Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2017.‡Время чудес.&


Новогоднее Волшебство 2017.‡Время чудес.&

Сообщений 161 страница 180 из 953

1

http://s3.uploads.ru/QCKn9.jpg

Дорогие друзья!!!
Все ближе и ближе приближается самый волшебный, самый желанный праздник Новый год. Этот праздник любят одинаково и взрослые и дети. И независимо от того сколько нам лет, мы ждем чуда. Дети верят что все Новогодние чудеса творит Дедушка Мороз, но мы то взрослые знаем что все Новогодние чудеса совершаются нашими руками. А неужели нам, как и детям, не хочется хоть на миг поверить в чудесного Деда Мороза? Конечно хочется. И таким Дедом Морозом или Снегурочкой может стать для вас любой из нас.
Давайте сыграем в, уже традиционную, игру Новогоднее Волшебство. Я думаю, правила объяснять никому не надо? Все помнят? Записываемся все сюда. В группе ОК уже есть  база записавшихся. Неолина потом проверит чтобы никого не забыть. Подробные адреса с индексом сбрасываем Ларисе Ивановне в личку(laridanna@mail.ru)

1)Avgusta
2)Ольга Бабушка
3)VolgaS
4)Любовь
5)Lel`ka
6)Loy
7)Opera
8)Еленка Е
9)Алла77
10)Заноза
11)pro100kipka
12)Забава
13)ALISIA32
14)Натали
15)Velena
16)Sayanochka
17)Неолина
18)Модный фотограф
19)Бакинка
20)Петербурженка
21)Глория от Avgusta
22)Ленуля
23)Евгений12
24)Солнышко
25)Смурфетта
26)От деда мороза
27)Ладусик
28)Gomer
29)Уралец
30)Tanita
31)Фифа
32)Zhjulya
33)Галина из Тольятти
34)Люба

+3

161

Адель написал(а):

Тут больно уж сумма не велика совсем для гаджетов всяких...

Ну я имела в виду поискать там что нибудь из мелочёвки. Сейчас столько всякой всячины, конечно на 500 не разбежишься, но может что то не дорогое купить и конфет шоколадных разных, мальчишки их то же любят http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано ALISIA32 (07-11-2016 10:11:54)

0

162

Неолина
Фонарик. Ножичек такой 10 в одном: ножик, пилка для ногтей, открывалка для пива, шило и пр. :) Футболку с принтом каким-нибудь: носить на улицу не станет, так дома, может :) Головоломку какую-нибудь логическую.
А так я мальчиками тоже небогата, а когда племяннику подарок выбираем - тоже всегда дилемма)

0

163

Девочки, вообще то флудим, надо бы в другой теме, а то засоряется... тут же про волшебство... Ах, Неолина...)))

0

164

Давайте тогда сюда с обсуждением подарков на НГ детям.
А это типа были идеи для новогоднего волшебства для семей с мальчишками :crazyfun:

0

165

Velena написал(а):

А это типа были идеи для новогоднего волшебства для семей с мальчишками

И это было полезное обсуждение)У меня вот девчонки,а доведись семье с мальчишкой подарок собирать,так я вообще растерялась бы...

0

166

Возьмите и меня, пожалуйста. Velena меня знает хорошо))

0

167

Люба написал(а):

Возьмите и меня, пожалуйста. Velena меня знает хорошо))

Люба, записала. Скидывайте тогда адрес и индекс в личку Ларисе Ивановне Лариса Ивановна , а то через 2 дня уже стоп будет.

0

168

Ольга Бабушка
Оль,а Лариса Ив.сама не участвует,смотрю в списке нет её)))

0

169

Адель написал(а):

Ольга Бабушка
Оль,а Лариса Ив.сама не участвует,смотрю в списке нет её)))

Нет, она незаинтересованное лицо. http://i11.pixs.ru/storage/5/0/8/lipssealed_9056730_19377508.gif

0

170

ALISIA32
Opera
Velena
Спасибо девочки. МЫ же у себя в городе играем и по Чукотке. Я не знаю где одариваемый живет. Может он вообще в районе. А какой ему там Ледовый. А вот Варежки с конфетами клево. Мышка или ножичек или фонарик то же прикольно.
Я почему и спросила. Ну нет у нас мальчишек. ТОлько друзья. И возраст еще не такой.
А на счет катка билет было бы классно. Я все напишу девочке которая спрашивала.
У нас оказалось очень много сомневающихся и не уверенных. Но набрали команду в 43 одариваемых ребенка . Это учесть, что в некоторых семья по 2-3 ребенка. Красота!!!

Отредактировано Неолина (08-11-2016 01:05:43)

0

171

Отличный результат! Нас 34... но! в связи с тем, что у нас активный приток новичков, им о нас ничего не известно и нам о них! Предлагаю срочно сделать чистку в теме и каждый участник напишет о себе что-то интересное  :idea:  Всем станет проще сделать не обобщенные, а более индивидуальные сюрпризы!

0

172

Sayanochka написал(а):

Предлагаю срочно сделать чистку в теме и каждый участник напишет о себе что-то интересное

Ты эту тему предлагаешь почистить?

0

173

Avgusta написал(а):

Sayanochka написал(а):

    Предлагаю срочно сделать чистку в теме и каждый участник напишет о себе что-то интересное

Ты эту тему предлагаешь почистить?

Мне кажется, что так наиболее удобно было бы! Здесь есть несколько постов с рассказом о себе, их оставить, а остальное можно и  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0485171001472659811.gif

0

174

Sayanochka
Ну в принципе можно)Хорошо бы,если бы все играющие отписались http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

175

И ещё тему создать помимо основной с сюрпризами вне игры,которые наверное тоже будут.

0

176

Avgusta написал(а):

Хорошо бы,если бы все играющие отписались

Можно это сделать одним из правил Игры  :writing:

0

177

Так в теме знакомство пишут о себе, кто хочет.  Или вы хотите обновогодить тут все тонкости)))

0

178

Морская7 написал(а):

Так в теме знакомство пишут о себе, кто хочет

Мне кажется, действительно, есть такая тема для знакомства... Я сейчас подумала, мне кажется, нас все и так знают, даже не "знакомилась" там  :D Надо написать что-нибудь.
Заглянула сюда, что-то подумала, не пропустила ли начало игры  :flag:

0

179

Морская7
Галь,там отписались наверное не все,здесь наверное было бы удобно.

Sayanochka написал(а):

Можно это сделать одним из правил Игры

Я согласна,это было бы правильно.

0

180

Avgusta
Ну это тоже верно

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2017.‡Время чудес.&