Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина


Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина

Сообщений 381 страница 392 из 392

381

Морская7 написал(а):

Завтра иду

Похвались потом [взломанный сайт]

0

382

у меня дочка сходила к одноклашке на дом...на шеллак...или на гель лак...точно не знаю...я удивлена но сделано достаточно аккуратно...всего за 300р :glasses:

0

383

Герберка
У меня Катька делает хорошо. Бесплатно))). Это просто подарок проплачен нало идти.

0

384

Если бы кремы от морщин реально помогали, то у женщин уже не было бы отпечатков пальцев.

0

385

Сегодня три недели моему подарку. Ногти как новые.

0

386

Морская7 написал(а):

Сегодня три недели моему подарку. Ногти как новые.

отросли поди? ^^

0

387

Моим 4 недели)) отросли, но норм. Я жду пятой недели, потому что хочу в отпуск с новыми, не отросшими. Сделаю красный

Отредактировано Эленн (13-04-2018 12:34:08)

0

388

Летнего варианта захотелось
http://s3.uploads.ru/sC5ab.jpg

0

389

В фейсбуке столько роликов, как из уродки сделать королеву красоты. Насмотрелась. Пытаюсь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

390

Я тут для себя открыла новую штуку скульптурно-букальный массаж. Такая прелесть и эффект супер, у меня разгладилась носогубка, межбровная, брыли не нависли, хотя скинула прилично.

Сейчас уходят складки на шее, одну уже почти не видно, вторая, котрая была очень глубокая чуть менее глубокой стала.

А какой это релакс. Я прям с удовольствием хожу.

Там сначала массаж шеи, волосяной части, плечи и т.д и только потом массаж лица. Короче, всем рекомендую.

0

391

НатаО написал(а):

Я прям с удовольствием хожу.

мужчина делает?

0

392

Герберка написал(а):

мужчина делает?

нет, девушка))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина