезд. Всё время контролировала наличие билетов на сайте РЖД, на май месяц их раскупали моментально. Но, к моему удивлению, когда пришло время покупать билеты нам, мы спокойно их приобрели в кассах вокзала, потом дома смотрела на сайте - свободных билетов было ещё много. Это потом только до меня дошло, что с июня новое расписание и поезд начинает ездить не по нечётным дням, а каждый день.