Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения


Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения

Сообщений 801 страница 820 из 890

801

Любовь написал(а):

Простите, не сдержалась

молодец Сашка [взломанный сайт]

0

802

и всё таки посмотрите сколько фильмов у Робака!!!

0

803

Герберка написал(а):

сколько фильмов у Робака

Ну, так он старше!! Ничего удивительного...
Санёк его догонит, даже не сомневаюсь  :D

0

804

Любовь написал(а):

Ну, так он старше!! Ничего удивительного...
Санёк его догонит, даже не сомневаюсь

так посмотри за отчётный период...а не с самого начала

0

805

Любовь написал(а):

в ОККО

я вообще Окко рекомендую, давно пользуемся, у них очень часто акции разные, и в целом они ооочень лояльны к клиентам. У нас несколько раз ребенок там фильмы покупал :D , ну, он не знал, что что-то покупает))) И Окко потом без проблем деньги возвращали после нашего звонка.

0

806

У нас каждый вечер просмотр фильма. У ОККО сейчас акция есть с 20.00 до 22.00 на некоторые платные фильмы скидка 40%. Правда мы ещё ничего по этой акции не покупали.

0

807

Tanita написал(а):

Окко рекомендую, давно пользуемся

В интернете много отзывов плохих(( пишут, что деньги снимают просто так, даже без просмотра фильма. Я поэтому сомневалась.
У меня Ростелеком так однажды деньги списал за фильм, который мы не смотрели.  :angry:

Ekka написал(а):

У нас каждый вечер просмотр фильма.

И мы теперь каждый вечер что-нибудь новое смотрим. Жалею, что раньше не подключила. Ту неделю дома была, сколько всего посмотреть можно было  :D

0

808

Герберка написал(а):

так посмотри за отчётный период

Посмотрела  :flag:
У Петрова за 2018-2019 гг.. 15 фильмов, а у Робака только за 2019г. ровно столько же. :D
Парадокс... Но Робак, так много и часто как Петров, не попадался мне на глаза  :dontknow:
Один фильм у Робака заинтересовал. "Эпидемия. Вонгозеро" никто не смотрел? Сейчас прям в тему...

0

809

Посмотрела список Робка, мне кажется ,что у него эпизодических ролей много.

0

810

Ekka написал(а):

Посмотрела список Робка, мне кажется ,что у него эпизодических ролей много

Мне тоже так показалось.
Поэтому он и не примелькался так, как некоторые))

0

811

Любовь написал(а):

пишут, что деньги снимают просто так, даже без просмотра фильма.

вот у нас так ребенок сам кучу фильмов купил))) но мы звонили, говорили, что это ребенок сильно деловой)), и нам возвращали все. Они там видят, смотрели ли фильм на самом деле или нет. Еще деньги могут списать если пакет из подписки автоматом продлился, часто тоже такое было - допустим оформили подписку по акции на месяц, а отключить забыли, на второй месяц автоматом продлилась подписка и деньги списались. Но тут опять же - звоним, они проверяют тут же, если видят, что по подписке фильмы не смотрели, делают возврат.

0

812

Любовь написал(а):

"Эпидемия. Вонгозеро" никто не смотрел?

на самом деле все киноманы уже посмотрели ^^ Эпидемия называется сериал

Любовь написал(а):

Но Робак, так много и часто как Петров, не попадался мне на глаза

ты не киноман ^^

Любовь написал(а):

Мне тоже так показалось.
Поэтому он и не примелькался так, как некоторые))

ты не киноман, дубль 2 :D я Робака вижу просто везде...иначе бы не сказала тебе посмотреть его фильмографию

0

813

Мы тоже киноманы, но другие фильмы значит смотрим. С Робаком, так чтобы он запомнился , у меня всплывает 3-4 фильма. Даже если по списку смотреть, то роли небольшие, даже если видеть везде.

0

814

вы смотрите иностранные...там нет Робака

0

815

разделить надо тему на иностранное и отечественное...так на всех нормальных форумах поступают

0

816

Единственное что я смотрела с ним это Ёлки, Горько и Географ глобус пропил. Остальные фильмы и сериалы не знаю и не смотрела. Но судя по описанию у него там не главные роли, проходящие и эпизодические. Но могу ошибаться. Если ошибаюсь, то приведи пример больших ролей.
У Петрова все же побольше значимых ролей.

0

817

Ekka написал(а):

У Петрова все же побольше значимых ролей.

ну и порадовались бы за человека...я радуюсь...и за Исакову, и за Ходченкову, и за Лагашкина

0

818

за Цыганова тоже :cool:

0

819

Я Робака часто вижу, и не один раз на форумах встречала мнение, что его очень много и он везде одинаково играет, как и Петров :D .

0

820

Ой, Исакову очень люблю. Красотка. И Ходченкову. :love:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения