Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения


Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения

Сообщений 101 страница 120 из 890

101

🔷ВСЕ О МУЖЧИНАХ (2016)
🔷Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Виктор Степанян, Ян Цапник
🔷 Главный герой фильма Все о мужчинах работает таксистом. Недавно ему срочно понадобилось подзаработать крупную сумму денег. Взяв машину у друга на время, он старается в свободное время добыть нужную сумму. Однако его пассажирами оказываются совершенно разные мужчины со всевозможными проблемами, решить которые часто приходится несчастному таксисту.

0

102

🔷ПЯТНИЦА (2016)
🔷Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов, Сергей Чирков, Аристарх Венес, Максим Емельянов, Никита Павленко, Михаил Полицеймако
🔷Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум "заклятым" друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы...

0

103

Настя, ААААА, я только в блокнот себе писать успеваю названия, а смотреть - НЕТ  :canthearyou:  :D

0

104

Velena написал(а):

Настя, ААААА, я только в блокнот себе писать успеваю названия, а смотреть - НЕТ

ничего...всё со временем успеется http://i11.pixs.ru/storage/0/7/6/mmmgif_7410588_19389076.gif

0

105

ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ

🔷Олеся Фаттахова, Тимофей Каратаев, Анастасия Задорожная, Дмитрий Шаракоис, Анна Кузина
🔷Почему умирает любовь? Почему раньше тебе казалось, что ты встретила Его, «единственного и неповторимого», а сейчас ты не вспомнишь день своего первого свидания? Почему, думая о прошлом, ты считаешь, что совершила ошибку, и грустно вздыхаешь: вот если бы…
35-летней Екатерине Колесниковой кажется, что жизнь не задалась: вместо Миланского подиума – фабрика по пошиву спецодежды. А некогда яркий и талантливый муж-музыкант превратился в унылого районного фининспектора? И… Судьба дает Кате шанс вернуться на 17 лет назад и попытаться изменить свою жизнь. Но сделает ли это ее счастливой?

0

106

26 октября, в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера долгожданного драматического экшна с Алексеем Чадовым и Оксаной Акиньшиной «Молот».

Фильм рассказывает историю о бойце по кличке Молот (Алексей Чадов), который за пять минут до чемпионского титула попадает в страшную аварию, последствия которой несовместимы с его профессией. Однако Молот на свой страх и риск продолжает участвовать в боях, пока его возлюбленная (Оксана Акиньшина) из самых благих побуждений ставит свою жизнь под угрозу, исходящую от всклокоченного богатея в исполнении Антона Шагина.

На большой экран фильм выходит 3 ноября.

0

107

🔷БУМАЖНЫЕ ЦВЕТЫ (2016)
🔷Анна Васильева, Александр Пашков, Дарина Лобода, Илья Паладин, Мария Тарасова (II),Надежда Козленко, Виталий Иванченко
🔷Жизнь была щедра к Лике только на различные испытания, выдержать которые не под силу было бы и более закаленному человеку. С детства у нее были серьезные проблемы со зрением, к тому же она рано осталась без матери, жила с отцом и неласковой мачехой. Но девушка взрослела, надеялась на лучшее и ждала счастья. Ждать ей пришлось очень долго...

0

108

🔷НОВАЯ ЖЕНА (2016)
🔷Алёна Бабенко, Михаил Ефремов, Кирилл Сафонов, Инга Оболдина, Алина Бабак, Регина Мянник, Наталия Лесниковская, Олег Фомин
🔷Саша и Ира давно женаты. За годы супружества их страсти поутихли, романтика ушла, и даже празднование тринадцатилетия супружеской жизни превратилось в весьма заурядное событие с нелепыми подарками. Но однажды, возвращаясь с работы, Ира встречает Гошу – свою студенческую любовь. В отличие от Саши, Гоша подтянут, красив, и форма пилота ему очень к лицу. Чувства вспыхивают с новой силой.

+1

109

🔷ПОСЛЕ МНОГИХ БЕД (2016)
🔷Светлана Тимофеева-Летуновская, Татьяна Лялина, Дмитрий Гудочкин, Александр Макогон, Виктория Адельфина, Даниил Вершинин, Юрий Беркун, Ольга Науменко, Александр Никольский (II)
🔷 Регина и ее дочь Мила – полные противоположности. Яркая Регина, известный дизайнер-модельер, ведет светский образ жизни и блистает в прессе. А Мила – скромная медсестра в больнице.
Знакомство с молодым красавцем Виктором переворачивает жизнь обеих женщин. Мечтая работать моделью у Регины, парень соблазняет Милу. Но план не приносит ожидаемого результата, и Виктор идет дальше – завязывает роман с ее матерью…

0

110

🔷ЗЛАЯ СУДЬБА (2016)
🔷Анна Леванова, Александр Песков, Андрей Сенькин, Ольга Сизова, Светлана Никифорова
🔷 Они любят друг друга. Юные и беззаботные. Собираются пожениться. Но Анна Гарина из бедной семьи, а Олег Бузаев сын директора мясокомбината. Его отец даже слышать не желает о таком союзе. Да и Мать Анны категорически не хочет, чтобы Анна попала в эту семью. И родители делают все, чтобы разъединить молодых людей. Отец Олега объявляет своего сына умершим, а мать Анны лихорадочно выдает дочку замуж и отправляет жить в другой город…
Что же заставило родителей таким образом вмешаться в судьбу своих детей? И смогут ли они обрести друг друга и стать счастливыми?

0

111

смотрю Наваждение...интересно пока...Самбурская как всегда :D

0

112

Герберка написал(а):

ПОСЛЕ МНОГИХ БЕД (2016)

Бредовый фильм. Уж на что я люблю всякие такие фильмы, но этот до смотреть не смогла.

0

113

Герберка написал(а):

ДОЛГИ СОВЕСТИ

Тоже фигня, героиня мечется между мужиками, как г...о в проруби... Зря только время потратила.

0

114

Loy
:rofl:

0

115

Герберка
Посмотрела сегодня "Люди Икс-Апокалепсис" почему то все время жду, что новый фильм будет хуже предыдущего.... Зря жду, в общем мне понравился, буду пересматривать....

0

116

Loy написал(а):

"Люди Икс-Апокалепсис"

а я не смотрю иностранные http://i11.pixs.ru/storage/2/4/2/tmigif_6177355_19389242.gif

0

117

Герберка
Мне вся серия нравится. Из наших очень понравился "Экипаж" и жду "Землетрясение"

0

118

Для любителей иностранных сериалов,таких, например, как  "Секретные материалы", Ооооочень рекомендую сериал Грань (или "За гранью"). Там несколько сезонов по 20 с небольшим серий. Ну ооооочень интересный и непредсказуемый сериал. Игра актеров замечательная.

0

119

"Ольгу"-то стоит смотреть, вы скажите мне? :)

0

120

Velena написал(а):

"Ольгу"-то стоит смотреть, вы скажите мне?

муж смотрел,сказал http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения