Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Досуг, развлечения, экскурсии » Детский парк "Солнечный остров" в Джемете


Детский парк "Солнечный остров" в Джемете

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Я понимаю с сопровождающим - это когда вот сын мой в музей может пойти бесплатно, а так как одному сложно и нужна помощь, то я тоже бесплатно, как сопровождающее лицо.

А всё остальное да, выкачивание денег...

Отредактировано Милена (07-06-2021 13:56:49)

0

22

Милена
Сопровождение на аттракционе я могу понять, где взрослый сидит рядом с ребенком. Ну вагончики какие-нибудь или что-то в этом роде. Но когда карусель с посадкой на одного, то зачем сопровождение?

0

23

Ekka написал(а):

Сопровождение на аттракционе я могу понять, где взрослый сидит рядом с ребенком.

Я за то, чтобы при этом цена была, как за одного. Ну или хотя бы со скидкой

0

24

Герберка написал(а):

эти дебильные правила надо игнорировать...просто выкачивание денег

Согласен, но боюсь, что в наших силах только один способ, игнорить сам аттракцион. Можно, конечно, попробовать про навязывание платных услуг, но что то мне подсказывает, понимания у владельцев или операторов (ну или как их назвать), мы не найдем.

0

25

Surf написал(а):

игнорить сам аттракцион

это вообще идеальный вариант

0

26

После "Speed flip", была такая каруселька в Анапе, а может и сейчас есть, я на аттракционы больше ни ногой в этой жизни. Кому интересно, в инете видео полно, в т.ч. и из Анапы.

0

27

Так уж повелось, что этот парк рядом с нашим проживанием...в общем и в этом году заглянули и вновь как бы не впечатлились.
Цены вроде прошлогодние. Раньше все аттракционы по 150р были в Сбб и в Вс, теперь это Вт и Ср(остальные дни 250+-). "Гусеница" катала не 3 как раньше,а только 2 круга. Уже на этой стадии я сказал хватит,лучше в Анапу съездим,если уж хочется немного впечатлений...ну или в Витязево. В итоге побывали и там и там в подобных парках аттракционов.
Очередной раз убеждаюсь,что выглядит со стороны парк привлекательно,но по факту не то! Живя тут, можно сводить своего ребенка в этот парк,уворачиваясь от назойливых фотографов(в этом году это Чебурашка с Геной+ выгоревшие на солнце трансформеры).Плохого не буду говорить особо,но и восторга за эти деньги не получается
https://i.imgur.com/OClm0oR.jpg
https://i.imgur.com/5ngMFYv.jpg
https://i.imgur.com/0gpA9jL.jpg
https://i.imgur.com/NNVGoBx.jpg

0

28

Евгений12 написал(а):

уворачиваясь от назойливых фотографов

Я даже успела поругаться с зеброй  https://reklama-no.ru/smiles/damy-derutsya.gif

0

29

Евгений12 написал(а):

если уж хочется немного впечатлений..

как показывают последние события в парках нашей страны, главное чтобы безопасно!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Досуг, развлечения, экскурсии » Детский парк "Солнечный остров" в Джемете