Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Обсуждение отдыха в Адлерском районе Сочи » Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.


Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.

Сообщений 221 страница 240 из 243

221

Бухгалтер
А как погоду предскажешь? Она не только на море может подвести. Получаем удовольствие от того, что есть.

0

222

Погода дома пусть подводит, она тут бесплатная :D

0

223

ну собственно вот, я и до анекдота про это говорила http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

[img2]aHR0cHM6Ly91cGxvYWRzLnRhcGF0YWxrLWNkbi5jb20vMjAyMTA2MTgvYmE0ZGNhMWU2N2E1NDFiODc5ZTNlNTJmZGYzZmRkZTguanBn[/img2]

0

224

Герберка
Да кто же этому еврею деньги вернёт?  Если знаешь наперед, что будут проливные дожди весь отпуск, то конечно кто же поедет? А если не знал?

0

225

Ekka написал(а):

Да кто же этому еврею деньги вернёт?

а кто про возврат говорил?

Ekka написал(а):

А если не знал?

разворачиваешься и едешь обратно

0

226

Ну вряд ли еврей жил бесплатно. Только если не за каждые прожитые сутки оплата шла.  Это я к тому, что если ты уже на отдыхе и он пролачен, то расслабься и отдыхай.

Герберка написал(а):

разворачиваешься и едешь обратно

А ты в случае дождя в отпуске домой разворачиваешься? Помнится приходилось вам и в дождик отдыхом наслаждаться....

0

227

Ekka написал(а):

А ты в случае дождя в отпуске домой разворачиваешься?

а я надолго никогда не езжу

Ekka написал(а):

Помнится приходилось вам и в дождик отдыхом наслаждаться...

ой да шо ты там помнишь про мои отдыхи? ^^

Ekka написал(а):

расслабься и отдыхай

как расслабиться при сходе селя? винишком?

0

228

Герберка
Настя, по твоей логике надо дома сидеть. А то мало ли дождь, зной, колесо у машины отвалится, а ты в поле под палящим солнцем, чемодан в пути потеряют. Или у тебя дар ясновидящей?  В 100 процентном успехе поездки нельзя быть уверенным никому.

0

229

Герберка написал(а):

разворачиваешься и едешь обратно

А если билеты куплены и не поменять?

Мы, кстати, когда билеты из Казани меняли, долго думали, выбрать тариф в день рождения или невозвратный. Невозвратный был несколько дешевле, но по итогу решили его не брать, мало ли что понадобится...

0

230

Ekka написал(а):

по твоей логике надо дома сидеть

по моей логике есть люди которые уезжают обратно домой если не нравится...живые примеры

Милена написал(а):

А если билеты куплены и не поменять?

вот ещё одна ясновидящая http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif

0

231

Герберка написал(а):

вот ещё одна ясновидящая

В чем ясновидение?

Я писала о том, что иногда нельзя просто взять и уехать. Я не предсказывала погоду, например.)

0

232

Милена написал(а):

иногда нельзя

вот именно...а иногда можно [взломанный сайт]

0

233

Герберка написал(а):

а иногда можно

Каждый смотрит со своей колокольни.) Если приехал на машине, можно и уехать. А много ли тех, кто поменял билеты  з-за погоды и улетел?

0

234

Милена написал(а):

А много ли тех, кто поменял билеты  з-за погоды и улетел?

может и немного, но есть

0

235

Сначала надо найти эти билеты. Прошлой зимой мне надо было обменять один билет из Сочи в Москву. Билеты были в наличии, но предложили доплатить 11 тысяч с вылетом через 2 дня. Это ж какие богатеи должны отдыхать, чтобы вот так билеты менять

0

236

Ekka написал(а):

Это ж какие богатеи должны отдыхать, чтобы вот так билеты менять

Ну так и я об этом тоже писала.
У мужа друг в прошлом году перед самым закрытием границ улетел в Словакию отдыхать. Поняв, что отдых не получится, так как все там было закрыто, решили они поменять билеты и улететь домой. Но цены там были.... Даже для них, людей не бедных, было запредельно дорого. Искали через знакомых как-то билеты по адекватной цене. Прилетели и сидели потом на самоизоляции две недели

0

237

я читала что наоборот очень хорошие билеты людям выскочили...по России

0

238

Ну одно дело прочитать, а другое дело столкнуть с вопросом лично.

0

239

ну щас то я вас тоже читаю :rofl:

0

240

Так читай на здоровье.
Вот я сейчас глянула ради интереса (чтобы не было - а я прочитала)) билетымферополя на завтра в Москву. Самый дешёвый около 3000 (да недорого) без багажа.  А теперь представим ситуацию, что семья из трёх человек и у них ещё есть багаж и за жильё им никто деньги возвращать не будет.  А может и его собственные билеты невозвратные, а дешёвые домой у другой авиакомпании. В общем нюансов много и потерь может быть больше

Отредактировано Ekka (19-06-2021 13:41:22)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Обсуждение отдыха в Адлерском районе Сочи » Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.