Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба


Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба

Сообщений 321 страница 340 из 375

321

Герберка написал(а):

да я не про них...а про тех кто очень любит в уши лить

Зато у них есть красивые фотки  :D

0

322

Немосквичка написал(а):

Зато у них есть красивые фотки

и не говори...сейчас всё и делается ради красивых фоток

0

323

Герберка написал(а):

сейчас всё и делается ради красивых фоток

Ага :D ну хоть какая-то цель  :D

0

324

ладно бы для себя...а то ведь для интернета

0

325

Герберка написал(а):

ладно бы для себя...а то ведь для интернета

Хочется поделиться красотой :rolleyes:

0

326

У нас не было красивой фотосессии на свадьбе. Да и вообще никогда не было. Даже желания нет.  Моя однокурсница удивлялась как так без красивых фото, а я даже не знала что сказать. Через пару лет она выходила замуж и ВК завалила фотками, года через полтора родила сына, только уже без мужа. И фото из ВК пропали. Пустая трата денег вышла. Ведь вряд ли при новом муже будешь в альбоме первого хранить.

0

327

Немосквичка написал(а):

Хочется поделиться красотой

ну прям все Бородины и Бузовы

0

328

Ekka написал(а):

И фото из ВК пропали. Пустая трата денег вышла.

Кать насмешила не могу :D

0

329

Герберка написал(а):

ну прям все Бородины и Бузовы

Сейчас такие фотосессии красивые, что ничуть не хуже :flirt: Или ты о том, что это никому не интересно? :flirt:

0

330

Avgusta написал(а):

..ну мой не до такой степени...

А у моего зависит от настроения. Может и захотеть сфоткаться, но в основном приходится ловить.   :D

0

331

Немосквичка написал(а):

Или ты о том, что это никому не интересно?

я может и посмотрю но лить елей точно не буду

0

332

Я не тормоз... :rofl: но только сейчас поняла, что название темы это строчка из песни .
А на счет фотосессии, то естественными их вряд ли  назовешь. Чувства на них? Да нууу... Встань так, голову разверните, посмотри в глаза... Ну если только ради красивых картинок в соцсетях и в альбоме, но большего смысла я бы в них не вкладывала

0

333

Ekka написал(а):

Чувства на них? Да нууу... Встань так, голову разверните, посмотри в глаза... Ну если только ради красивых картинок в соцсетях и в альбоме, но большего смысла я бы в них не вкладывала

это как щас Басков с Лопырёвой...показывали как они свои "чувства" запечатлевают

0

334

Ekka написал(а):

Я не тормоз...  но только сейчас поняла, что название темы это строчка из песни .

:rofl:  :rofl:

Ekka написал(а):

только ради красивых картинок в соцсетях и в альбоме,

и ради памяти для будущих поколений и для себя лет через -дцать, нет?

Ekka написал(а):

естественными их вряд ли  назовешь. Чувства на них? Да нууу... Встань так, голову разверните, посмотри в глаза...

ну вот если по честному мне нравятся такие  фотосессии, когда хороший фотограф подсказывает и указывает, как встать и что сделать, чтобы получился красивый кадр.  Вот чем мне не понравилась наша фотосессия весной, так именно отсутствием этого. Уйма кадров, а выбрать красивый, чтобы все хорошо на нем получились - проблема. И если муж и дочь лучше получаются в естественной обстановке, то я - нет  :mad: В итоге много кадров "в помойку", потому что на них они отлично, а я с рожей кривой, образно выражаясь.

0

335

Немосквичка
Ольга , я, наверное,  из-за своей любви к естественности и нелюбви к показухе, и не понимаю постановочных и заказных фотосессий. А для себя лет через много и будущих поколений достаточно тех фотографий, что сделаем мы сами.  Для меня постановочное фото  это искусство, но не выражение чувств.

0

336

Ekka
Катя, понятно. Как бы так сказать. Я тоже люблю естественность, очень люблю. Но. У нас была уже 3 года назад фотосессия семейная, где, на мой взгляд, очень удачно сочеталась естественность с постановкой. Т.е. даже постановочные кадры выглядят естественно. Мое мнение-это зависит от мастерства фотографа. Вот даже здесь на форуме фото Наташи Модный Фотограф выглядят естественными даже там, где постановка присутствует.
А когда сосем без этого-это плохо. По мне так фотограф должен видеть, где нужно чуть повернуться, где подвинуться и т.д., чтобы вышел ракурс удачный. А то ведь можно и Анджелину Джоли снять так, что получится неузнаваемая  толстая корова, пардон.

Хотя возможно, мы с тобой вообще разным считаем постановку и естественность

Отредактировано Немосквичка (15-10-2017 21:20:01)

0

337

да пусть фотаются...для себя ^^

0

338

Немосквичка написал(а):

Уже не то  Чувства-то уже другие, с иным окрасом за почти 14 лет  И не получится у мужа романтический настрой, чтоб красивые фото были.

Я вот скорее к этой фразе пишу.  То что кадр будет красивый, гармоничный, яркий, правильный с точки зрения композиции и прочего, я не сомневаюсь, но вот вряд ли будет отражать чувства двух людей, если это постановка, а не случайный люди, случайно попавшие в кадр и даже не подозревавшие об этом.
Не умаляю заслуг Фотографов - мастеров.  И с уважением ем и интересом отношусь к их творчеству. Но повторюсь, что заказные фотосессии для меня это творчество.

0

339

У меня муж не любит фотографироваться, тем более, принимать участие в фотосессиях :D  Единственный раз, когда он согласился на фотосессию - наша новогодняя фотосессия с ребенком, когда сынуля совсем маленький был, 5 месяцев.  У меня еще была фотосессия во время беременности, и обе эти фотосессии проводила моя подруга, которой нужно было "руку набить")))))) Потом подруга эту фотосессию оформила в виде книги, принтбук.

0

340

Ekka написал(а):

Я вот скорее к этой фразе пишу.

ну это я писала к тому, что чувства в  момент свадьбы и спустя 14 лет совсем иные, и не получится повторить на фотографиях те эмоции, которые были тогда. Они будут другие, даже если это не постановка.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба