Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения


Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения

Сообщений 741 страница 760 из 890

741

Телесериал «Черное зеркало»
Как бы человечество не пыталось отрицать этот факт: но телевидение, интернет, социальные сети и другие «подарки» цифрового века влияют не только на качество жизни, но и постепенно заставляют пользователей менять свое мировоззрение. Очень часто это происходит не в лучшую сторону. Этим и многим другим аналогичным проблемам посвящен британский телесериал «Черное зеркало», стартовавший в 2011 г. и до сих пор являющийся одним из лидеров телеэфира.

В первом эпизоде я много чего перекручивала, не смогла посмотреть :tired:

0

742

Nast
Посмотрю на днях, любопытно

0

743

Снегирёк написал(а):

А вообще, всю серию очень советую. Я прочитала взахлёб все три книги, оторваться не могла.

Есть еще продолжение, правда уже другого автора. первая эту он дописал после смерти Стига Ларсона, а вторая полностью  его. Читается также все на одном дыхании. Девушка которая застряла в паутине" и  "Девушка которая искала чужую тень"

0

744

Скоро каникулы, надо скачать книги, почитаю. Фильм тем более понравился, значит книга еще лучше.

0

745

Разрекламированный фильм ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ , наверное, не посмотрел только ленивый.  Я как раз ленивая,
но не в этот раз. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif Фильм впечатлил на столько, что захотелось прочитать книгу Сергея Белова.
Впечатление от фильма свежее и поэтому грустно читать о его героях такие строчки  - "Уже нет со мной рядом многих моих боевых товарищей. Как живые, они стоят у меня перед глазами: Кандель и Травин, Зураб и Мишако, Коваленко и Болошев, Гена Вольнов, Сашка. Нет рядом дорогих мне людей, которым я стольким в жизни обязан, — Реша, Густылева, Кондрашина, Гомельского. Я искренне благодарен всем, с кем играл и кого тренировал, кто помог мне совершить мое движение вверх, к большим победам."

0

746

Сашурка написал(а):

не посмотрел только ленивый

:flag:

0

747

Сходили вчера на Лёд,не впечатлил вообще,ожидала чего то большего,мюзикл какой то,вот Движение Вверх посмотрели на одном дыхании....

0

748

Адель
Меня наоборот впечатлил :D
Я не большой любитель фильмов про спорт, а тут понравился. На эмоции пробил и смешно моментами))

Отредактировано Эленн (03-03-2018 18:26:16)

0

749

Адель
Вот на Движение Вверх пожалела что не сходила, жду  в инете. Многие  сравнивали эти фильмы, кто смотрел оба...и поэтому Лед ниже по отзывам. Но сам по себе фильм хороший, местами нереалистичный.

Отредактировано Эленн (03-03-2018 18:29:21)

0

750

Не могу посмотреть фильм Лёд. Мне Аглая не нравится.

0

751

Ну как говорится сколько людей столько и мнений,я высказала своё мнение :dontknow:

0

752

я если в кинотеатре не посмотрела то видимо уже ничего и не посмотрю :D

0

753

Адель написал(а):

Сходили вчера на Лёд,не впечатлил вообще,ожидала чего то большего,мюзикл какой то,вот Движение Вверх посмотрели на одном дыхании....

Посмотрела сегодня Лёд. Мне фильм понравился. Всего понемногу в нём - и музыка, любовь, спорт, юмор, преодоление боли и т.д.
Я отдохнула на просмотре  :flag:

0

754

По России фильмец Чужая что то заинтересовал,во первых не долгий,завтра последние серии уже,ну и так в общем ничего [взломанный сайт]

0

755

Адель написал(а):

По России фильмец Чужая что то заинтересовал,во первых не долгий,завтра последние серии уже,ну и так в общем ничего

меня тоже зацепил, смотрю

0

756

Надо посмотреть

0

757

Думала чуть посмотрю и подсела)) хорошо что немного серий

0

758

Адель
Сашурка
Эленн
И я смотрю, даже странно, что так мало серий, обычно такие героини в кино долго-долго ходят и терпят все удары судьбы, даже послать никого толком не могут, и, часто героиня проходит все круги ада - измены, предательства, лишения, даже тюрьма (естественно после подставы), а тут смотри-ка))))
Напрягает только огромное количество препарата в шприце, который злодей направо и налево вкалывает всем))))

0

759

Tanita написал(а):

даже послать никого толком не могут

ага, другой раз так и охота постучать по башке героине - опомнись дорогая :crazyfun:

0

760

Сашурка написал(а):

ага, другой раз так и охота постучать по башке героине - опомнись дорогая

точно)))) а эта прям решительная такая вся из себя, несмотря на образ свой)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Фильмы и сериалы, которые мы смотрим. Мнения, рекомендации, обсуждения